22 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Правда
1 фев 2021 в 12:29
Когда Бог хочет наказать, он отбирает разум (здравомыслие).
Путин сам сделал из Навального своего могильщика. Сначала траванул и об этом написали газеты мира, потом дурные ФСБшные "агенты" спалились и Навальный сделал отличный фильм-разоблачение, потом Путин стал пугать Навального и старыми и новыми уголовными делами, но у Навального оказались стальные яйца и он наплевал на угрозы и вернулся, потом был цирк с самолетом, перекрытием Аэропортов и в итоге арест Навального.
Но Алексей Навальный все это просчитал и знал будущие шаги Путина и приехал с большим "подарком" для бункерного деда, который посмотрело более 100 миллионов. Сегодня весь мир узнал про Главвора России, а о Навальном узнали, как самоотверженного борца с режимом. Теперь Байден в первом же разговоре с Путиным заявил об осуждении ареста Навального.
Голливудские звезды ходят с футболками NAVALNY, в знак солидарности с Алексеем.
ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 12:44
Путин с озерными друганами всю страну себе присвоил, его друганы украли сотни миллиардов не рублей и теперь сходит с ума строя Дворцы невиданной роскоши. Сделал своих друзей миллиардерами долларовыми! Количество олигархов при Путине выросло в сотни раз, такого нет даже в богатых странах! А народ обнищал конкретно, 20% живет за чертой бедности и это официально признается! Хотя на самом деле большинство народа не живет, а выживает от зарплаты до зарплаты. При Ельцине (которого постоянно вспоминают типа 90-е) нефть была 16 долларов, а при Путине доходила до 140 баксов. Где триллионы не рублей денег?? Куда они пропали? Где новые фабрики и заводы? Везде разруха. Даже свою ведущую отрасль (при СССР) космонавтику и авиацию опустили на дно. Космодром "Восточный" столько лет строят, столько денег украли и все до ума довести не могут... И таких примеров море....
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (223)

Куку
1 фев 2021 в 13:36

Уважаемая редакция, убедительная просьба - закрывайте возможность комментирования в подобных новостях. Ясно же что здесь будут одни пятнадцатирублевые дармоеды. Ну или хотя бы блокируйте зарегистрированных которые плюсы ботам ставят. Читать ей-богу противно, кучу нечистот вываливают сюда. Не верю я что народ наш настолько безумный что телевизору безоговорочно верит, а холодильнику своему - нет

ОТВЕТИТЬ
Сэр
1 фев 2021 в 13:50

Путин уходи по хорошему

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 13:55

Награда найдет своего героя.

Гость
1 фев 2021 в 13:56

Статья похожа на соцопрос

Ирина
1 фев 2021 в 14:07

Кремлеботам всё неймётся. Ночами не спят, строчат свои комменты в поддержку диктатуры. Без них то ей совсем кранты, да и Соловьёв с киселевым уже голос надорвали, визжа с экранов, как на Руси жить хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
1 фев 2021 в 14:09

Домитинговали? Ну, вот получите! А так бы вышел себе на свободу и блогерствовал на здоровье и на радость подписчиков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 14:14

А когда путина будут судить за воровство и терроризм?

ОТВЕТИТЬ
скакун з майданiв
1 фев 2021 в 14:14

Нет в рашке никакой прокуратуры. Только холуи и опричники.

ОТВЕТИТЬ
Ответ "правде"
1 фев 2021 в 14:33

"Голливудские звезды ходят с футболками NAVALNY, в знак солидарности с Алексеем."

И шо? Шо те звезды? Или ви таки ассоциируете их с нашим народом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 15:07

"Ситуация с этим Навальным – это попросту балаган. Его выдают за борца за демократию.
Так что это за борец за демократию? Думаю, что это российский националист. Ничего против этого не имею. Но он не должен был бы делать вид, что относится к тем политикам, которые против режима (президента России Владимира) Путина. Он лишь только против Путина. А это весьма большая разница. Возможно, потому, что он сам хотел бы быть на его (Путина) месте".
Милош Земан, президент Чехии, от 31.01.2021 г.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 15:11

Два вопроса: 1. Поделитесь, кто лично из вас перечислял в фонд Навального деньги?
2. На какие средства человек может по несколько раз в год путешествовать по самым престижным курортам мира, обучать дочь в лучшем образовательном учреждении Соединённых Штатов?
3. Почему ваши дети не учатся в Штатах?

