24 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (231)

Гость
20 фев 2021 в 16:08

тупые тролли, которые здесь строчат, получат по 50 руб. и платежки за услуги ЖКХ рублей на 500 больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 15:21

Путин мстит за то что Навальному, что он сказал что король то "голый" и вороватый. 20 лет сидит не шее у нищего народа и строит дворцы невиданной роскоши!

ОТВЕТИТЬ
ЗА СВОБОДУ!
20 фев 2021 в 15:00

СЛОВ НЕТ
ПУТИНИЗМ ПАДАЕТ НИЖЕ НЕКУДА
ПОЗОРИЩЕ НА ВЕСЬ МИР

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
20 фев 2021 в 15:14

У нас в тюрьмы попадают либо бедолаги всякие, либо недовольные или противники власти. А те, кто ворует деньги миллионами, те у власти в почёте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 15:09

БУНКЕРНЫЙ ДЕДУЛЯ И ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЦЕПЛЯТЬСЯ ЗА ВЛАСТЬ, СВОИМИ КОРОТКИМИ РУЧКАМИ И НОЖКАМИ! СВОБОДУ РОССИИ!

Гость
20 фев 2021 в 15:08

"Собрались злодеи, ограбившие народ, набрали солдат, судей, чтобы оберегать их оргию и пируют!"

Лев Толстой

Гость
20 фев 2021 в 15:07

Это не суд. Это плевок всем гражданам в лицо.
Рабы кремлеботы и ватаны конечно "радуются", но хорошо смеется, тот кто делает это последним. Это еще не конец Истории!!!

ОТВЕТИТЬ
афоня.
20 фев 2021 в 15:22

что и следовало ожидать. перед выборами, всю несистемную оппозицию подчистят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 14:19

Свободу Алексею Навальному!

ОТВЕТИТЬ
пенЬсионер
20 фев 2021 в 16:13

Сколько глупцов в Тюмени,голосующих за Путина,ужас!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Курганец
20 фев 2021 в 14:11

Кто-нибудь может внятно растолковать - почему Навального политиком именуют? Он занимается политической деятельностью? Занимает или занимал государственную должность? Является лидером партии в парламенте? У нас можно любого блогера политиком называть?

ОТВЕТИТЬ
бионикл
20 фев 2021 в 15:35

В госудурстве, где обычного блогера уважают и доверяют больше, чем действующему презикденту, никогда не будет развития. Китай, Беларусь, Иран, КНДР тому яркое доказательство. А по поводу Китая, это тот же совок на подъем, который был после 2 мировой войны, благодаря лендлизу и доступу к технологиям. Западные державы быстро его приструнят, чай не совок с 4 млн армией в центре Европы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 14:42

Кто бы сомневался в путинском "Басманном" правосудии... Ничего, Ленин тоже по трюмам сначала скитался, да еще куча других Лидеров своих стран приходили через этот тернистый путь!

ОТВЕТИТЬ
вася
20 фев 2021 в 14:54

Жаль мужика .гномы рулят

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 17:41

Прочитайте последнее слово Навального на суде.Там нет ни слова,ни про президента,никаких обвинений,там про народ.Это сильно

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 15:13

Свободу Алексею Навальному и всем политзаключённым! Хватит врать людям! Воры и коррупционнеры должны сидеть в тюрьме! Позор путину....

Гость
20 фев 2021 в 15:17

Алексей Навальный - это по сути былинный герой, человек практически в одиночку в открытую борется со злым и ненасытным драконом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 18:29

Как грустно, что мы не можем сейчас ничего изменить. И придётся ещё терпеть и видеть, насколько мы слабы перед беспределом этой бандитской власти. Но, кипит наш разум возмущённый, и уже неизбежен час расплаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 14:48

Это же как надо напугаться, чтобы совсем по левым основаниям лишить Навального свободы, хотя условный срок закончился в декабре 2020 года, за то, что он не выжил и за то, что лечился в Германии?!
Бункерный дед сам делает из Навального героя, а на самом деле - своего могильщика!

