21 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
23 дек 2020 в 19:03

Суд мог бы так показательно не прогибаться перед властью. Все и так знают, что он продажный.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2020 в 19:12

едросня оборзела в корень.

Гость
23 дек 2020 в 21:00

власть на их примере всем нам показывает, что затопчет и зашельмует любого, кто выступает против.
власть все может! вот только людям достойную жизнь предложить не может!

Алекс
23 дек 2020 в 21:17

Подлая, трусливая власть испугалась горстки пенсионеров. Скоро будем как в Северной Корее, в диком экстазе прославлять вождя. Шаг влево, шаг вправо - расстрел.

Гость
23 дек 2020 в 21:03

ПОВТОРЯЮ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ!НЫНЯШНЯЯ ВЛАСТЬ ЖДЕТ НЕ ДОЖДЕТСЯ КОГДА ВЫМРУТ ПОКОЛЕНИЯ РОЖДЕННЫЕ В ВЕЛИКОЙ СТРАНЕ СССР КОТОРУЮ БОЯЛИСЬ И УВАЖАЛИ!В ЭТОЙ СТРАНЕ УВАЖАЛИ ТРУД РАБОЧЕГО ЧЕЛОВЕКА И ЭТОТ ЧЕЛОВЕК БЫЛ УВЕРЕН В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ,В СССР СТРОИЛИ ЗАВОДЫ ГИГАНТЫ,ФАБРИКИ,ИНСТИТУТЫ,ЛЮДЯМ ДАВАЛИ ЖИЛЬЕ,ОБРАЗОВАНИЕ,ЛЕЧЕНИЕ, А СЕЙЧАС ЧТО?ЧТО СЕЙЧАС ДЛЯ ЛЮДЕЙ???!!!НИЧЕГО!!!ВЫЖИМАЮТ ВСЕ ЧТО МОЖНО И НЕЛЬЗЯ,ОБЛОЖИЛИ СЕБЯ НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬЮ,ЗА МЕЛКУЮ КРАЖУ СРОК,ЗА ОТЖАТЫЕ МИЛЛИОНЫ И МИЛЛИАРДЫ ШЛЕПОК ПО ЖОПЕ И В УГОЛ(ну он же свой,и больше так не будет)В СОВЕТАХ ТОЖЕ ВОРОВАЛИ, НО МЕРУ ТО ЗНАЛИ И ЛЮДЕЙ ТАК НЕ ОБИРАЛИ!Я РОЖДЕННЫЙ В СССР И ГОРЖУСЬ ЭТИМ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
111
23 дек 2020 в 19:38

Коммунисты были последними, кого оштрафовали и то на копейки. Пенсионеров штрафанули по-крупному- каждого на 1 млн. руб.

Гость
23 дек 2020 в 20:30

В царстве гороха, что ни строй аль коммунизм, иль капитализм, один черт получается абсолютный царизм, часто страдающего самодурством и садизмом.

Гость
23 дек 2020 в 19:58

прочь руки от коммунистов их и так осталось мало!

Костя
23 дек 2020 в 20:50

Думал расстреляют или пожизненное.

Гость
23 дек 2020 в 22:46

Только народ против существующей власти настраиваете вот и все. Ну прошли бы и кому от этого плохо, не понимаю? Парад победы проводили, а тут 20 человек прошли бы и что?

олег
24 дек 2020 в 00:06

Сотрудника полиции надо привлечь к ответу за ложное обвинение в ударе, которого не было. В полиции видно так слаба, что единственный способ борьбы с соперником - это ложный поклеп, или подбросить чтонибудь. А по закону они уже не работают

Гость
24 дек 2020 в 08:38

Михаил Ломоносов : "Народ,не знающий своего прошлого,не имеет будущего", можно перефразировать на Власть.

Гость
23 дек 2020 в 18:44

Труд, охрана и паек - все как ты хотел, совок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 18:22

Ишь че задумали, закон нарушать, атата.

Гость
23 дек 2020 в 23:46

Да зраствует наш сам гуманный суд в мире сних то могли бы выдрать дениг то по больше а то 10.000 вот если бы пол миллиона то тогда подумали

Гость
23 дек 2020 в 23:57

Все правильно говорите!но эти 20ть человек за Партию которая была у власти 70лет,и эта власть заботилась о своих гражданах,и много чего им давала,а не то что сейчас:наказать,отобрать,оштрафовать и народ должен,должен,должен.

гость
24 дек 2020 в 08:06

позор нынешней власти и современным законам. извиниться немедленно перед пенсионерами.

гость
24 дек 2020 в 08:56

ну что . коммунистов показательно нагнули. тогда не останавливайтесь - снесите памятник ленину. позор . как на украине - все отрицается.

Фото пользователя
24 дек 2020 в 10:19

Маятник кочнется В ПРАВИЛЬНУЮ сторону
и времени больше не буууудет

гость
24 дек 2020 в 20:45

Это вам Единая Россия показывает демократию. Дай бог здоровья этим гражданам,которые отстаивают интересы народа и отстаивают историю государства. Конечно суд вынес решение такое, что бы угодить власти, вспомните сцену суда из повести Пушкина -Дубровский.Ничего не поменялось с тех времен.

гость
25 дек 2020 в 13:07

плохо то что увидели несанкционированный митинг и все. а мы даже их (коммунистов) не услышали. очень похвально что чтят традиции. напомнили нам невежам что был такой праздник 7 ноября.

Гость
24 дек 2020 в 10:35

В тюрьму их на лет 10, чтобы не мешали Едросам бюджеты пилить по тихому!

гость
24 дек 2020 в 11:21

полицейского пострадавшего от рук коммунистов представить к награде. отправить на санаторное лечение. подарить квартиру. машину. повысить в звании. должности. зачислить в кадровый резерв. мо ло дец.

Загрузка...