28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

нищий пенсионер 39 стаж
21 янв 2021 в 21:33
пенсии.. добавьте..
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (239)

21 янв 2021 в 23:02

Бригада скорой помощи уже выехала к любителю полиции?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
21 янв 2021 в 23:04

Я тоже не идеализирую Навального. Кем бы его не считали, но он бросил вызов этой прогнившей, коррумпированной системе, от которой мы в нашей стране чувствуем себя лишь расходным материалом и живём с каждым годом всё хуже. Зато, хозяева жизни с жиру бесятся от богатства и вседозволенности. Так и будем дальше терпеть и собирать всем миром деньги очередному больному ребёнку на операцию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 23:35

Стадо поверило в лучшую жизнь?????
Какие изменения произойдут в вашей жизни????
Если вы по жизни неудачники!!!

Гость
21 янв 2021 в 23:48

Вашего Навльного в любой другой,уважающей себя,стране уже давно лишили бы гражданства и выпнули на ваш любимый запад.Просто подсчитать сколько ущерба он нанес государству своми действиями,одни санкции запада из за него чего стоят.А сейчас еще грозят сев. поток остановить,считай триллионы в трубу.Асколько стоит разгонять сборища не санкционированные?Полиция,вместо того,чтобы ловить бандитов и жуликов,занимается разгоном демонстраций.Лишать надо его гражданства и гнать из России поганой метлой,только сначала пусть отсидит то,что ему суд отвесит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 02:33

Когда будет согласованный митинг и мы придем с лозунгами:РУКИ ПРОЧЬ ОТ ДВОРЦА ПУТИНА!!! Россияне гордятся,что все богатства принадлежат ему.Слава эксплуататору народов России Путину!
Три раза УРА!УРА!УРА!!!! Когда этот митинг? Народ торопится.Чем мы хуже Северной Кореи???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 04:38

Владимир Соловьев прокомментировал расследование Навального - у Путина нет никаких дворцов

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 04:44

Надеюсь, все эти симпатичные ребята пойдут своим путем? наши секреты - не только наши..

Гость
22 янв 2021 в 04:48

Я - никогда в жизни, никого не убивала. Считаю, что мой муж отбыл наказание, которое он не заслуживал..Глупо..Но я подам иск))

Гость
22 янв 2021 в 04:52

Пусть ответят..

Гость
22 янв 2021 в 04:57

И я пойду до конца.. Мне боятьсе нечего..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 05:02

НВП по сравнению с ОБЖ - в ...дыра..

Гость
22 янв 2021 в 05:07

Чего врать..Я не знаю как дальше..НЕ ЗНАЮ!

Гость
22 янв 2021 в 05:10

Знаю..Но вам это не понравится

Гость
22 янв 2021 в 05:18

Даже уже не смешно, если честно...который раз...то да потому...я тебе закопаю артефакт..скажу где.. если честно - задрали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 05:21

а мы сами справимся😁

Тимур
22 янв 2021 в 07:04

Противостояние классов, те кто хорошо сидит и те кто кое как сводит концы с концами.

ОТВЕТИТЬ
Сочувствующий.
22 янв 2021 в 08:09

Надо в армию отправить на новую землю. И там оставить

ОТВЕТИТЬ
Мехоил
22 янв 2021 в 08:35

опять кремлеботы

павел
22 янв 2021 в 08:57

И организовать им демонстрацию в тайге.

Зритель
22 янв 2021 в 08:58

Хорошая постановка по передаче власти. Понаблюдаю..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 08:58

люди очнитесь уже,сколько можно держать этих буржуев у власти,заладили кругом то Путин то Навальный такое ощущение будто один сброд кругом,уважайте себя люди....

ОТВЕТИТЬ
Влад
22 янв 2021 в 09:45

Ссыкливая властушка

Гость
22 янв 2021 в 10:22

"И всё так же, не проще,
Век наш пробует нас:
Можешь выйти на площадь?
Смеешь выйти на площадь?
Можешь выйти на площадь,
Смеешь выйти на площадь
В тот назначенный час?!"

"Все земные печали
Были в этом краю...
Вот и платим молчаньем
За причастность свою!"

спец
22 янв 2021 в 10:30

Кто там говорил, что Навальный не интересен Западу? Байден уже призвал привлечь Россию к ответственности. Собственно, ради чего всё и делалось - ради санкций.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
22 янв 2021 в 11:15

Ого, сколько комментов))) Народу интересно. 72 ру, молодцы, что освещаете)

Гость
22 янв 2021 в 12:16

В армию всех забрать недовольных!

Моль
22 янв 2021 в 12:41

Бабки надо делать! бабки надо делать!

Печенег
22 янв 2021 в 13:30

Зарплата от 50 тыщ, пенсия от 20 тыщ. в 40 лет, льготные отпуска, проезды, санатории, ипотеки, служебное жилье. Полицейские довольны режимом, есть что защищать. Совесть дело второе.

С.С.
24 янв 2021 в 13:20

Навальный рубит бабло в офигенных количествах на таких как ты, недоученных, недообразованных, недовоспитанных... В Россию его выкинули из страны, где он уже "отработанный" материал и просто надоел. Думаю, у него не было выбора, либо сесть у нас, либо судьба Скрипалей. Ты, наверное, даже фамилию такую не знаешь.

Загрузка...