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 16:51

Сайт атаковали московские кремлеботы

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 18:26

Это не суд - это какое то издевательство...
Для упырей законы не писаны...

Гость
20 фев 2021 в 18:28

К чему этот спектакль? Все знают, что суды работают по звонку из кремля...

не политик
20 фев 2021 в 15:00

в общем коммертарии за Навального не пропускает боязливая редакция 72ру, по понятным пиичинам. А вот грязью поливать Навального можно здесь. Я не сторонник Навального, но как то не честно всё это.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 14:07

Жлопаю в ладоши стоя!!! 👍😁 Россия клала на всякие ЕСПЧ...😎😂

ОТВЕТИТЬ
вася
20 фев 2021 в 14:11

да такой ссут

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 14:45

Суд??? Или система?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 19:45

НАВАЛЬНЫЙ СМЕЛЫЙ МУЖИК..
БОЙ ДАЛ ВЛАСТЯМ...
ТАКИХ ПОЛИТИКОВ В РОССИИ НЕТ БОЛЬШЕ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 14:56

Эти судьи теперь всю жизнь будут себя чувствовать подонками перед своей совестью и детьми и презирать себя если еще осталась совесть...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2021 в 18:14

Злите, злите будущего президента 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 19:48

НАШУ СУДЕБНУЮ СИСТЕМУ И ВЛАСТЬ НА СВАЛКУ ИСТОРИИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 14:13

Путин наш президент, я голосовал за него! Никто не вправе вмешиваться во внутренние дела государств. Придумали ЕСПЧ!!! Пусть теперь Алешке посылки в тюрягу шлют с сухарями, и чупа-чупсами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 16:30

Французы со своим иском Ивроше подложили нам свинью.

Гость
20 фев 2021 в 18:24

Надеюсь этой весной народ проснётся от 20-ти летней спячки. Больше комментариев нет.

Гость
20 фев 2021 в 19:00

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!

Гость
20 фев 2021 в 14:31

Еще всех главарей штабов навального со всех Российских городов, отправте к нему, пусть на зоне желтые революции устраивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 14:21

Адвокаты Провального не исключили, что его сегодня уже этапируют в колонию.
Вот это подарочек к Дню Защитника Отечества! С праздником, настоящие мужчины!

ОТВЕТИТЬ
Сова
20 фев 2021 в 16:15

Навальный оправдывает фамилию. Мал клоп да вонюч. Попался на аферах и решил из себя правдолюбца играть. Его дети за границей, а наших подставить как расходный материал.

ОТВЕТИТЬ
Студент
20 фев 2021 в 15:11

Навальный - это Герой нашего времени!
Выражаю глубокое уважение, солидарность и поддержу!
Свободу политическим узникам! Россия будет свободной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 16:35

а еще он улицу вроде переходил не в том месте...
Позорненько все это

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
20 фев 2021 в 14:10

на фото взгляд загнанного суриката

ОТВЕТИТЬ
Дон тили дон
20 фев 2021 в 17:45

На закате империи тень народа принимают за иностранцев и иноагентов.

Гость
20 фев 2021 в 20:51

как бы вы навальнята не прыгали и не. злились что бы вы не желали нашей России а Навальный получил свое и никогда никогда. вору и. человеку который просил санкций для нашей России не быть сейчас в данный момент на свободе!!!

