20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (223)

Гость
1 фев 2021 в 15:47

Навальный приехал в Россию. Он находится сегодня в единственном уникальном качестве, которое специально для него изобрела судебно-исполнительная система России. Таких людей больше нет. Он находится в следственном изоляторе, не имея меры пресечения. Дело в том, что следственный изолятор, в котором сидят люди, находящиеся под следствием. Люди, которые находятся под административным арестом, сидят в совершенно других заведениях.
По Навальному не было вынесено решения об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей. Тем не менее, он находится под стражей.
Он в каком качестве, собственно, здесь оказался? Он просто узник. Есть разные виды людей, содержащиеся в системе исполнения наказаний в России, и среди них есть — он пока он один такой, — человек под названием «узник».

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 15:54

Он вам не Димом разбушевался!
Медведев: РФ может сделать Рунет автономным, все необходимые для этого технические возможности имеются.
Короче - прямой дорогой в Северную Корею! Будем изучать учение "Чучхе"!

ОТВЕТИТЬ
Апраха
1 фев 2021 в 16:11

Интересно, какая вакханалия будет твориться завтра, когда закроют надолго хомячьего кумира )

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 16:15

Навальному будет комфортно отбывать реальный срок. Условия будут хорошие, по крайней мере лучше, чем у многих пенсионеров. Авторитет будет расти, как жертвы произвола, значит будет больше шансов занять высокое кресло в стране. А что это даст простому народу? Ни чего не даст потому, что хозяин у них один - международный капитал. Он, капитал, одного спонсирует открыто, а другому помогает создать видимость независимости и надёжно хранит его валюту.

Гость
1 фев 2021 в 16:19

Три вопроса: 1. Поделитесь, кто лично из вас перечислял чиновникам на их личные счета деньги?
2. На какие средства чиновник на честную зарплату может по несколько раз в год путешествовать по самым престижным курортам мира, обучать детей в лучших образовательных учреждениях Соединённых Штатов?
3. Почему ваши дети не учатся в Штатах?

ОТВЕТИТЬ
супергость
1 фев 2021 в 16:32

А давайте вспомним Васильеву и Сердюкова?! Каково было наказание?!

Фото пользователя
1 фев 2021 в 16:34

Исходить нужно из простого, этот пациент германской клиники, с митингами типа соратников - представляют вернее угрожают национальной безопасности РОССИИ
, и действовать сообразно этому
и присовокупит к пациенту всякие дожди, эхи и другую дрянь

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 16:37

Навальный прилетел в Россию, потому что ФОНД ПО БОРЬБЕ С КОРРУПЦИЕЙ, ПОСТАВИЛ УСЛОВИЕ. ФОНД ПУБЛИКУЕТ ВИДЕО О СОБСТВЕННОМ РАССЛЕДОВАНИИ, ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО НАВАЛЬНЫЙ ПРИЛЕТИТ В РОССИЮ. Вчера его представитель выступал по Ютубу и рассказывал об отравлении веществом, признаным в мировом сообществе оружием, запрещенным к использованию. И о пытках, в самом беспредельном Нижнем Новгороде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 16:45

ХОЧЕШЬ ЧТО ТО ИЗМЕНИТЬ? В СЕНТЯБРЕ, ПРИДИ НА УЧАСТОК, ПО ГОЛОСОВАНИЮ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ И ОТДАЙ СВОЙ ГОЛОС, ПРОТИВ партии единая россия. Вчера, на независимых каналах, к этому призывали представители других партий и независимые журналисты. В Москве арестовали 11 журналистов, применив к ним, спец средства, в виде электрошокеров и резиновых пуль, уже после задержания, в отделениях. Всего арестовали 4000 человек.

ОТВЕТИТЬ
кибердружинник Навального
1 фев 2021 в 17:05

Кремлетроллям чуть добавили в обычный рацион помои с барского стола, с тройным рвением начали печатать. Но ничего, вычислим вас всех. Свои хозяева же сдатут, когда замаячит угроза замораживанием все счетов и есть будет нечего.

ОТВЕТИТЬ
Я гость
1 фев 2021 в 17:27

Все воры и бьются за деньги. Навальный не исключение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 18:17

История некого нечему не учит, опять сталкивают лбами... воспитывая поколение неуважающее государство за силовой безпредел!

Фото пользователя
1 фев 2021 в 18:30

Его же в ЕСПЧ оправдали и компенсацию выплатили от государства. Опять дело ему шьют чтобы воду не мутил в нашей кристально чистой стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 19:51

басманное правосудие

Гость
1 фев 2021 в 19:52

боже мой! какое количество кремлеботов содержат за наши деньги.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 фев 2021 в 20:26

ураааа,слава богу,справедливость восторжествовала.

Гость
1 фев 2021 в 20:37

Володя сам себе могилу вырыл. Я думал он умнее.

Гость
1 фев 2021 в 21:32

Требую опустить Навального!

ОТВЕТИТЬ
Студент
1 фев 2021 в 21:55

Кто не сжег телек в доме родителей – тот не молодец!

Гость
1 фев 2021 в 22:17

От того, что его посадят, власть менее вороватой не станет. Непонятно что так кремлеботов подорвало? Ну посадили и дальше что? Дальше будем нищенствовать и работать на кучку олигархов всей страной. А кто тут пишет за власть- тоже вперёд пахать- солнце ещё высоко!

1 фев 2021 в 22:21

"Незнайка на Луне" (отрывок):
— А кто такие эти полицейские? — спросила Селёдочка.
— Бандиты! — с раздражением сказал Колосок.
— Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских — защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне всё равно!
— Тут у вас как-то чудно! — сказал Винтик. — Зачем же вы слушаетесь полицейских и ещё этих… как вы их называете, богачей?
Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! — Колосок пригорюнился. — Теперь вот явлюсь домой, — сказал он, — а полицейские схватят меня и посадят в кутузку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 00:18

Хотели бы сделать Россию процветающей - сделали бы! Пут

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 07:55

Все кто кричат - "посадить!", вы хоть почитайте, что в этом деле нет ущерба и нет потерпевших. А в 2017 году ЕСПЧ признал Навального невиновным, а домашний арест - политически мотивированным (2019).

ОТВЕТИТЬ
гость
2 фев 2021 в 12:03

72 почему на такие комменты вы не даете мне ответит адекватно Гость
1 фев 2021 в 20:06
+1
−0
гость1 фев 2021 в 19:23

так немцы сами вас разоблачили и у себя про этот фейк написали ,у росс сми тоже пишут

Сейчас ты сделал просто пук? где пруфы, кремлебот?

Гость
2 фев 2021 в 20:15

судья: Почему Вы не прислали справку, что болеете?
Навальный: Я был в коме!
судья: Республике Коми?
Навальный: Для вас да.

Загрузка...