26 февраля пятница
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (203)

Гость
17 янв 2021 в 19:26

в 91-93 годах либералы и их сторонники с пеной у рта и с оглядкой на запад развалили страну, теперь их подросшее отребье пытается сделать то же самое...))) запасаемся попкорном, воистину, история ничему людей не учит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 19:36

Если Навального арестуют - прощай "Северный поток", а с ним и многомиллиардные вложения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 20:01

Ну если там фанаты Бузовой:я спокоен.

Гость
17 янв 2021 в 20:38

Посадите молча, и дло в сторону! Позоритесь перед всем миром.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 20:42

Чутаю и офигеваю, две стороны. Первая сторона: Путин и силовики, вторая: хомячки и иностранный агент. Конечно Путин боится ну ну😁.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 21:00

И вы туда же)) Этож надо так опуститься. А прилетевших, надо всех на карантин сразу, кто к ним подойдет ближе 1.5 метров- тоже.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 21:19

Ура НАВАЛЬНОМУ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 21:21

Навальный не возвращается на родину его экстрадирует из Германии

Гость
17 янв 2021 в 21:22

Ну наконец то , спаситель приезжает, ну теперь заживем )

Гость
17 янв 2021 в 21:31

Для начала, снимите маски.

Яяя
17 янв 2021 в 21:38

Самое страшное в наше время врать самому себе

Гость
17 янв 2021 в 21:45

Очередной спектакль
Сейчас его задержат и будут поднимать народ на восстание

Макс
17 янв 2021 в 21:59

Да уж, просто смешно смотреть, как царские охранники встречают обычного гражданина России. Из этого рождаются определённые выводы...

Гость
17 янв 2021 в 21:59

В ШРМ уже омон

Гость
17 янв 2021 в 22:01

Должен сменить Путина

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 22:07

Видосы отличный кто сколько натащил за период непосильных трудов.....

Гость
17 янв 2021 в 22:09

Долго будут ржать если в последний момент вышел из самолёта......

Гость
17 янв 2021 в 22:11

Навальный человечище

Гость
17 янв 2021 в 22:17

Сразу задержат.

Гость
17 янв 2021 в 22:50

Там на самолете одни журналисты, обычных пассажиров нет.

Коренная
17 янв 2021 в 22:59

Зашла и с удивлением обнаружила, что вы в теме
Смотрю прямой эфир на "настоящее время"

Василий
17 янв 2021 в 23:04

Нет оснований сегодня его задерживать

Антон
17 янв 2021 в 23:10

Навального - лишить гражданства и выпереть из страны со всей семьёй.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 23:13

Находился в розыске типа не знали где он был

Гость
17 янв 2021 в 23:14

Главное в маске был

Гость
17 янв 2021 в 23:16

Больничный проверят анализы возьмут и может отпустят!?

Гость
17 янв 2021 в 23:18

Позорники, испугались правды!

Гость
17 янв 2021 в 23:20

Поклоники Бузовой тут часто отписываются...

Гость
17 янв 2021 в 23:24

Правильно,что выгнали эту толпу из аэропорта. Людям,которые вылетали и прилетали пройти
негде. Показуху устроили. Встречайтесь и радуйтесь ,только на другой территории. Понатащили там коронавируса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 23:33

Ну все похоже накрылся северный поток!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 23:37

Я боялся,что мозгов хватит задержать,так и случилось.Неужели нет понимания,что весь Запад и Америка только этого и ждали.Сейчас все прежние санкции семечками покажутся.Вообщем экономические проблемы нам обеспечены и если кто то думает,что его это не коснётся тот не изучал в своё время политэкономику

Тику
17 янв 2021 в 23:40

После этого события что-то я стал стал симпатизировать Навальному. Ещё больше стал ненавидеть сегодняшнюю власть олигархов, даже ещё сильнее чем после пенсионного грабежа возраста у граждан.

Фото пользователя
17 янв 2021 в 23:43

Да вы что!!!!!!

Гость
17 янв 2021 в 23:43

Не сторонник Навального и не поддерживаю его политические взгляды, потому что он представляет интересы запада, которые с интересами наших граждан не совпадают. Голосовал за Путина.
Но тем не менее я не понимаю зачем власти так боятся Навального и не пытаются это скрыть, уделяют ему
столько внимания, фабрикуют дело, для задержания перенаправляют самолет в другой аэропорт, при задержании плюют на законы РФ.
По моему достаточно не обращать внимания. У Навального не так много сторонников как кажется.
Популярность сегодняшнее событие конечно ему добавит. Но политические взгляды по прежнему разделять не будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 00:16

Узнала про Навального после отравления. Оказывается есть люди которые могут что-то делать полезное, а нам внушают мысль что кроме Путина якобы в такой огромной стране никого больше нет. Судя по тому, с какой силой на него гонят всё правильно он делает. Иначе не было бы этого всего бреда)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 00:32

Он бы мог рассказать про Тюменские висяки.....

Гость
18 янв 2021 в 00:35

И кто этот спнктакль с Навальным в России ставит?На радость всем иноагентам.

Гость
18 янв 2021 в 00:47

Кто такой Навалный?Он за капиталихм или за социализм?За красных он или за белых?чего он хочет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 03:05

И не завалили?

ОТВЕТИТЬ
Ыыыы
18 янв 2021 в 06:30

Если так уверен что его будут здесь убивать - ехать обратно не логично, т.к. у либерала самое ценное своя жизнь. Поэтому либо он с головой не дружит что плохо или врёт что то же плохо. Логики нет у Алексея, нужно было позвонить Путину сначала и узнать про задержание)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 06:37

Не понимаю а чо вернулся то? Что ему здесь делать! ? Ну поклонник ты Запада так и живи там.... а а а там бабла не заработаешь.... вот и лезет и не божится потому что знает за что

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 07:47

Устроили такой позорный цирк, да они просто подставили Путина, сделав посмешищем

ОТВЕТИТЬ
горожанка
18 янв 2021 в 10:09

Бывали хуже времена, но не было подлей.

ОТВЕТИТЬ
завсеплохое
18 янв 2021 в 10:18

Ну что рЭволюционэрки, пореволюционили? Вас на всю Россию 0 и 0 в периоде с кем вы собрались бороться? Только мифы и фейки за мелкий прпайс от инагентов...

Гость
18 янв 2021 в 13:22

Где ж я до этого видел сотрудника полиции, который задержал Навального?
Не здесь ли?
https://74.ru/text/incidents/2020/06/02/69293458/
Похож очень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 13:46

Россияне проснитесь Навальный борется за ваши права!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 17:04

Я вообще,ни за Путина,ни за Навального.Я просто как болельщик смотрю за увлекательной игрой,кто-кого.И вижу что где один постоянно набирает очки,другой также постоянно эти очки теряет.Если так и пойдёт дальше,то исход этой партии мне уже ясен.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 янв 2021 в 11:43

Если бы Навальный представлял хоть какую-то опасность, давно бы сел, как Квачков. Или как Удальцов.

гость
19 янв 2021 в 11:52

Между тем, новости про навального висят на английском сайте BBC в топ-5, как главная новость из Европы. Хотя казалось бы новость вчерашняя. Кто там говорил, что это шоу не для Европы делается?

гость
19 янв 2021 в 12:15

По сравнению с расследованиями Госрозыска о воровстве в период приватизации, все расследования ФБК это детский сад.

Гость
19 янв 2021 в 13:08

Расследования Навального ,это да..
Но то что его сторонники выдумали с отравлениями и с бессмертием в наших реанимациях это полный .... Навального подставили его же друзья ,а он виновен в том ,что принял эту игру.

Загрузка...