27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

26 янв 2021 в 22:54

Автоприцеп доставшийся в наследство... 🤫

гость
26 янв 2021 в 23:11

Пускай воруют.Любого поставить все равно своруют.

Журналист
27 янв 2021 в 04:35

Интересно, куда же субсидии, обещанные пенсионерам, уходят? Да и вообще, всё остальное. А Фалькова про несколько миллионов (не рублей) не хотят спросить, куда делись, которые на ремонт пошли, а ремонт так и не делали, собственно?)
Якушев, Моор, Кухарук... а что, нельзя приворовать? А мы и не знали (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 07:46

Надоели уже до тошнотиков эти ПОКАЗУХИ с декларацией прицепов, гаража и запорожца...!

Чугуев
27 янв 2021 в 09:27

Слова МЕЖДУНАРОДНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, заменить на ОРГАНИЗАЦИЯ ИЗ США.

нищий пенсионер 39 стаж
27 янв 2021 в 09:35

когда.. они ЛОПНУТ.

Ник
27 янв 2021 в 12:08

Честных чиновников не бывает, они все в телевизоре😎.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 13:39

Да как же никто не знает кто дачу строит в Геленджике? Чтобы начать строительство нужно оформить разрешение на строительство. В нем то и указывается кто владелец будущего строительства и размеры строительства и прочее.
Либо это действительно фотомонтаж. Либо власть держащие простой народ за дураков держат, что не знают. За 5 минут по указке ВВП уже бы выяснили кто хозяин, если не он и в инете выложили. А так скучно дяденька, скучно.

Ли Хой
27 янв 2021 в 18:21

Народ, а по какому поводу шумим? То что, какая-то иностранная организация чего-то написала? А чего именно? Кто-нибудь понял хоть? Или увидели слова-якори типа "чиновники", "декларации" и т.п. и не понимая (а уже и не важно видимо) понеслась!... Как детишки, честное слово! В статье, во=-первых, нет НИКАКИХ фактов или даже указаний на какие-либо нарушения, во-вторых, дословно: "Наличие или отсутствие таких переменных у должностного лица не является признаком его коррумпированности или порядочности. Значения индекса «Декларатора» позволяют лишь определить отклонения данных конкретного подотчетного лица от статистической нормы, выявленной по общей массе деклараций, — отмечается на сайте". То есть есть у них (иноагентов) какая-то своя статистическая норма, в которую не все укладываются. И чО?

Гость
30 янв 2021 в 21:37

в тюмени нет честных порядочных чиновников народ их интересует меньше всего

Гость