3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (283)

Фото пользователя
22 янв 2021 в 13:09

Схватили!!! А потом он с вами связался!?
Если бы схватили, то уже бы не связался и сидел бы в камере без телефона.
Себя-то хоть услышьте и подумайте что сообщаете?!

ОТВЕТИТЬ
Свободу Навальному
22 янв 2021 в 13:12

мы не боимся!
всех не закройте!

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2021 в 13:12

закрыть его и штраф за смуту побольше выписать..

НЕ БОТ
22 янв 2021 в 13:13

как можно "хватать" просто так? шёл себе чел. и шёл. ужас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 13:13

А гулять то можно завтра будет? Примерно в обед

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 13:14

Юрист Навальный его защитит (нет).

ОТВЕТИТЬ
завсеплохое
22 янв 2021 в 13:15

Какое фейсо зачётное однака... Вот все так у них, со светлыми ликами.
Радоваться вам нужно, что пока вас полиция принимает...
Когда до сурьёзного дойдет, полисмены лишь для констатации выезжать будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 13:15

Мне нравится как у американцев 10 лет тюрьмы тем кого задержали на митинге несогласных с выборами

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 13:17

Самое дикое, что народ уже видимо привык к тому что вот так можно любого человека с улицы схватить и закрыть.

ОТВЕТИТЬ
Премлевка
22 янв 2021 в 13:18

Ментовское государство, зверье одно

ОТВЕТИТЬ
местные
22 янв 2021 в 13:19

"На то и щука в реке, чтоб карась не дремал" и расслоение общества, коррупция слишком велики, но мутного Навального героем не считаю.

ОТВЕТИТЬ
я дома буду
22 янв 2021 в 13:20

вот ведь как бояться народ то свой наши великие. а народ то все равно выйдет. и выйдет не за навального, он безразличен многим абсолютно. народ выйдет чтобы ответы получить, зачем власти терема такие. тока власть с челядью говорить не будет. бесполезно это все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 13:21

Прорывы теплотрасс в Тюмени, отсутствие воды и тепла, рост цен на продукты конечно не волнуют власти! Один штаб Навального волнует! Видимо это основная проблема!

ОТВЕТИТЬ
Путишка
22 янв 2021 в 13:22

Иван держись! Народ с вами, уже где не плюнь все против дедовщины

Гость
22 янв 2021 в 13:24

В третье жандармское отделение, говорите, свезли... ну-ну

Гвоздь
22 янв 2021 в 13:25

Поизучайте америкосовский опыт. Вот там реально беспредел. Тоже люди высказали свое мнение, сейчас фбр по 2т гринов за инфу про каждого дает. А с нашим то населением рублей так 10т сделают за каждого и всё приехали. Закроют дорожку все что связано с государством(а связано с государством у нас практически всё)- учеба, работа..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 13:26

Ой Леха, Леха! Мне без тебя так плохо,
На сердце суматоха - я точно говорю.
Ой Леха, Леха не потерплю подвоха.
Осталось только охать - я так тебя люблю!

Гость
22 янв 2021 в 13:27

Неизвестные увезли в полицию? Это что я сейчас прочитала?

Гость
22 янв 2021 в 13:33

Переживают однако сильно

Гость
22 янв 2021 в 13:47

Поавильно сделали. Давно бы так.

Гость
22 янв 2021 в 13:50

Молодые не хотят жить, как сейчас... значит со временем все поменяется, запреты запретами, но нынешние политики от власти держатся только на силовиках...

ОТВЕТИТЬ
Мишаня
22 янв 2021 в 13:53

Безотносительно Навального - умиляют люди, которые поддерживают движуху, когда ЛЮБОГО, который имеет отличное от власти мнение, по беспределу пакуют, вне рамок закона. Бедные, нищие умы.... Вы думаете вы примкнули в сильному большинству?! Нет ребята... сильным на вас - наплевать. И по статистике такое мнение - не большинства.
Люди имеют право иметь корректное мнение, отличное от мнения текущей власти, они должны иметь право это мнение корректно высказывать!! Иначе - это диктатура и банановая страна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 13:55

Есть ещё сомневающиеся, что заявления врунов из телевизора, что Навальный - "никому не нужный блогер" , мягко говоря, не соответствуют действительности? По всех стране полицаи приходят в его штабы, в родительских чатиках учителя верещат о том, что не надо деток отпускать, занятия в университетах переносятся на субботу, 14-00, какое совпадение 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 13:56

Есть тут те, кто НЕ смотрел фильм про дворец?

ОТВЕТИТЬ
Журналист
22 янв 2021 в 14:06

Не за лидера какого-то надо выходить, а за то, чтобы они перестали уже берега путать.
Моора лучше задержите или Кухарука. Ни субсидий, ничего, транспортные карты заблокированы. Один бардак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 14:06

Задача.
Последнее видео о красивой архитектуре, снятое тем, чье имя нельзя произносить, набрало 54 млн. просмотров за 4 дня.
Вопрос.
Как увезти в полицию всех, кто смотрел это безобразие? :)

ОТВЕТИТЬ
Гость с севера
22 янв 2021 в 14:06

Странно.... Вы все на вентилятор кидаете, но только вы и вам подобные смотрят эти каналы и этих балаболов.

