26 февраля пятница
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (283)

Всевидящий
22 янв 2021 в 14:14

Даешь нового лидера - Путвального! 60%-стабильности+40% антикоррупции. Где пилу взять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 14:15

Классно. Митинга еще не было, а виновный уже есть)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 14:16

И правильно!! Хватит смуту наводить

Гость
22 янв 2021 в 14:19

Боты и тролли поливают Навального грязью, типа не тянет он президента. Но дело не в Навальном! Вопрос сегодня о сменяемости ВЛАСТИ. Будет он или будет другой - страна развивается тогда, когда есть выбор, конкуренция. Как было раньше по Конституции - президент 4 года и все отчет о проделанной работе, т.е. ВЫБОРЫ, потом допустим еще 4 года и все!!! Спасибо, но до свидания, будет новый президент. А не так как сейчас, что хочу то и ворочу. Хочу дворцы за миллиарды строю, хочу войну начну с обещанием попадания в РАЙ??!!! Может он вообще поехавший, как Немцов в последнем перед убийством интервью сказал. Кто Путина проверит? Где честные выборы?? Ведь теперь он собирается сидеть до смерти?!
Конституцию, как бумажку под себя уже ДВА раза Путин переписывал. Нет у страны будущего с такой системой ВЛАСТИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Сочувствующий.
22 янв 2021 в 14:20

Правильно сделали. Ещё и штраф миллионов на 10

Всевидящий
22 янв 2021 в 14:25

В России стремительно карьеру можно сделать только через две вещи: татами и шест во дворце.

Гость
22 янв 2021 в 14:27

Очень напряглись власти. Придумывают разные мероприятия для детей и взрослых на субботу.

ОТВЕТИТЬ
Всевидящий
22 янв 2021 в 14:28

Основной враг России - это дрон.

гость
22 янв 2021 в 14:31

схватили. кого схватили. так в книжках про революцию писали. а это не революционеры- подстрекатели мелкие. киностудия подвальный пикчез развлекает как может.

ОТВЕТИТЬ
000
22 янв 2021 в 14:38

россия это государство-обнулятор.
Обнуляет президентов, обнуляет счета граждан, обнуляет регистрацию машин, теперь и до картошки добрались...
Одна надежда, что россия сама вскорости обнулится.

Гость
22 янв 2021 в 14:45

Народ Тюмени- это не народ Екатеринбурга. Зассыт ...

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2021 в 14:46

задолбали эти Навальнята,идите работайте и живите спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 14:56

Сколько же у нас безмозглых критиков навального

Гость
22 янв 2021 в 14:56

Раз хватают, значит боятся

Гость
22 янв 2021 в 14:57

берегите своих детей, почитайте Устав ООН ст 23 ГЛАВА V и ГЛАВА 19 Глава XIX Статья 110 3
Конституция Статья 67 2. осуществляет юрисдикцию на континентальном шельфе
что такое физлица?, начните читать законы кто вы и где вы
Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ Статья 47. Начните думать и проверять

Гость
22 янв 2021 в 15:07

В субботу собирался с семьей на центральный каток съездить.
Теперь вот сомневаюсь - вдруг арестуют вместе с коньками.
Центр города с каждым годом все опаснее и опаснее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 15:11

Читаешь комментарии и думаешь, как так - у меня все знакомые не то, что бы за Навального, но полностью поддерживают его деятельность, а тут грязью поливают. Так вот, знай, ты далеко не один нас уже очень много, просто не все могут заявить о своей позиции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 15:14

Все заметили что в Конституцию внесли статью, что бывший президент неподсуден и неосуждаем! Это Путин под себя под шумок внёс . А народ это грязь, которая налоги по копеечке и на дворец цврю

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 15:18

Ух как из ОП-5 полицаи активизировались! Когда сверху указка есть, сразу шевелятся! И найти человека могут, и задержать - привезти - поговорить могут.
А как на дебоширов и хулиганов по соседству заявления пачками пишешь, так отговорки с отписками идут. Вы там сами как-нибудь между собой решите вопрос, как труп будет или хотя бы поножовщина с кровищей, так мы приедем легкую палку срубить.
Полицаи защищают власть от народа. Им самим-то не противно? Хотя, видать, деньги такие платят, что для них вполне приемлемо хоть мать родную продать. Хоть страну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 15:21

Ой как оспугались власти, прямо в штаны наложили. А вот как выйдем все, как топнем и вы сквозь землю провалитесь (далее следует нецензурная лексика)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 15:29

Не кто не запрещал кормить голубей.
Не ходите на митинг очкуны!

Гость
22 янв 2021 в 15:29

выростили гидру за 20 лет. сейчас она и управляет. захотели, приняли захотели, буцкнули. государевы холопы.

гость
22 янв 2021 в 15:30

почитайте сказку . крысолов и дудочка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 15:30

сам сять

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 15:42

Хают Навального либо тролли, либо прихвостни, либо несчастные зомбанутые люди. Смотрите, он же вам. бедолагам глаза открывает кто эти путины, мишустины, чайки, и другие "животные". А вы чернь и рабы. Вам ничего нельзя. Скоро рты зашьют .

ОТВЕТИТЬ
Тимурджан
22 янв 2021 в 15:47

Похоже ботам пайку накинули )

ОТВЕТИТЬ
афоня.
22 янв 2021 в 15:57

для сохранения власти, все методы хороши. митинга не было ещё,а они уже трясутся!

