3 августа вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (216)

123
17 фев 2021 в 19:55

А можно попросить редакцию не публиковать эту физиономию ежедневно по поводу и без него. Ну реально же противно видеть ЭТО существо, ненавидящее все вокруг, кроме себя любимого! Изыди, Навальный! Достал!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2021 в 19:57

минюст это давно известно чьи приказы выполняет....

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 20:03

Варианта два сейчас
1. Алексея отпускают
2. Алексея не не отпускают ни РФ исключают из совета Европы.

Я думаю нашему Царю насрать на нашу Родину, так что сил всем нам, улучшения нашей жизни не предвидится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 20:07

За освобождение однозначно

Гость
17 фев 2021 в 20:07

Отпустят - не отпустят.. Навальный никому не нужен, не здесь ни там. Факт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 20:14

когда бомбы на голову посыпятся, тогда может дойдёт... Жаль люди пострадают.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 20:16

Народ так не любит навального, сами не знают за что не любят. Всю лапшу, что услышали по тв аккуратно сложили на уши!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 20:21

Положили давно на их призывы...

Гость
17 фев 2021 в 20:31

Послали их по известному адресу.

Гость
17 фев 2021 в 20:33

Хех, думаете весь мир тут же забыл о самом настоящем покушении на убийство доказанном применении боевого отравляющего вещества без суда и следствия на гражданине России?
Туда, к счастью, лучи соловьиного помета и тухлого киселя не долетают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 20:43

Раньше Навальный лично мне был по барабану, но после дворцов, путинских дочек, хозяев норникеля и пр отношение меняется. Обгадилась власть.

ОТВЕТИТЬ
Анна
17 фев 2021 в 20:45

Странная позиция многих комментаторов. Не то, чтобы я поклонница Навального, но градус агрессии против него просто поражает. У нас что, в стране не может оппозиционера власти.

ОТВЕТИТЬ
афоня.
17 фев 2021 в 20:51

лёха разворошил 30 летний улей. столько событий сразу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 20:54

Все "эти" действия помогают глубже топить вашего Н.

Гость
17 фев 2021 в 20:59

Свободу Навальному так же требуют граждане России. В 100% своем составе. Троллей можно не считать. Их не будет. Совсем не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 21:05

Надеюсь мы готовы к хреновым последствиям. Путин уже оценил сворачивание Северного потока 2, как подачку Украине от США ... важно, что он понимает что этому потоку триндец, даже если трубу прокинут по ней можно например говно из Германи к нам качать ... для нас важно, что деньги кончатся не начавшись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 21:21

Ждём санкции ... кто не понял наш МИД поясняю, что мы готовы к разрыву отношений с Европой, т.е. если Европу закроют например для Соловова (с его пометом) и Ко, то страшна готова и нас в эту Европу не пущать ... будем как всегда бомбить Воронеж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 21:24

А что будет ,если отослать как летчицу?

Гость
17 фев 2021 в 21:27

Ура!!! Власти выкусите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 21:28

Там вроде было написано попросил,а не потребовал...

гость
17 фев 2021 в 21:29

Европа вообще думала, что Леша не сядет. Но что-то пошло не так.

Гость
17 фев 2021 в 21:30

Представляете "какая вкусная статейка"столько комментариев наберет!

Гость
17 фев 2021 в 21:38

начали комментарии блокировать

Гость
17 фев 2021 в 21:51

Ссылка на конституцию в редакции 2020 г. , одобренная холуями режима не канает.

Гость
17 фев 2021 в 21:52

продажную душонку пусть заберут к себе в европу и гражданство оформят.Но после того как с кичи откинется

17 фев 2021 в 21:57

Там и без ЕСПЧ видно, что дело "ИвРоше" липа. Не знаю за что тут комментаторы выступают, за то, чтобы вас так же вертели на российском правосудии, а вы не смогли бы в ЕСПЧ подать?

ОТВЕТИТЬ
Володя Тарасов
17 фев 2021 в 22:09

Суд подчиняется ООН.Если только Бог отпустит.А он есть это Володя Тарасов.👍

Гость
17 фев 2021 в 22:13

Эй кремлеботы, активнее минусуем!

