ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
4 мар 2021 в 20:58

Лучше не надо это делать, а то начнут ради денег пациентов из психушек по домам разбирать, а следить за тем что они делают естественно не будут - главное будет денежку получить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 21:10

Сейчас опекуну платят 1500 в месяц, при этом он обязан не быть работающим и не быть пенсионером, то есть не иметь никакого дохода и жить на эти 1500 в месяц. Смешно, да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 22:06

Давно уже надо это было сделать и еще проезд бесплатный сделать на автобусах. А те кто говорит не надо пусть попробуют хоть один день поухаживать за недееспособным.

ОТВЕТИТЬ
не врать и не бояться
4 мар 2021 в 23:15

депутаты пускай придумают как сделпть так, чтоб яжматери и разведёнки алименты не тратили на себя, на мартини в клубах, дорогие шубы и отдых заграницей. Алименты должны доставаться детям, а не разведёнкам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 00:20

Не придумали, а выДУМАли!

Гость
5 мар 2021 в 00:45

👏👏👏

Яи Я
5 мар 2021 в 05:32

Была племянница под опекой. за пять лет ни копейки от них не было, да и не нужно было. Были подарки на Новый год от Губернатора. С каждым годом все хуже. Последние два года докладывали конфеты сами, чтобы не позорить область..Племянница из другой области..

Нищая
5 мар 2021 в 07:32

Трубин молодец, единственный пытается продвигать что то для людей. В отличие от многих молчунов, просто протирающих штаны, инициативу проявляет. Он же ратовал за то , что детям 16-18 лет тоже дали пособие, но естественно денежки зажали, лучше на набережную в гранит и пенопласт угрохать, ледовый городок никому не нужный сляпать и через месяц его снести, чем детям дать и бесконечно асфальт перекладывать в одном и том же месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 10:34

Прекрасная инициатива. Знаю двух девчонок, которые следят за бабушками-инвалидами. Это тяжелейший труд, стресс и для опекаемого и для опекуна.

Гость
5 мар 2021 в 10:46

Не свистите, мне 5 лет ничего не платили. Вопрос был просто в представителе ребенка.

Гость
5 мар 2021 в 10:48

Да мы и не просили..

ОКСАНА
5 мар 2021 в 15:36

Уход за инвалидом-это очень тяжело,как морально,так и физически . Хорошее предложение,но какая польза от него для депутатов?Поэтому,думаю,они не поддержат.

ОТВЕТИТЬ
Местная
6 мар 2021 в 11:03

Ещё бы упростили саму процедуру установления опеки. Круги ада, столько бумажек и волокиты!