Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские депутаты изменили бюджет ради строительства дороги в «Ново-Патрушево»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
Гость
24 дек 2020 в 12:56

Не согласный я , ваще все бабло надо было в сирию

Патриот
24 дек 2020 в 14:16

Народ коллективно обратился к руководству города: нужны садики и школы! К чему эта дорога?

Житель новопатрушева
24 дек 2020 в 12:51

Да давайте построим дорогу, разобьём ее при строительстве школы, детского сада и кучи домов.. вы там тупые там что ли... Детям негде учиться!!!!

Гость
24 дек 2020 в 12:43

Самое главное, что бы в Ново-Патрушево не сделали такое же гетто как получилось возле Окея на широтной и в районе ул. Василия Гольцова. Днище полное , дома налеплены как попало, ни парковок ни скверов.Как будто не в чистом поле строили. Сплошной хаос.

111
24 дек 2020 в 13:49

Дорога нужна для строителей, чтобы зайти дальше в поле. А школьники пусть за объездной учатся.

Гость
24 дек 2020 в 14:55

На строительстве школы много не своруешь, а дороги это целый клондайк , все просто , если местная дума одобрила транспортный налог , то ее курс понятен.

Гость
24 дек 2020 в 17:15

Люди в деревнях из-за неисправных печек гибнут, а депутаты всё не настроятся дорогами и развязками. Пожертвовали бы хоть по сотой доле своего бабла, штук десять деревень полностью газифицировать можно б было.

Гость
24 дек 2020 в 12:36

Кроме дорог больше не знают куда деньги девать?

Гость
24 дек 2020 в 13:00

Ново-Патрушево это самое настоящее гетто!

Гость
24 дек 2020 в 12:22

Вы за вертикального голосовали?
Едреную рАссею на выборах не вынесли?

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ВЕРТИКАЛЬЮ!
ПОка с фед уровня не разрешат на школу денег потратить хоть замитингуйтесь - ни у города, ни даже у области денег НЕТ, все налоги уходят на фед уровень а там уже решают что важнее школа в кой то там Тюмени, дом для уточек, или дань Кадырову...

24 дек 2020 в 12:21

Хотелось бы школу еще в Тюменский слободе

Суходрищев
24 дек 2020 в 12:30

Как ее проложат? По двору полукруглого дома? Ответвление на будущую развязку в Комарово будет?

Гость
24 дек 2020 в 12:36

Там школа срочно нужна, а не дорога!

Гость
24 дек 2020 в 13:42

Да действительно, зачем детям школа, когда на дорогах проще деньги отмывать👍🏻🔥Отказались бы от новой мебели и хватило бы на школу....а то ни развозка детей не организована, ни школы нет....У ТДСК уже уши наверное горят...а главное, что от многих новых собственников квартир слышу, что сотрудники ТДСК говорят, что школа построена...и показывают На ЖК Среда 😅👍🏻

Гость
24 дек 2020 в 17:13

ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ СПЕРВА ДОРОГИ ПОТОМ ШКОЛЫ. СДЕЛАЕШЬ ШКОЛУ БЕЗ ДОРОГИ ПОТОМ МАМАШКИ ПРО ДОРОГУ ОРАТЬ БУДУТ. ПАТРУШЕВЦЫ ПРОСМОТРИТЕ НА СВОЙ ПРИМЕР: ДОМА НАТЫКАЛИ А ПОТОМ ЗАДУМАЛИСЬ ДОРОГИ ПРОБИВАТЬ. ПРИМЕР СВЕЖИЙ ЭТОГО ГОДА. СКОЛЬКО СОПЛЕЙ БЫЛО КАК ЖЕ ТАК. ВОПЩЕМ УЧИТЕСЬ НА СВОИХ ОШИБКАХ.

24 дек 2020 в 12:24

😜

Гость
24 дек 2020 в 12:55

вот прямо взять из федерального бюджета и поделить меж себя! а дорогу для отвода глаз сбацаем какую нибудь.

Деревенский
24 дек 2020 в 12:58

А пусть полиция оштрафует депутатов, которые без маски - бюджет пополнят как раз 😁

Фото пользователя
24 дек 2020 в 13:07

👍

Гость
24 дек 2020 в 13:47

Какая дорога в чистом поле?

24 дек 2020 в 14:01

🔥🔥

24 дек 2020 в 13:59

Где оливьехи в комментах?

гость
24 дек 2020 в 17:06

опять Мостострой 11 освоит бабло

гость
24 дек 2020 в 17:05

и все без масок , наверняка прививку файзер вкололи которую Воз одобрил , а нам эксперементальную рекомендуют

Гость
24 дек 2020 в 17:23

Дума законов нашлепала,скоро вас всех как иноагентов закроют

Житель
24 дек 2020 в 18:00

Коллективное письмо президенту РФ

24 дек 2020 в 18:58

👍

24 дек 2020 в 19:00

😜🔥

24 дек 2020 в 19:01

👍👍👍👍👍

24 дек 2020 в 19:01

🔥🔥🔥🔥🔥🔥

24 дек 2020 в 19:00

👍

Гражданин СССР
24 дек 2020 в 20:27

Видимо кто-то из них, там земельку прикупил

Гость
25 дек 2020 в 19:22

Успеть украсть, пока весь денежный поток в Москву не перекинут. Давай дороги! Безумная власть.