24 июня четверг
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
15 мар 2021 в 18:54

Кто это пишет?Чем богат этот человек?Деньгами?Лично для меня это не показатель богатства!Для меня богатый человек,это человек,который богатый духовно!Богатый знаниями, в определённом направлении,к примеру в области астрономии,в области психологии!Для каждого слово-богатство подразумевает своё значение!В следующий раз озаглавьте подобную статью примерно так:человек,который имеет очень много денег.......!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 18:57

В первой статье заикались про эмиграции, так Горицкий уехал на историческую родину или здесь прозябает ?

А теперь по сути
15 мар 2021 в 18:59

Мне нравится! Утром полное интервью.. Вечером- нарезка цитат. Президент такой чести не удостаивался... Можно уже учебник издавать. И не плохо бы в бронзе отлить.

15 мар 2021 в 19:01

Вот про таких тюменцев и делайте больше материалов, уважаемая редакция, а не про москвичей, которые город критикуют за еще не построенные развязки и пешеходные переходы

Печенег
15 мар 2021 в 19:09

Стройлесбанк стал успешным благодаря прокачке бюджета Советского района ХМАО, а Запсибкомбанк через прокачку средств Тюменской области. Вот и весь секрет "успешного" бизнеса.
А "готов работать бесплатно" - вполне возможно, если при этом получится успешно продавить нужные вопросы, дивиденды от которых с лихвой окупят жалованье депутата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 19:21

"Перемен требуют наши сердца"

Гость
15 мар 2021 в 19:44

Шооооо- Опять!!!!!!🥱

Закирьянова
15 мар 2021 в 19:53

Зауважали бы его....построй хоть садик для малышей...память о себе добрую сохрани.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 20:04

Это хорошо рассказывать 25 летним ,которые не помнят ничего в силу своего возраста.

Фото пользователя
15 мар 2021 в 20:06

Кто у Вас заголовки пишет? "Мы взяли у Горицкого (самый богатый человек Тюмени)..." Пока до конца дочитаешь, можно не нароком не на то подумать🙈🤣🤣🤣 Правильнее звучит " Мы взяли большое интервью у Горицкого (самый богатый человек Тюмени) , а теперь его сократили — 5 цитат"

Гость
15 мар 2021 в 20:09

Выборы на носу""""" Зашебуршились ,,,,,

Гость
15 мар 2021 в 20:13

Нам это зачем? Какой подвиг этот человек совершил?

Гость
15 мар 2021 в 20:26

Все платные парковки, твоя идея чел, в водолазке. Водители, все дворы, в центре забьют. Не вьехать, не выехать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 20:35

Сегодня в нашем издании вышло большое интервью с депутатом Тюменской областной думы и бывшим президентом «Записбкомбанка» Дмитрием Горицким. Писари название банка не смущает 😂😂😒

Гость
16 мар 2021 в 03:00

Кто "герои нашего времени"? Это бандиты и банкиры, под крышей...
Но, этот мыльный пузырь не жизнеспособный, должен быть "рывок", в скором времени.

Гость
16 мар 2021 в 09:41

Он просто красивый и ухоженный мужчина ! А вы маргиналы просто завидуете ему. Дима вы лучший! Так держать!

ОТВЕТИТЬ
А теперь по сути
16 мар 2021 в 09:46

Точно государственному банку нужно непременно покупать коммерческий банк за ярды?! Без покупки не может развиваться в стране, с банковской монополией? Создаётся банк, аккуратно обслуживает область, распухает молниеносно от гос клиентов и раз, продажа. За государственные деньги? стесняюсь спросить..

Гость
16 мар 2021 в 14:14

ЛГБТ ждет.

Гость
16 мар 2021 в 14:16

Не уехал за бугор, бабло проживать.
Респект.

Гость
16 мар 2021 в 14:43

"Езит по Тюмени он, и глотает пыль. А его знакомые свалили в Израиль!" Видать ест еще к чему "стремиться"!

Гость х
16 мар 2021 в 17:38

Зарю гостиницу сносит, жилой комплекс построит