Апраха
22 янв 2021 в 15:58

Надеюсь там его на бутылку посадят)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 16:09

Говорят что дом Путину подарили, и он его поморщившись (аж перестраивать пришлось, хоккейный корт там строить) принял. Это кстати, называется ВЗЯТКА и такой президент должен СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ, а не управлять страной.
Путин - взяточник, официально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 16:13

он просто хочет вам открыть глаза на ту власть, которая вас ни во что не ставит, для которой вы ни кто, так раб сила и то, которая очень много хочет от хозяев, вот вам и рты то и по закрывали и по вашим хаткам рассадили. Сидите ровно, не рыпайтесь и не вякайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 16:54

Везде страх мерещится от потери кресла и кормушки, лучше бы занялся проблемой большой налоговой нагрузки на граждан.

Гость
22 янв 2021 в 17:07

Таких как вы я много видел
И честно , сразу невзлюбил
Душою вас господь обидел
Но дьявол щедро одарил
Лукавством вкрадчивостью тонкой
И хитросьтью и остротой ума
И властью и монетой звонкой
Всего сполна дал сатана
Безвкусны вы и ваша мода
Забыв про подвиги и честь
Я не отдам свою свободу
За лживость,трусость или лесть
Досадно мне что люди стали...
Себя за выкуп отдавать
Досадно мне что люди стали...
Чужой судьбою торговать
Я никогда не встану с вами
И вам со мною не стоять
Вы те кем я никак не стану ...
Прошу всегда об этом знать

житель
22 янв 2021 в 17:12

Головой надо думать- зачем сейчас все это делается в стране? Кто раскачивает и что они потом сделают? Украина , Беларусь видимо забыли как пример Почему в США и на Западе митинги САНКЦИОНИРОВАННЫе за Навального? прям они во благо нам делают митинги. сами то верите их безкорыстные цели? а денег сколько в эту акцию вложено, чтобы ролики все смонтировать, сми, соцсети, школы, митинги в других странах и прочее подключить- уж ни один замок можно отгрохать. Предложения у него конкретные есть? ни доли конкретики и здравого смысла. еще и детей втягивают-

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 17:15

А Путин в это время взял да отменил возрастной ценз для назначаемых им чиновников. Повторяется Политбюро ЦК КПСС 70-80х. И похороны, похороны "вождей"

Гость
22 янв 2021 в 17:17

Мужественный человек.

Гость
22 янв 2021 в 17:24

Навальный говорит правду и показывает на взяточников! Потому он и не нравится власти.

ОТВЕТИТЬ
Феликс
22 янв 2021 в 17:51

В России лучшие политики получаются из тех, кто получил образование за государственный счет ( в тюрьме). Не моя фраза, а И.В. Сталина

ОТВЕТИТЬ
Ветеран
22 янв 2021 в 18:01

Кто такой Навальный покажет время, но одно точно случилось в еашей стране, грабеж населения, закручивание гаек, без конца вводимые новын налоги и сборы, бесконтрольное повышение цен, беспредел и вседозволенность сильных мира сего, повальное воровоство бюджета на всех уровнях, в принципе реальное отсутствие социального государства, если пересчитать ветеранскую ЕДВ, то по курсу доллара оно наоборот уменьшилось, а теперь и рта не дают открыть, увеличили росгвардию, кормим всех и прощаем пол миру долги, центральные СМИ только и жгут что все отлично, а я все вижу когда в магазин хожу и зарплату получаю и вижу как выживают пенсионеры и.т.д. и.т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 18:01

А Радик с Артуром до сих пор на свободе гуляют

22 янв 2021 в 18:39

Статья 31 Конституции РФ гласит: Граждане Российской Федерации ИМЕЮТ ПРАВО собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 18:45

У кого-то замок за сто лярдов, а кому-то эконом картоха в магазине)))) "Справедливость" нынешнего режима налицо)))

ОТВЕТИТЬ
Аксинья
22 янв 2021 в 18:52

Правильно, а то вчера в ютубе смотрим мультик и он рекламой вылазит, для чего ?В голове только одно , детей призвать?Дебилизм!!!!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
22 янв 2021 в 19:02

Туда ему и дорога. Преспешникам гавального тоже самое.

Надежда
22 янв 2021 в 19:06

Людей, которые ради своей популярности и ухода от уголовной ответственности, привлекают людей и глупую молодежь к уличным беспорядкам и митингам, надо закрывать от общества.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
22 янв 2021 в 19:11

Ну увезли для дачи показаний, за призыв на несанкционированный митинг. ну как бы а чего он ждал то ?
Сами лезут на ражон, потом удивляются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 19:48

Цирк для нищих))

ОТВЕТИТЬ
Простой рабочий
22 янв 2021 в 19:54

Принимать завтра будет жёстко, по взрослому, останусь я лучше в теплой квартире. Было бы кого поддерживать. Навальные бездельники, только пищат, из себя ничего не представляют. Закрыть их за призывы малолетних, пускай в исправительной колонии собирают митинги и шествия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 19:57

а потом будут в международном суде говорить, "не виноватая я, он сам пришел" И не надейтесь, что будет по другому.

Гость
22 янв 2021 в 20:06

Иван, крепись!!

Гость
22 янв 2021 в 20:06

Меня поразили люди в Хабаровске. Не за Фургала они пошли, город встал из-за другого. Никто их не поддержал. У всех -ипотека и щи. Как и Шиес не поддержали. А они борются, все еще, сами. И ОНИ пришли к нам, как в том анекдоте..

Гость