Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В ожидании прилета Навального во Внуково выставили забор и подогнали автозаки
В ожидании прилета Навального во Внуково выставили забор и подогнали автозаки

17 янв 2021 в 14:49

Алексей Анатольевич как мессия, и травят его, и судят неправедным судом иуды, а он всё-равно к народу российскому возвращается и здесь его разопнут за правду. Одни в историю войдут как быдло, Навальный как пророк.

Вещий Олег
17 янв 2021 в 14:53

Какого черта удаляют комменты??? НАВАЛЬНОГО на зону

Просто прохожий
17 янв 2021 в 15:14

Какие аресты? На словах только. Навальному давно пора под нарами сидеть. И навальнутым рядом

Евгений
17 янв 2021 в 15:15

Путин из мачо в труса превратился

Гость
17 янв 2021 в 15:29

Ход конем, не дал времени придумать прокуратуре какую-нибудь правдоподобную ерунду про себя и забыть произошедшее людям. Самое смешное, если бы не все эти Соловьевы и не разрешенный вопрос на прямой линии о произошедшем, то половина страны и не знала бы, кто такой Навальный.

Просто так
17 янв 2021 в 15:47

Выставили забор, подогнали автозаки, подтянули всех ботов. Это уже не паранойя, это шизофрения какая-то.

Юрий
17 янв 2021 в 16:00

Что же власть его так боится? Если он все врет, так зачем такой ажиотаж, столько возни? Или опять компот? Если бы то, что он показывает, было неправдой, давно бы уже засудили.

Александр
17 янв 2021 в 17:02

ВВП: "Да кому он нужен то".....

Гостья
17 янв 2021 в 17:08

72.ru вы задолбали новостями о каждом движении этого человека.

Гость
17 янв 2021 в 17:16

ну кто бы сомневался! 4 млн. доносов "на врагов народа" кто написал?
Наши патриотичные бдительные соотечественники и написали!
А виноват оказывается "берлинский пациент"...

Антонина
17 янв 2021 в 17:18

Пора бы воздать этому клоуна по заслугам. Сколько можно все ему прощать! На нары его, там Лехе самое место!

Гость
18 янв 2021 в 16:13

Хорошо хоть БУК не подогнали и не сбили «случайно» на подлёте. Что то опять пошло не так. Погода помешала Аэропорт сменили.