24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

12 фев 2021 в 22:20

Сколько глупых агрессивных людей)) не завидуйте чужим связям и успехам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 22:20

Во время пандемии в эфирах на ТВ выступала... она же не говорящая совсем!!! Двух слов связать не может! Какая Москва???? За державу обидно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2021 в 22:22

Не страна а зимбабве с кумовством дворцами и нищетой. Позорище, жалко тут наблевать нельзя

Фото пользователя
12 фев 2021 в 22:25

В вот почему никто не осуждает такое? Если обычный раб не работает, то все начинают осуждать - как же так, надо работать, бла бла. А вот этих иждивенцев в бесполезных департаментах, получающих большую зарплату за бессмысленную деятельность, никто не осуждает? Они же типа работают или вы просто в штаны насрали?

ОТВЕТИТЬ
Олег
12 фев 2021 в 22:31

Пока не стыдно за Собянина и Фалькова, для остальных главная удача в жизни «попасть в обойму» обидно что все «эксперименты» за бюджетные деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 22:34

"А у нас какие связи?
вытрезвитель только разве."

Алекс
12 фев 2021 в 22:36

Вот она- путинская вертикаль в действии. Кадры подбирают не по профессиональным качествам, а по блату. Кругом бездари и карьеристы. Неудивительно, что страна в ж....

Гость
12 фев 2021 в 22:58

Флаг ей в руки,поезд следом

гость
12 фев 2021 в 23:18

кумавья позвали в лучшую дорогу,ура ура ура

ОТВЕТИТЬ
гость
12 фев 2021 в 23:22

а фамилия литовки , где русских изгнали и язык русский запрещают,а тут короли)

ОТВЕТИТЬ
Кибатулла
12 фев 2021 в 23:30

Очередная коррупция только в политике. Даже смешно.Некоторые из нас знают откуда растут .............

Как руководитель просто ни о чем... )) сам центр занятости выезжал только за счет уровня работы специалистов , на уровне начальников отделов.. Естественно протежирует ее переезд Ракова, а ля компани... хотя ставленники как бы не очень держатся в Москве... Пример Якушева и Кобылкина красноречив, заместитель Фалькова... все отбыли обратно... Фальков кстати тоже в туманном будущем... Что то подсказывает, что звезда там и закатится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 23:44

Что, с трудом и занятостью в Тюмени и области все стало хорошо? Пора и честь знать?...)))

Гость
13 фев 2021 в 04:07

Собянин, Фальков, Стружак теперь - кто еще своих ... не подтащил?

Гость
13 фев 2021 в 04:41

Галиева когда отправят на повышение в Москву?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 05:42

свои тянуть в маскву

Гость
13 фев 2021 в 06:12

Москва, я тебя порву...

Это здесь, я как Лягушка.
А там прЫнцесса, не дурнушка.
Накачаю ещё грудь.
Прощай басота, а я в путь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 08:07

Чтобы быть хорошим руководителем, надо профессиональную деятельность начинать с работы на предприятии с рядовой должности. И потом с учётом практики, подниматься по карьерной лестнице вверх. Думаю, что эта госпожа не могла успеть, пройти весь этап к 35летию. Вот и такой специалист.
хотя для нашей области это и не новость. Департамент АПК, возглавляет человек, который не имел даже образования сельского хозяйства, но зато чей то родственник

ОТВЕТИТЬ
ТОПТОП
13 фев 2021 в 09:09

Дочки, жены, любовницы - кадрово-ресурсный потенциал современной России, мерзко!

ЯГостья
13 фев 2021 в 09:13

В приличное место без знакомств не устроишься((

Гость
13 фев 2021 в 09:41

Простите нас, москвичи.(((

Гость
13 фев 2021 в 09:43

Пережить бы, такая утрата...

888
13 фев 2021 в 09:43

Запоздала в столицу. Шойгу набирает помоложе - до 25 лет.

Гость
13 фев 2021 в 09:50

Любовницу пригласил.Как там без нее.В Москве бабы уже другие.

Фото пользователя
13 фев 2021 в 10:31

ченить одно. или говорить, или делать.

Гость
13 фев 2021 в 12:51

А может их всех в Москву отправить? А их длжности ликвидировать. Вот тогда жить станет лучше, жить станет веселее!

ОТВЕТИТЬ
гость
13 фев 2021 в 13:52

Жизнь тaкая ПОШЛА, чтo ни в скaзке СКАЗАТЬ, ни пером ОПИСАТЬ… рaзве что МАТОМ… МОЖНО более-мeнeе … ОБЪЕКТИВНО cформулировать...

нищий пенсионер 39 стаж
13 фев 2021 в 14:31

мать царица что тварица..

13 фев 2021 в 18:07

Наслышаны. Сотрудничает чётко, вопросов нет.

Тюменка
13 фев 2021 в 18:31

«В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли».Не мной сказано.А от себя добавлю-и профкачества,и умение работать честно.Эту-то за что судьба обделила?Всем!Пополнит команду себе подобным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 20:29

Почему бы не написать , а что она конкретно сделала хорошее для области и что она сделает для страны? а то не понятно, получается из статьи, сидела здесь , сейчас будет сидеть там...

ОТВЕТИТЬ
Фрост
13 фев 2021 в 21:25

Какое подобострастное, не приятное лицо. Что она сделала для получения должности и какие заслуги проявила? Только получала большую ЗП и важно восседала на дорогостоящем кресле в дорого обставленном кабинете?

ОТВЕТИТЬ
Я гость
14 фев 2021 в 09:43

Все департаменты и в них все чиновники-это дармоеды, прожиратели бюджетных денег. Огромные толпы снобов- синекур, которых кормит народ.

Доброжелатель
15 фев 2021 в 09:29

Какой она крутой специалист? Все развалила вместе с директором Ишимского ЦЗН, Астафьевой О.В., теперь до Москвы добралась. Прочитайте последние новости про ее папу, который проделывал махинации.

гость
2 мар 2021 в 21:43

Когда уберут Астафеву О В развалила ЦЗН КОЛЛЕКТИВ НЕСТАЛ работать с таким директором почти все уволились

гость