Схватили!!! А потом он с вами связался!?
Если бы схватили, то уже бы не связался и сидел бы в камере без телефона.
Себя-то хоть услышьте и подумайте что сообщаете?!
Какое фейсо зачётное однака... Вот все так у них, со светлыми ликами.
Радоваться вам нужно, что пока вас полиция принимает...
Когда до сурьёзного дойдет, полисмены лишь для констатации выезжать будут.
вот ведь как бояться народ то свой наши великие. а народ то все равно выйдет. и выйдет не за навального, он безразличен многим абсолютно. народ выйдет чтобы ответы получить, зачем власти терема такие. тока власть с челядью говорить не будет. бесполезно это все.
Прорывы теплотрасс в Тюмени, отсутствие воды и тепла, рост цен на продукты конечно не волнуют власти! Один штаб Навального волнует! Видимо это основная проблема!
Поизучайте америкосовский опыт. Вот там реально беспредел. Тоже люди высказали свое мнение, сейчас фбр по 2т гринов за инфу про каждого дает. А с нашим то населением рублей так 10т сделают за каждого и всё приехали. Закроют дорожку все что связано с государством(а связано с государством у нас практически всё)- учеба, работа..
Ой Леха, Леха! Мне без тебя так плохо,
На сердце суматоха - я точно говорю.
Ой Леха, Леха не потерплю подвоха.
Осталось только охать - я так тебя люблю!
Молодые не хотят жить, как сейчас... значит со временем все поменяется, запреты запретами, но нынешние политики от власти держатся только на силовиках...
Безотносительно Навального - умиляют люди, которые поддерживают движуху, когда ЛЮБОГО, который имеет отличное от власти мнение, по беспределу пакуют, вне рамок закона. Бедные, нищие умы.... Вы думаете вы примкнули в сильному большинству?! Нет ребята... сильным на вас - наплевать. И по статистике такое мнение - не большинства.
Люди имеют право иметь корректное мнение, отличное от мнения текущей власти, они должны иметь право это мнение корректно высказывать!! Иначе - это диктатура и банановая страна.
Есть ещё сомневающиеся, что заявления врунов из телевизора, что Навальный - "никому не нужный блогер" , мягко говоря, не соответствуют действительности? По всех стране полицаи приходят в его штабы, в родительских чатиках учителя верещат о том, что не надо деток отпускать, занятия в университетах переносятся на субботу, 14-00, какое совпадение 😁
Не за лидера какого-то надо выходить, а за то, чтобы они перестали уже берега путать.
Моора лучше задержите или Кухарука. Ни субсидий, ничего, транспортные карты заблокированы. Один бардак.
Задача.
Последнее видео о красивой архитектуре, снятое тем, чье имя нельзя произносить, набрало 54 млн. просмотров за 4 дня.
Вопрос.
Как увезти в полицию всех, кто смотрел это безобразие? :)
Боты и тролли поливают Навального грязью, типа не тянет он президента. Но дело не в Навальном! Вопрос сегодня о сменяемости ВЛАСТИ. Будет он или будет другой - страна развивается тогда, когда есть выбор, конкуренция. Как было раньше по Конституции - президент 4 года и все отчет о проделанной работе, т.е. ВЫБОРЫ, потом допустим еще 4 года и все!!! Спасибо, но до свидания, будет новый президент. А не так как сейчас, что хочу то и ворочу. Хочу дворцы за миллиарды строю, хочу войну начну с обещанием попадания в РАЙ??!!! Может он вообще поехавший, как Немцов в последнем перед убийством интервью сказал. Кто Путина проверит? Где честные выборы?? Ведь теперь он собирается сидеть до смерти?!
Конституцию, как бумажку под себя уже ДВА раза Путин переписывал. Нет у страны будущего с такой системой ВЛАСТИ!!!
схватили. кого схватили. так в книжках про революцию писали. а это не революционеры- подстрекатели мелкие. киностудия подвальный пикчез развлекает как может.
россия это государство-обнулятор.
Обнуляет президентов, обнуляет счета граждан, обнуляет регистрацию машин, теперь и до картошки добрались...
Одна надежда, что россия сама вскорости обнулится.
берегите своих детей, почитайте Устав ООН ст 23 ГЛАВА V и ГЛАВА 19 Глава XIX Статья 110 3
Конституция Статья 67 2. осуществляет юрисдикцию на континентальном шельфе
что такое физлица?, начните читать законы кто вы и где вы
Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ Статья 47. Начните думать и проверять
В субботу собирался с семьей на центральный каток съездить.
Теперь вот сомневаюсь - вдруг арестуют вместе с коньками.
Центр города с каждым годом все опаснее и опаснее.
Читаешь комментарии и думаешь, как так - у меня все знакомые не то, что бы за Навального, но полностью поддерживают его деятельность, а тут грязью поливают. Так вот, знай, ты далеко не один нас уже очень много, просто не все могут заявить о своей позиции.
Все заметили что в Конституцию внесли статью, что бывший президент неподсуден и неосуждаем! Это Путин под себя под шумок внёс . А народ это грязь, которая налоги по копеечке и на дворец цврю
Ух как из ОП-5 полицаи активизировались! Когда сверху указка есть, сразу шевелятся! И найти человека могут, и задержать - привезти - поговорить могут.
А как на дебоширов и хулиганов по соседству заявления пачками пишешь, так отговорки с отписками идут. Вы там сами как-нибудь между собой решите вопрос, как труп будет или хотя бы поножовщина с кровищей, так мы приедем легкую палку срубить.