ОТВЕТИТЬ
mind
1 фев 2021 в 15:13

Давно пора. Можно к Ефремову.

Зарегистрированный
1 фев 2021 в 15:16

Да вы что!? Как можно сажать человека с двумя условными сроками? Надо третий дать, как в законе написано.

Гость
1 фев 2021 в 15:17

Студенты Российских вузов, вы конечно красавчики) вышли поддержать того, кто считает, что с вами учиться- это западло. Свою дочь Навальный быстренько отправил за бугор, ибо учиться в России- эту отстой полный и образование тут для дебилов)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 15:21

Здорово проводить восстания, подымать народ, у которого зарплата в 20-30-40 тысяч, когда сам гребёшь деньги лопатой 👍 очень по -блогерски) Ах да, Навальный же обычный парень, из наших) у нас же с вами у всех дети учатся заграницей, мы путешествуем по сто раз в год, летаем на частных рейсах в заграничные лечебницы 😂

ОТВЕТИТЬ
скакун з майданiв
1 фев 2021 в 15:25

Тактику и методы народного восстановия надо сменить. Пока силовики не боятся нарушать закон, ничего не добиться. Обязанность пресечения незаконных действия не только прерогатива силовиков, но и любого дееспособного гражданина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 15:38

Давайте на чистоту: кто из митингующих реально хоть раз поддержал фонд рублём?))) выйти- поорать - это дело святое. Вопросов нет. Но тогда за чей счёт банкет? Особенно личный банкет Алексея и его семьи? Или так можно - собираешь деньги с народа, отправляешь дочь учиться в лучший вуз Штатов, ездишь по миру- и официально называешь все это «Фонд борьбы с коррупцией». Слушайте, господа, но это лучший стартап века👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 15:47

Навальный приехал в Россию. Он находится сегодня в единственном уникальном качестве, которое специально для него изобрела судебно-исполнительная система России. Таких людей больше нет. Он находится в следственном изоляторе, не имея меры пресечения. Дело в том, что следственный изолятор, в котором сидят люди, находящиеся под следствием. Люди, которые находятся под административным арестом, сидят в совершенно других заведениях.
По Навальному не было вынесено решения об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей. Тем не менее, он находится под стражей.
Он в каком качестве, собственно, здесь оказался? Он просто узник. Есть разные виды людей, содержащиеся в системе исполнения наказаний в России, и среди них есть — он пока он один такой, — человек под названием «узник».

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 15:54

Он вам не Димом разбушевался!
Медведев: РФ может сделать Рунет автономным, все необходимые для этого технические возможности имеются.
Короче - прямой дорогой в Северную Корею! Будем изучать учение "Чучхе"!

ОТВЕТИТЬ
Апраха
1 фев 2021 в 16:11

Интересно, какая вакханалия будет твориться завтра, когда закроют надолго хомячьего кумира )

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 16:15

Навальному будет комфортно отбывать реальный срок. Условия будут хорошие, по крайней мере лучше, чем у многих пенсионеров. Авторитет будет расти, как жертвы произвола, значит будет больше шансов занять высокое кресло в стране. А что это даст простому народу? Ни чего не даст потому, что хозяин у них один - международный капитал. Он, капитал, одного спонсирует открыто, а другому помогает создать видимость независимости и надёжно хранит его валюту.

Гость
1 фев 2021 в 16:19

Три вопроса: 1. Поделитесь, кто лично из вас перечислял чиновникам на их личные счета деньги?
2. На какие средства чиновник на честную зарплату может по несколько раз в год путешествовать по самым престижным курортам мира, обучать детей в лучших образовательных учреждениях Соединённых Штатов?
3. Почему ваши дети не учатся в Штатах?

ОТВЕТИТЬ
супергость
1 фев 2021 в 16:32

А давайте вспомним Васильеву и Сердюкова?! Каково было наказание?!