Гость
20 фев 2021 в 15:51

Навальный получает миллионы от заказчиков беспорядков а нашей стране взрослые люди это понимают а молодым это кайф выйти да покричать .Видно надоело спокойно жить !!? Пусть едет к себе на Украину и там новодит порядки! А в России мы сами разберемся

ОТВЕТИТЬ
Ильинична
20 фев 2021 в 14:57

Алексей сынок народ России и весь мир поддерживает тебя дай бог тебе здоровья

ОТВЕТИТЬ
Речь Навального
20 фев 2021 в 21:30

Каждое второе письмо мне заканчивается словами "Россия будет свободной". Это классный лозунг, но я постоянно думаю, чего-то мне не хватает. Я хочу конечно, это необходимо, но не достаточно, это не может являться целью само по себе. Я хочу чтобы Россия была богатой, чтобы национальные богатства справедливей распределялись, все получали долю нефтегазового пирога. Хотел бы чтобы много других вещей случилось в нашей стране. Нужно бороться не только с тем что Россия несвободна, а и по другим направлениям несчастна. Русскую литературу откройте, одни описания несчастья и страдания. Россия должна быть счастливой, Россия будет счастливой".

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 14:37

Согласно мало дали и я за то чтобы всех их собрать чтобы его последователи по России дали нам спокойно жить!
Сиди Леха да подольше!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 16:11

Через недельку все благополучно забудут про него,уже проходили...

ОТВЕТИТЬ
гость
20 фев 2021 в 14:26

Скучно девочки... Сколько уже можно мусолить тему Навального? Всё, сдулся, он, майдана не будет.

Гость
20 фев 2021 в 18:54

В комментариях желчь поперла и это хорошо.

Речь Навального
20 фев 2021 в 21:24

Я выступаю с последним словом! Наверное, в этом есть своеобразный сигнал, который посылает мне власть и владелец замечательного дворца Владимир Путин. Он как жонглер или фокусник говорит: смотри, мы можем эту судебную систему вертеть на любой части тела, вот прямо так. Но мне кажется, что такая их бравада — вижу это не я один, а и обычные люди, которые смотрят на это, и на них это тяжелое впечатление производит. Каждый думает, а если я столкнусь с судебной системой, какие шансы у меня добиться? Я уже не знаю, о чем говорить. Хотите, поговорю о боге? Выкручу ручку пафоса на максимум. Я верующий человек. Это служит поводом для насмешек даже среди соратников в ФБК. Там основном люди атеисты, я сам таким был когда-то. Но все становится гораздо проще с верой. Я меньше раздумываю, меньше дилемм в моей жизни. Есть же книга (Библия), в которой более-менее четко написано, что нужно делать. Не всегда легко следовать этой книжке, но, в общем-то, я стараюсь, поэтому мне легче заниматься политикой, чем другим в России. И тут мне пишет человек: «Навальный, а чего тебе все пишут «терпи»? Ты же в интервью говорил, что в Бога веришь, а сказано ведь, блаженны алчущие правды, ибо они насытятся». Отлично — именно эту заповедь я воспринимаю как инструкцию к действию.

Речь Навального
20 фев 2021 в 21:27

Не очень наслаждаюсь тем местом, где я нахожусь, и тем не менее не испытываю никаких сожалений от того, что я вернулся, потому что я все сделал правильно, я испытываю удовлетворение — в сложный момент я делал как положено по инструкции, и заповедь не предал. Важная вещь: для современного человека эта заповедь — блаженные, алчущие, — звучит напыщенно и странновато, честно говоря, а люди, полагающиеся на них, кажутся странными. Сумасшедшие странные люди, сидят с всклокоченными волосами в камере и пытаются себя подбодрить чем-то, потому что больше они никому не нужны. И вся наша власть пытается сказать таким людям — ты одинок. Важно сначала запугать, а потом доказать, что ты один. Ну, потому что мы же нормальные люди, ну какие заповеди, Господи?

