2 марта вторник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

18 янв 2021 в 19:08

Проверьте его по ст.297 УК РФ - неуважение к суду. Он почему в процессе вообще рот открывает?! А заседание, где хотят, там и проводят, главное, это присутствие всех участников процесса. Повестка, так наверняка отправляли, но у оппозиции извечно - "Мы не знали! Нам не говорили" Ну так узнал сейчас. Легче стало!?

ОТВЕТИТЬ
гость
18 янв 2021 в 19:08

Вполне предсказуемо. Потом получит ещё одну условку (с учётом плохого состояния здоровья) и пойдёт гулять дальше.

Сергей Чан
18 янв 2021 в 19:11

Навальный -будущий президент!
Настоящий мужик!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 19:12

Перед законом все равны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 19:14

А что Власть Имущие так одного человека испугались? У них же Полицаи и Жандармы в лице РГвардии по численности превышает Армию!

ОТВЕТИТЬ
👺злыдень
18 янв 2021 в 19:18

ввп боится что его свергнут с власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 19:19

Суд на пеньках. Путинская Россия 2021.

Гость
18 янв 2021 в 19:25

Ждём новых санкций и закрытие северного потока!

ОТВЕТИТЬ
Апафеос
18 янв 2021 в 19:35

Суд злой, он приехал во Внуково судить Навального, а пилот всех обломал, улетел в Шереметьево. Странно еще что никто не заминировал аэропорты Москвы...

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 19:36

Тошнит уже от хайпа по Навальному, некоторые уже уверовали, готовы слюной брызгать и душить всех с другим мнением... по итогу как у Зеленского будет, жесткое разочарование. Люди начните с себя, не нужно искать проблемы в власти, свободы им не хватает со справедливостью - смешно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 19:37

НЕАдекватный портал... Неадекватные комментаторы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 19:38

Кто Алешу и кино про него во всем мире оплачивает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 19:41

Алеша то понимает, что за слова и действия свои отвечать надо. Во всем мире так. А комментаторы здесь этого не понимают.

ОТВЕТИТЬ
Путинец
18 янв 2021 в 19:49

Свободу Алексею
НАВАЛЬНОМУ! Лёша, мы с тобой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 20:04

Урааа, давно пора посадить этого Навального купленного европай

Гость
18 янв 2021 в 20:14

Похоже боты здесь сами с собой ведут беседу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 20:17

На всех городских порталах одни и те же статьи-походу один заказчик!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 20:29

Через месяц про него забудут,найдут новую игрушку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 20:46

ФСИН значит статью про отравление почитал, но повода для возбуждения уголовного дела по отравлению нет. Позорище.
Власть убийц и воров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 21:07

Да вы надоели уже со своим Навальным.
72.ру, вам от ФБК что ли приплачивают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 21:12

Боты минуса ставят-не нравится правда!

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 21:56

кремлеботы до сих пор по повышеному тарифу работают...)))

Гость
18 янв 2021 в 22:40

Все же знали что он в Германии даже ВВ сказал почему ФСИН у него не спросила где он!?

ОТВЕТИТЬ
гость
18 янв 2021 в 23:07

Есть девочки по вызову, а теперь появились судьи по вызову !

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 23:09

пускай посидит подумает , закон для всех един.

ОТВЕТИТЬ
Кэт
18 янв 2021 в 23:16

Ну все понеслась наваливщена...уже по комментариям видно IQ собрания.

Гость
18 янв 2021 в 23:40

новости уводят от дел насущных, уже весь этот негатив надоел

Гость
18 янв 2021 в 23:48

Помню, как васильева (подруга сердюкова) гуляла по по московским бутикам, но тогда уфсиновцы с прокурорами и судьями, даже ухом не повели к грубой нарушительнице домашнего ареста. Закон для челяди и для бутозеров, а для бояр, есть лишь только царь.

ОТВЕТИТЬ
Правда
19 янв 2021 в 08:40

Москвичи комментируют: Заходишь в лифт, а там химкинский суд заседает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 09:10

Шамана Путин упёк и с Навальным разберётся!

вася
19 янв 2021 в 09:12

мал клоп но вонюч

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 11:47

Одна мама гуляла с маленьким сыном в парке. И вдруг навстречу им идет женщина, ведущая за руки двух близнецов. Мальчик, увидев их, притих, очень внимательно рассматривал, а потом спросил маму:
- А где мой такой?

ОТВЕТИТЬ
Привет с журфака
19 янв 2021 в 15:34

А причём тут ФСИН, вообще? У гражданина условный срок. Почему он должен отмечаться во ФСИН, если он на свободе, а не у участкового?

Гость
19 янв 2021 в 17:48

А вот и ответка. Из сегодняшних новостей. Газпром заявил, что Северному потоку похоже приходит каюк, а вместе с ним и денежкам Газпрома, которые он в него вложил.

ОТВЕТИТЬ