ОТВЕТИТЬ
помошник васяа
22 янв 2021 в 14:08

приглядитесь внимательно в лицо вострикрва он удивительно похож на якова свердлова

ОТВЕТИТЬ
Василий
22 янв 2021 в 14:11

Скажите пожалуйста., а что в Тюмени тоже троллятина имеется? Кажется их почерк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 14:13

Как считает полиция, выйти на мирный митинг - общественноопасное преступление, бегать с ножом по Новопатрушево - нет.

Всевидящий
22 янв 2021 в 14:14

Даешь нового лидера - Путвального! 60%-стабильности+40% антикоррупции. Где пилу взять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 14:15

Классно. Митинга еще не было, а виновный уже есть)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 14:16

И правильно!! Хватит смуту наводить

Гость
22 янв 2021 в 14:19

Боты и тролли поливают Навального грязью, типа не тянет он президента. Но дело не в Навальном! Вопрос сегодня о сменяемости ВЛАСТИ. Будет он или будет другой - страна развивается тогда, когда есть выбор, конкуренция. Как было раньше по Конституции - президент 4 года и все отчет о проделанной работе, т.е. ВЫБОРЫ, потом допустим еще 4 года и все!!! Спасибо, но до свидания, будет новый президент. А не так как сейчас, что хочу то и ворочу. Хочу дворцы за миллиарды строю, хочу войну начну с обещанием попадания в РАЙ??!!! Может он вообще поехавший, как Немцов в последнем перед убийством интервью сказал. Кто Путина проверит? Где честные выборы?? Ведь теперь он собирается сидеть до смерти?!
Конституцию, как бумажку под себя уже ДВА раза Путин переписывал. Нет у страны будущего с такой системой ВЛАСТИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Сочувствующий.
22 янв 2021 в 14:20

Правильно сделали. Ещё и штраф миллионов на 10

Всевидящий
22 янв 2021 в 14:25

В России стремительно карьеру можно сделать только через две вещи: татами и шест во дворце.

Гость
22 янв 2021 в 14:27

Очень напряглись власти. Придумывают разные мероприятия для детей и взрослых на субботу.

ОТВЕТИТЬ
Всевидящий
22 янв 2021 в 14:28

Основной враг России - это дрон.

гость
22 янв 2021 в 14:31

схватили. кого схватили. так в книжках про революцию писали. а это не революционеры- подстрекатели мелкие. киностудия подвальный пикчез развлекает как может.

ОТВЕТИТЬ
000
22 янв 2021 в 14:38

россия это государство-обнулятор.
Обнуляет президентов, обнуляет счета граждан, обнуляет регистрацию машин, теперь и до картошки добрались...
Одна надежда, что россия сама вскорости обнулится.

Гость
22 янв 2021 в 14:45

Народ Тюмени- это не народ Екатеринбурга. Зассыт ...

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2021 в 14:46

задолбали эти Навальнята,идите работайте и живите спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 14:56

Сколько же у нас безмозглых критиков навального

Гость
22 янв 2021 в 14:56

Раз хватают, значит боятся

Гость
22 янв 2021 в 14:57

берегите своих детей, почитайте Устав ООН ст 23 ГЛАВА V и ГЛАВА 19 Глава XIX Статья 110 3
Конституция Статья 67 2. осуществляет юрисдикцию на континентальном шельфе
что такое физлица?, начните читать законы кто вы и где вы
Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ Статья 47. Начните думать и проверять

Гость
22 янв 2021 в 15:07

В субботу собирался с семьей на центральный каток съездить.
Теперь вот сомневаюсь - вдруг арестуют вместе с коньками.
Центр города с каждым годом все опаснее и опаснее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 15:11

Читаешь комментарии и думаешь, как так - у меня все знакомые не то, что бы за Навального, но полностью поддерживают его деятельность, а тут грязью поливают. Так вот, знай, ты далеко не один нас уже очень много, просто не все могут заявить о своей позиции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 15:14

Все заметили что в Конституцию внесли статью, что бывший президент неподсуден и неосуждаем! Это Путин под себя под шумок внёс . А народ это грязь, которая налоги по копеечке и на дворец цврю

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 15:18

Ух как из ОП-5 полицаи активизировались! Когда сверху указка есть, сразу шевелятся! И найти человека могут, и задержать - привезти - поговорить могут.
А как на дебоширов и хулиганов по соседству заявления пачками пишешь, так отговорки с отписками идут. Вы там сами как-нибудь между собой решите вопрос, как труп будет или хотя бы поножовщина с кровищей, так мы приедем легкую палку срубить.
Полицаи защищают власть от народа. Им самим-то не противно? Хотя, видать, деньги такие платят, что для них вполне приемлемо хоть мать родную продать. Хоть страну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 15:21

Ой как оспугались власти, прямо в штаны наложили. А вот как выйдем все, как топнем и вы сквозь землю провалитесь (далее следует нецензурная лексика)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 15:29

Не кто не запрещал кормить голубей.
Не ходите на митинг очкуны!

Загрузка...