Гость
17 фев 2021 в 22:20

В стране выросли цены на все жизненно важные продукты. Беда никогда не приходит одна ... началось!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2021 в 22:22

Дожить бы до России без Путина, эх...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 22:32

Замоскворецкий суд Москвы вынес приговор по делу бывшего губернатора Хабаровского края и полпреда президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Виктора Ишаева. Он обвинялся в том, что, работая в 2013–2017 годах вице-президентом НК «Роснефть», вместе с бывшим главой представительства компании в Хабаровском крае Геннадием Кондратовым украли из средств компании 7,5 млн руб. Экс-чиновник и его подельник получили условные сроки..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 22:59

Навальный своим возвращением сломал режиму хребет. Буквально в течение пары недель произошла обесценивание сакральных скреп режима. Прошлый год начался с обнуления конституции, этот год начался с обнуления политического капитала Путина. Двадцать лет коту под хвост.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 00:03

Я бы всем нытикам выделила бы на Сахалине территорию и отправила бы во главе с Навальным строить свой политический строй. Вот тогда посмотрим какой он управленец и какой довольный народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 00:10

Навальный - всадник Апокалипсиса! А вы бы хотели такого соседа,который считает ваши деньги , снимает на квадракоптер вашу квартиру и т.д ит.п? Ведь он существенно никому не помог,ни пенсионерам,ни детдому какому -нибудь.А деньги -то есть.Сам с украины и из нас Украину сделать хочет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 01:00

Полицейско - фашистский режим. Где граждане, скоро за кусок хлеба, будут на все согласны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 01:25

Почему Вас радует ситуация, с неисполнением законных прав и свобод граждан? Ситуация, с попранием международных норм, по правам человека? Они применяются, только когда идет реальная угроза жизни гражданина, какой либо страны. У нас, представителям власти, запрещены удары в голову и шею. Запрещены пытки. Преследования и угроза жизни, простых мирных демонстрантов. Это не исполняется. Прочитайте, потратьте свое время, в стране не море, океан беззакония.
Для работников силовых ведомств, Ваши права и права Ваших детей, ничего не значат и Ваши жизни ничего не стоят. Угадайте, в каком году, представитель полиции был осужден, за превышения полномочий, при задержании??? В 2011 ..

Гость
18 фев 2021 в 01:54

Уже были выступления, в Гос. Думе, по поводу вашего обожаемого интернета. Скоро Алина, руководящая федеральными каналами, принадлежащими другу царя, будет править балом и в новом российском Интернете. Попрашайтесь, с ТикТоком, Ютубом, англоязычным и др. вещанием, вашими любимыми играми и фильмами и прочим ненужным хламом. Будете слушать и смотреть только то, что вам позволит новая Королева! А что конкретно? Включите телек и узнаете. Наслаждайтесь..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 03:35

Не знаю чей агент Навальный, но то что наш президент, позволяет годами - десятилетиями выводить финансы и вывозить ресурсы, за рубеж , наводит на еще более печальные мысли

Гость
18 фев 2021 в 04:22

Мы хотим, независимую судебную систему, от правящей верхушки! Стабильную экономику, без монопольных гос. заказов. Верховенство права - законы, единые для всех. Выборность и сменяемость власти и политическую конкуренцию. Это все вполне реально и осуществляемо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 04:23

Нет судебному и полицейскому фашизму!

Гость
18 фев 2021 в 04:29

Нет политическому фашизму, в Гос.Думе. У вас забирают ваше право голосовать, в сентябре. Представителей всех партий, в Гос.Думе принуждают присягнуть, на верность администрации...

Гость
18 фев 2021 в 04:37

Граждане, хватит бояться. Вас миллионы... Вы живете, в прекрасной и великой стране. Вы можете сделать все, что захотите. Эта земля принадлежит только Вам и вашим детям. Хватит бояться. Свободные люди и горстка старых фашистов..

Фото пользователя
18 фев 2021 в 06:48

А с чего вдруг должны освобождать вора, клеветника и предателя?)
Я вот надеюсь, что Навальному за следующие эпизоды еще десятку накинут?)

Гость
18 фев 2021 в 07:55

Тут только по комментариям можно понять адекватность путиноидов))

А44
18 фев 2021 в 08:51

Кто за то чтобы очистить комменты от кремлеботов, ставьте лайк

Гость
18 фев 2021 в 11:23

Напоминает брожение в выгребной яме

либерал-травитель
18 фев 2021 в 12:27

взять в заложники, это фирменный почерк террористов

Гость
18 фев 2021 в 12:46

В Воронеже задержали сторонников украинской неонацистской группы "МКУ", сообщили в ФСБ. В спецоперации также принимали участие сотрудники МВД и Следственного комитета.
Все, кто верещит про фарш, про отпустить, про ваше время и угрожает, прочитайте и задумайтесь.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 14:03

Требовать будете дома. Законы страны выше лгбтэшных.

Гость
18 фев 2021 в 14:42

Статья собрала столько комментариев,автор рад?

Гость
18 фев 2021 в 14:45

Все смешалось:люди ,кони...

Загрузка...