Фото пользователя
1 фев 2021 в 16:34

Исходить нужно из простого, этот пациент германской клиники, с митингами типа соратников - представляют вернее угрожают национальной безопасности РОССИИ
, и действовать сообразно этому
и присовокупит к пациенту всякие дожди, эхи и другую дрянь

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 16:37

Навальный прилетел в Россию, потому что ФОНД ПО БОРЬБЕ С КОРРУПЦИЕЙ, ПОСТАВИЛ УСЛОВИЕ. ФОНД ПУБЛИКУЕТ ВИДЕО О СОБСТВЕННОМ РАССЛЕДОВАНИИ, ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО НАВАЛЬНЫЙ ПРИЛЕТИТ В РОССИЮ. Вчера его представитель выступал по Ютубу и рассказывал об отравлении веществом, признаным в мировом сообществе оружием, запрещенным к использованию. И о пытках, в самом беспредельном Нижнем Новгороде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 16:45

ХОЧЕШЬ ЧТО ТО ИЗМЕНИТЬ? В СЕНТЯБРЕ, ПРИДИ НА УЧАСТОК, ПО ГОЛОСОВАНИЮ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ И ОТДАЙ СВОЙ ГОЛОС, ПРОТИВ партии единая россия. Вчера, на независимых каналах, к этому призывали представители других партий и независимые журналисты. В Москве арестовали 11 журналистов, применив к ним, спец средства, в виде электрошокеров и резиновых пуль, уже после задержания, в отделениях. Всего арестовали 4000 человек.

ОТВЕТИТЬ
кибердружинник Навального
1 фев 2021 в 17:05

Кремлетроллям чуть добавили в обычный рацион помои с барского стола, с тройным рвением начали печатать. Но ничего, вычислим вас всех. Свои хозяева же сдатут, когда замаячит угроза замораживанием все счетов и есть будет нечего.

ОТВЕТИТЬ
Я гость
1 фев 2021 в 17:27

Все воры и бьются за деньги. Навальный не исключение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 18:17

История некого нечему не учит, опять сталкивают лбами... воспитывая поколение неуважающее государство за силовой безпредел!

Фото пользователя
1 фев 2021 в 18:30

Его же в ЕСПЧ оправдали и компенсацию выплатили от государства. Опять дело ему шьют чтобы воду не мутил в нашей кристально чистой стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 19:51

басманное правосудие

Гость
1 фев 2021 в 19:52

боже мой! какое количество кремлеботов содержат за наши деньги.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 фев 2021 в 20:26

ураааа,слава богу,справедливость восторжествовала.

Гость
1 фев 2021 в 20:37

Володя сам себе могилу вырыл. Я думал он умнее.

Гость
1 фев 2021 в 21:32

Требую опустить Навального!

ОТВЕТИТЬ
Студент
1 фев 2021 в 21:55

Кто не сжег телек в доме родителей – тот не молодец!

Гость
1 фев 2021 в 22:17

От того, что его посадят, власть менее вороватой не станет. Непонятно что так кремлеботов подорвало? Ну посадили и дальше что? Дальше будем нищенствовать и работать на кучку олигархов всей страной. А кто тут пишет за власть- тоже вперёд пахать- солнце ещё высоко!

1 фев 2021 в 22:21

"Незнайка на Луне" (отрывок):
— А кто такие эти полицейские? — спросила Селёдочка.
— Бандиты! — с раздражением сказал Колосок.
— Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских — защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне всё равно!
— Тут у вас как-то чудно! — сказал Винтик. — Зачем же вы слушаетесь полицейских и ещё этих… как вы их называете, богачей?
Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! — Колосок пригорюнился. — Теперь вот явлюсь домой, — сказал он, — а полицейские схватят меня и посадят в кутузку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 00:18

Хотели бы сделать Россию процветающей - сделали бы! Пут

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 07:55

Все кто кричат - "посадить!", вы хоть почитайте, что в этом деле нет ущерба и нет потерпевших. А в 2017 году ЕСПЧ признал Навального невиновным, а домашний арест - политически мотивированным (2019).

ОТВЕТИТЬ
гость
2 фев 2021 в 12:03

72 почему на такие комменты вы не даете мне ответит адекватно Гость
1 фев 2021 в 20:06
+1
−0
гость1 фев 2021 в 19:23

так немцы сами вас разоблачили и у себя про этот фейк написали ,у росс сми тоже пишут

Сейчас ты сделал просто пук? где пруфы, кремлебот?

Гость
2 фев 2021 в 20:15

судья: Почему Вы не прислали справку, что болеете?
Навальный: Я был в коме!
судья: Республике Коми?
Навальный: Для вас да.

Загрузка...