18 июня пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

23 дек 2020 в 21:49

как всегда одни запреты😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 22:01

Все запрещают, запрещают, ограничивают. Мы что, в тюрьме что ли? Ясен пень, когда одни запреты, управлять легче, им работать то не хочется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 22:30

какие бы законы Дума не принимала, ясно одно, они направлены против народа, против повышения уровня жизни населения. Их цель обеспечить спокойную и благополучно жизнь всевозможным преступникам.

Гость
23 дек 2020 в 22:39

Неужели по закону о клевете посадят всех ведущих федеральных телеканалов начиная с Соловьева?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 22:45

А гаечки все туже и туже... Скоро по команде в туалет у себя дома будем ходить

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 23:05

Хотелки преступной организации и незаконного бандформирования по захвату власти не являются обязательными для исполнения, тем более не учитывают интересы большинства граждан. Не подчиняйтесь.

Гость
24 дек 2020 в 00:25

А не исполнение предвыборных обещаний чем то наказывается!?

Гость
24 дек 2020 в 00:29

А как же демократия!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2020 в 01:39

Да нам то что... я главное что по пять тыщ выплачивались

Фото пользователя
24 дек 2020 в 01:41

А поставьте + кто за единую Россию будет голосовать или голосовал

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 01:53

Все печальнее....

Гость
24 дек 2020 в 05:47

КЛЕВЕТА ЗА СОВЕРШЕНИЯ ИЗНОСИЛОВАНИЯ СРОК ДО 5 ЛЕТ. Вы что там офонарели что ли?

ОТВЕТИТЬ
Иван Иванович Иванов
24 дек 2020 в 08:00

Одним значит неприкосновенность , всем остальным рот на замок и дома сидеть, на улице в маске, на работе за хлеб работать? Ну и демократия! Я счастлив! Спасибо дедушке Володе за наше счастливое существование!

Гость
24 дек 2020 в 08:13

Значит скоро эта конструкция рухнет. Обычно такие конвульсии перед крахом.

Доброжелатель
24 дек 2020 в 08:21

Себя бы уже запретили как организацию наносящую наибольший вред России и её гражданам!

Гость
24 дек 2020 в 08:25

Да они же понимают,что больше за этих депутатов в следующем году никто голосовать не будет,вот и мстят напоследок,как могут.

Гость
24 дек 2020 в 08:28

С каждым новым законом отрыв от реальных проблем народа все заметней.Люди задумайтесь ,за кого голосовать в следующем году

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 08:28

Предсмертные конвульсии единой россии

Гость
24 дек 2020 в 08:39

Твари не нажруться

Гость
24 дек 2020 в 08:41

Когда предпологаешь, это ведь не клевета. Вон глянте на А.Караулова, он красавец, везде "предпологает" ;)

24 дек 2020 в 08:53

Ловите салатик!

123
24 дек 2020 в 09:08

поборы, запреты, чё еще есть для народа?

Гость
24 дек 2020 в 09:28

Как же они боятся, сами себя обезопасить успевают! Ха-ха насмешили!

Гость
24 дек 2020 в 09:29

Боятся, что трусАми закидают.

Гость
24 дек 2020 в 10:10

Мракобесие продолжает наступать. Ютубу конец.

ОТВЕТИТЬ