22 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
22 дек 2020 в 13:37

Продублирую. Может услышат.
Про инвестиционную привлекательность региона говорим, про терминальные источники и туризм- а туристы приезжают на вокзал и по убогому пешеходному по ледяным ступенькам в снег и дождь мучаясь идут в город.
СТЫД!

бла - бла - бла...

123
22 дек 2020 в 14:12

лучче послушать как бежит вода, для здоровья полезнее

Гость
22 дек 2020 в 13:37

Поддержка бизнеса да да. Помогли оправиться малому количеству предпринимателей. А те кто реально был закрыт и не мог работать никакой помощи оказано не было. Власть это только красивые слова. А по факту живите как хотите и не забывайте все налоги платить

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
22 дек 2020 в 15:27

Доклад не о чем. Весы- тема. Ну да на одной чаше репутация чиновников иже с ними депутатами, а на другой убитые беременные косули и лосиха. Все взвешенно.
31 декабря не затронул.
В общем все как встарь: «ни войны, ни мира». Только такая позиция опасна. Учите историю. Просчитывайте варианты, прежде чем с таким вялым текстом на трибуну...

Гость
22 дек 2020 в 13:12

Где справедливость и взвешенность если при нехватке денег вместо новых школ строится никому ненужная развязка на улице Дружбы?

ОТВЕТИТЬ
нищий пенсионер 39 стаж
22 дек 2020 в 13:31

пенсию... добавь..

22 дек 2020 в 13:48

да уж

Сыч
22 дек 2020 в 15:00

Рассказал бедным, что они не понимают, что живут очень богато и счастливо

Гость
22 дек 2020 в 15:55

Иногда все же лучше молчать...

Гость
22 дек 2020 в 13:36

Про увеличившиюся смертность людей препенсионного возраста промолчал, не ловко видать за пенсионную реформу, деньги сьэкономили, жизни потеряли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 14:17

Покупала такую тушенку собакам.. Они к ней даже не подошли.. Так и выкинула..😞

Гость
22 дек 2020 в 14:23

Дедка за бабку, бабка за дедку- тянет потянем, вытянуть не можем!

Гость
22 дек 2020 в 14:22

На 22-е декабря ничего не изменилось, сахар дорогой, масло дорогое....Снижения цен, не вижу в упор...😢

22 дек 2020 в 14:51

это фиаско братан. коротко о выступлении

Гость
22 дек 2020 в 14:53

Ну что ж ....так и будем дальше жить .....ничего доброго и позитивного не сказанно, а воду в ступе то что толочь, смысла нет.

22 дек 2020 в 13:05

+

22 дек 2020 в 13:17

😶

Гость
22 дек 2020 в 13:42

🤣🤣🤣🤣 Просто смех!!!

22 дек 2020 в 13:49

👍

Гость
22 дек 2020 в 16:21

Выступление губера-трансляция из параллельной реальности. Прав был Герцен: "Страшно далеки они от народа. "

гость
22 дек 2020 в 16:45

конечно не семь пядей во лбу. но вот интересно. если бы мы жители написали ему свое послание что бы в нем было ?

Фото пользователя
23 дек 2020 в 00:49

ВОДА НА ВОДЕ. ВСЯ СУТЬ ПОСЛАНИЯ

Гость
23 дек 2020 в 05:46

Моор убирайся в отставку

Прохожий
23 дек 2020 в 09:41

Символы:

"Это были весы универсальные, надежные и точные"

Символом Тюменской области является слово БЫЛИ.

Все у тебя мужик было (с) Золотая рыбка
Спасибо товарищу Моору и Ко!

23 дек 2020 в 09:45

И все-таки Моор приятнее Якушева.

Загрузка...