ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

26 янв 2021 в 10:29

Удивительно, а их уровень принятия решений и ответственности - и видимо по расчётам должны среднюю зп получать? Смешно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 10:30

Не знают теперь куда свои дворцы спрятать? И до них доберутся ребята, все найдут. Главный дворец как выяснилось со слов пескова ничей. Несмотря на все виды связи, охрану фсо и бесполетную зону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 10:34

Ну хватит постоянно врать и воровать! Сколько можно? Никогда такого масштаба ранее не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 10:34

72 ру наверное даже черта не бояться ,копают и копают...

ОТВЕТИТЬ
афоня.
26 янв 2021 в 10:35

ну маленько привхатили! место то хлебное. ни чего страшного нет.

Гость
26 янв 2021 в 10:37

Когда, а главное кто же их всех наконец пересажает? Чего ждут то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 10:40

Нет доверия этим проверяльщикам.Фейк.

ОТВЕТИТЬ
Сказочник
26 янв 2021 в 10:41

Дракон о трех головах...

деловая
26 янв 2021 в 10:44

отклонение, не дворец, фуу, отлично...расходимся

Гость
26 янв 2021 в 10:49

Даже декларацию правильно составить не могут.

ОТВЕТИТЬ
Я гость
26 янв 2021 в 10:54

Все эти"руководители" совсем потеряли берега. Воруют, как не в себя. Хапают, Хапают, Хапают, уж нажраться никак не могут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 11:08

"Мечта никак в расчеты не вмещалась"

ОТВЕТИТЬ
Чезаре
26 янв 2021 в 11:16

Глянешь на рожи и поверишь в теорию ломброзо

гость
26 янв 2021 в 11:19

эффективные менеджеры ,ничего не понимаете

анонимно
26 янв 2021 в 11:20

мы бумажные важные люди
мы не сеем, не пашем, не строим - мы гордимся общественным строем

ДiskothekAqua
26 янв 2021 в 11:27

Ктот то еще не понял на что идут налоги и штрафы с терпи лоидов ?

Гость
26 янв 2021 в 11:27

якушев тоже тюменская власть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 11:32

Какие индексы?? Милионные зарплаты, ноль отвественности, куча недвижимости, параллельное участие в бизнесе. Что тут считать?? Счетоводы блин

ОТВЕТИТЬ
ТП с арабскихэмиратэ
26 янв 2021 в 11:49

Люди ктонить знает как уволить к черям собачьим бесполезных слуг! Я решила все делать сама ! Сама заработала ,сама трачу и покупаю только то , что нужно , а этих рож мне не надо ! Я могу сама придумать куда потратить деньги , ну там маникюр , массажы ,бровки , не пойму что я им плачу , я бы лучше песелям бездомным или котофанам помогала , вообще неприятные лица все и постоянно что то выдумывают затейники этакие . Посоветуйте пожалуйста ,что мне делать? Они не понимают намеков и почему то не уходят , а еще пугают меня , сказали что приняли законы по которому теперь я буду им служить и требуют денег еще и еще ..

гость
26 янв 2021 в 11:54

Transparency International это, несомненно, надежный источник. А они не хотят проверить Волошина или например Юмашева? На крайняк Набиуллину? Или своих не трогают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 12:23

У стеночке каждого

Гость
26 янв 2021 в 12:31

"Скучно девочки"

Гость
26 янв 2021 в 12:43

Даже не удивился, если бы было наоборот это бы был анонс

Гость
26 янв 2021 в 13:07

200000 таких,что они делают?

Гость
26 янв 2021 в 13:17

А пенсионерам Карты блокируют! Сделали бы хоть несколько поездок.

Гость
26 янв 2021 в 13:24

Всех надо проверять. От депутатов до областного правительства. Полюбому все уже натащили в свои трехэтажные норки добра и теперь сидят, трясутся за него

Гость
26 янв 2021 в 14:03

Что бухтим, тюменцы?! Вам же построили кучу удобных надземных переходов, уложили тонны плитки на улицы, возвели десятки человейников - город-то благоустраивается!

Нужно радоваться, что добрые дяди из ХМАО пока ещё кидают подачку от югорской нефти - значит, гонор жителям "столичного" региона можно не сбавлять. А то, что руководители юга не сумели за ДВАДЦАТЬ лет создать новых экономических драйверов роста в регионе - так это ничего, нужно понять и простить.

гость
26 янв 2021 в 14:40

проверяющие ошиблись. наоборот 7 нашли. а 93 нет.

Светлана
26 янв 2021 в 17:30

Очень важно обратить внимание на Теплоухову и свояков. Очень важно. Там много всего может быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 18:05

Фуфло и вброс.

Гость
26 янв 2021 в 20:58

Зачем вы так? Наши чиновники всё для людей, всё для людей, ничего для себя

26 янв 2021 в 22:54

Автоприцеп доставшийся в наследство... 🤫

гость
26 янв 2021 в 23:11

Пускай воруют.Любого поставить все равно своруют.

Журналист
27 янв 2021 в 04:35

Интересно, куда же субсидии, обещанные пенсионерам, уходят? Да и вообще, всё остальное. А Фалькова про несколько миллионов (не рублей) не хотят спросить, куда делись, которые на ремонт пошли, а ремонт так и не делали, собственно?)
Якушев, Моор, Кухарук... а что, нельзя приворовать? А мы и не знали (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 07:46

Надоели уже до тошнотиков эти ПОКАЗУХИ с декларацией прицепов, гаража и запорожца...!

Чугуев
27 янв 2021 в 09:27

Слова МЕЖДУНАРОДНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, заменить на ОРГАНИЗАЦИЯ ИЗ США.

нищий пенсионер 39 стаж
27 янв 2021 в 09:35

когда.. они ЛОПНУТ.

Ник
27 янв 2021 в 12:08

Честных чиновников не бывает, они все в телевизоре😎.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 13:39

Да как же никто не знает кто дачу строит в Геленджике? Чтобы начать строительство нужно оформить разрешение на строительство. В нем то и указывается кто владелец будущего строительства и размеры строительства и прочее.
Либо это действительно фотомонтаж. Либо власть держащие простой народ за дураков держат, что не знают. За 5 минут по указке ВВП уже бы выяснили кто хозяин, если не он и в инете выложили. А так скучно дяденька, скучно.

Ли Хой
27 янв 2021 в 18:21

Народ, а по какому поводу шумим? То что, какая-то иностранная организация чего-то написала? А чего именно? Кто-нибудь понял хоть? Или увидели слова-якори типа "чиновники", "декларации" и т.п. и не понимая (а уже и не важно видимо) понеслась!... Как детишки, честное слово! В статье, во=-первых, нет НИКАКИХ фактов или даже указаний на какие-либо нарушения, во-вторых, дословно: "Наличие или отсутствие таких переменных у должностного лица не является признаком его коррумпированности или порядочности. Значения индекса «Декларатора» позволяют лишь определить отклонения данных конкретного подотчетного лица от статистической нормы, выявленной по общей массе деклараций, — отмечается на сайте". То есть есть у них (иноагентов) какая-то своя статистическая норма, в которую не все укладываются. И чО?

Гость
30 янв 2021 в 21:37

в тюмени нет честных порядочных чиновников народ их интересует меньше всего

Гость