Конвой, в тюрьме — нормальные ребята, но со мной не разговаривают. Видимо, им запретили. Но я совершенно не чувствую себя одиноким, потому что эта конструкция про блаженных кажется экзотической, странноватой, но на самом деле это главная политическая идея, которая сейчас есть в России. Какой самый популярный лозунг в России. В чем сила? Правильно, в правде — это повторяют все, это и есть то же самое про блаженство, просто сжатое, без "ибо", и вся страна повторяет, что сила в правде, за кем правда, тот и победит. И несмотря на то, что страна наша сейчас построена на несправедливости — мы постоянно сталкиваемся с несправедливостью, худший в

Речь Навального
20 фев 2021 в 21:29

Кто-то опасается — революция, будут потрясения. Но подумайте сами, как хороша была бы жизнь без постоянного вранья, этой лжи. Это восхитительно — подумайте сами, работать судье без телефонного права, большая зарплата, ты классный судья, ты рассказываешь детям и внукам. Классно было бы быть прокурором в состязательной системе, который ведет тонкую юридическую игру. И я не верю, что люди хотят стать полицейскими, чтобы рассказывать, как классно они раскроили на митинге кому-то голову. Никаких плюсов от вранья нет. Нету школьников с горящими глазами, которые говорят — я пойду в ФСБ, чтобы намазывать трусы оппозиционера ядом.

Другой выдающийся философ современности по имени Рик Санчез сказал: "Жизнь — значит риск всегда и во всем. А иначе ты просто вялая кучка беспорядочно собранных молекул, которые плывут по течению Вселенной".

Каждое второе письмо мне заканчивается словами "Россия будет свободной". Это классный лозунг, но я постоянно думаю, чего-то мне не хватает. Я хочу конечно, это необходимо, но не достаточно, это не может являться целью само по себе. Я хочу чтобы Россия была богатой, чтобы национальные богатства справедливей распределялись, все получали долю нефтегазового пирога. Хотел бы чтобы много других вещей случилось в нашей стране. Нужно бороться не только с тем что Россия несвободна, а и по другим направлениям несчастна.

Гость
21 фев 2021 в 08:39

Сколько стоит ставить минус?Чел походу озолотился))

Гость
21 фев 2021 в 13:15

Отпустите Алексея, он не виновен! Майонез стал в 700гр пакетах, вместо 950гр раньше, по той же цене. Вова, запомни, мне майонез дороже, чем ты.

Мужик
20 фев 2021 в 15:56

Физиономия выражает такую непоколебимую уверенность в американской и европейской крыше, что на этих "букашек" даже смотреть не хочет, не то что говорить о чем-то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 14:08

Отлично! Фонаристы-навальнисты, плачьте. Галиев, рыдай!

20 фев 2021 в 14:26

Завтра Алеша в мешке будет прыгать по зоне, с пакетом на голове, а Путин будет смотреть и смеяться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2021 в 14:10

Горе какое. Пойду поем.

ОТВЕТИТЬ
123
20 фев 2021 в 15:44

Одеть в полосатую одежду и в Харп на перекодировку! Там не такие с небес на грешную землю опускались))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость Злой
20 фев 2021 в 14:38

Отличная новость !!! хомяконаванизм не пройдёт в России !!!

Гость
20 фев 2021 в 19:01

Все кина не будет.

Гость
20 фев 2021 в 19:25

Еще и штрафик скоро подкатят 950 тысяч

Гость
20 фев 2021 в 14:44

Вострикова под стражу пора брать.

Гость
20 фев 2021 в 16:00

Походу кинули "товарищи".

Гость
20 фев 2021 в 15:23

Миллионы подростков хотят спасти нашу планету от загрязнения.
Миллионы их родителей хотят, чтобы они начали это со своей комнаты.

Гость
20 фев 2021 в 15:59

Пожелание Начальному чтобы отправили его сидеть в Магадан там снега много пусть поработает может на пользу пойдет!!!И сокамерников ему таких чтобы его научили Родину любить!!!

Бгость
20 фев 2021 в 15:02

и это прекрасно товарищи!

Гость
20 фев 2021 в 15:29

объясните кто это который баламутит

Гость
20 фев 2021 в 16:14

Столько народишку осталось без грантов!

Гость
20 фев 2021 в 15:09

Доболтался.

Фото пользователя
20 фев 2021 в 15:56

МУАХАХАА!)
Хомячью снова провели по губам)

Загрузка...