Полицаи защищают власть от народа. Им самим-то не противно? Хотя, видать, деньги такие платят, что для них вполне приемлемо хоть мать родную продать. Хоть страну.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (283)
Схватили!!! А потом он с вами связался!?
Если бы схватили, то уже бы не связался и сидел бы в камере без телефона.
Себя-то хоть услышьте и подумайте что сообщаете?!
мы не боимся!
всех не закройте!
закрыть его и штраф за смуту побольше выписать..
как можно "хватать" просто так? шёл себе чел. и шёл. ужас.
А гулять то можно завтра будет? Примерно в обед
Юрист Навальный его защитит (нет).
Какое фейсо зачётное однака... Вот все так у них, со светлыми ликами.
Радоваться вам нужно, что пока вас полиция принимает...
Когда до сурьёзного дойдет, полисмены лишь для констатации выезжать будут.
Мне нравится как у американцев 10 лет тюрьмы тем кого задержали на митинге несогласных с выборами
Самое дикое, что народ уже видимо привык к тому что вот так можно любого человека с улицы схватить и закрыть.
Ментовское государство, зверье одно
"На то и щука в реке, чтоб карась не дремал" и расслоение общества, коррупция слишком велики, но мутного Навального героем не считаю.
вот ведь как бояться народ то свой наши великие. а народ то все равно выйдет. и выйдет не за навального, он безразличен многим абсолютно. народ выйдет чтобы ответы получить, зачем власти терема такие. тока власть с челядью говорить не будет. бесполезно это все.
Прорывы теплотрасс в Тюмени, отсутствие воды и тепла, рост цен на продукты конечно не волнуют власти! Один штаб Навального волнует! Видимо это основная проблема!
Иван держись! Народ с вами, уже где не плюнь все против дедовщины
В третье жандармское отделение, говорите, свезли... ну-ну
Поизучайте америкосовский опыт. Вот там реально беспредел. Тоже люди высказали свое мнение, сейчас фбр по 2т гринов за инфу про каждого дает. А с нашим то населением рублей так 10т сделают за каждого и всё приехали. Закроют дорожку все что связано с государством(а связано с государством у нас практически всё)- учеба, работа..
Ой Леха, Леха! Мне без тебя так плохо,
На сердце суматоха - я точно говорю.
Ой Леха, Леха не потерплю подвоха.
Осталось только охать - я так тебя люблю!
Неизвестные увезли в полицию? Это что я сейчас прочитала?
Переживают однако сильно
Поавильно сделали. Давно бы так.
Есть тут те, кто НЕ смотрел фильм про дворец?
Вопрос.
Как увезти в полицию всех, кто смотрел это безобразие? :)
Странно.... Вы все на вентилятор кидаете, но только вы и вам подобные смотрят эти каналы и этих балаболов.
приглядитесь внимательно в лицо вострикрва он удивительно похож на якова свердлова
Скажите пожалуйста., а что в Тюмени тоже троллятина имеется? Кажется их почерк.
Как считает полиция, выйти на мирный митинг - общественноопасное преступление, бегать с ножом по Новопатрушево - нет.
Даешь нового лидера - Путвального! 60%-стабильности+40% антикоррупции. Где пилу взять?
Классно. Митинга еще не было, а виновный уже есть)))
И правильно!! Хватит смуту наводить
Боты и тролли поливают Навального грязью, типа не тянет он президента. Но дело не в Навальном! Вопрос сегодня о сменяемости ВЛАСТИ. Будет он или будет другой - страна развивается тогда, когда есть выбор, конкуренция. Как было раньше по Конституции - президент 4 года и все отчет о проделанной работе, т.е. ВЫБОРЫ, потом допустим еще 4 года и все!!! Спасибо, но до свидания, будет новый президент. А не так как сейчас, что хочу то и ворочу. Хочу дворцы за миллиарды строю, хочу войну начну с обещанием попадания в РАЙ??!!! Может он вообще поехавший, как Немцов в последнем перед убийством интервью сказал. Кто Путина проверит? Где честные выборы?? Ведь теперь он собирается сидеть до смерти?!
Конституцию, как бумажку под себя уже ДВА раза Путин переписывал. Нет у страны будущего с такой системой ВЛАСТИ!!!
Правильно сделали. Ещё и штраф миллионов на 10
В России стремительно карьеру можно сделать только через две вещи: татами и шест во дворце.
Очень напряглись власти. Придумывают разные мероприятия для детей и взрослых на субботу.
Основной враг России - это дрон.
схватили. кого схватили. так в книжках про революцию писали. а это не революционеры- подстрекатели мелкие. киностудия подвальный пикчез развлекает как может.
россия это государство-обнулятор.
Обнуляет президентов, обнуляет счета граждан, обнуляет регистрацию машин, теперь и до картошки добрались...
Одна надежда, что россия сама вскорости обнулится.
Народ Тюмени- это не народ Екатеринбурга. Зассыт ...
задолбали эти Навальнята,идите работайте и живите спокойно.
Сколько же у нас безмозглых критиков навального
Раз хватают, значит боятся
Ой как оспугались власти, прямо в штаны наложили. А вот как выйдем все, как топнем и вы сквозь землю провалитесь (далее следует нецензурная лексика)
Не кто не запрещал кормить голубей.
Не ходите на митинг очкуны!