Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Навальный спросил у одного из «отравителей», почему его не смогли убить. И получил ответ»

Вернуться к публикации
Все комментарии119
22 дек 2020 в 10:21

Фельдшер скорой прихлопнул всю эту многолетнюю многоходовочку одним уколом атропина. Лётчики и врачи скорой! Честь вам и хвала!

Гость
21 дек 2020 в 22:47

Ну да, "отравитель" дал интервью

Гость
21 дек 2020 в 23:01

Так фсбэшник по телефону все и рассказал)))

Гость
22 дек 2020 в 08:32

Читаешь запись разговора и такое впечатление, что он не с фсбэшниками разговаривал, а с Петросяном....

Евгений
21 дек 2020 в 21:28

Деградация власти полная

Гость
22 дек 2020 в 13:33

Пранкер Леха. Красавец. Не ясно только, кто на самом деле с ним разговаривал.. "Кудрявцев" или Кудрявцев? То есть, кто кого развел то?

22 дек 2020 в 00:41

Ужасный собеседник этот Кудрявцев, ну это как бы ну там понимаете да? ну ..там..если бы как бы. Это что за речь.. тарабарский какой-то... Россия 21 век.

Печенег
21 дек 2020 в 21:39

До сих пор трудно поверить, что в ФСБ такие дилетанты служат. Но последние события с их участием склоняют в пользу Навального.

Социализм был лучше капитализма.
22 дек 2020 в 12:15

Расскажите какое государство хочет построить Навальный, став президентом?

21 дек 2020 в 21:20

Жуткое ощущение от осознания, что живёшь в террористическом государстве

гость
21 дек 2020 в 21:21

Рукалицо... Боевой яд, который не подействовал, потому что времени не хватило... Боевой яд, даже разработанный лет 60-70 назад, убивает максимум в течении 15 минут. Летел он мало... Да он даже до самолета бы не дошел.

21 дек 2020 в 22:58

Как бы это странно не звучало, но мне чекиста жаль. Беги, Костян, беги!!!

Гость
22 дек 2020 в 16:33

Что за чушь, кого хотят убрать - убирают. Без цирка, без промаха

Елена
23 дек 2020 в 03:11

Это очень наиграно и неправдоподобно. Моя родственница работает в ФСБ рядовой должности и поверьте язык за зубами держать умеет. Это видео для импульсивных олигофренов. Мой брат обычно после таких вбросов переводит деньги в фонд Навального. Алёша перестарался. Но бабла срубит. Шоу оплачено. Дом 2 все-таки не закрыли.

Сергей Чан
21 дек 2020 в 20:59

Навальный будущий президент! Он умница!!!

Гость
21 дек 2020 в 22:04

если кудрявцев был не кудрявцевым,то........ А если все как в ролике, то что же за олухи.... ЖЕСТЬ!

Мне кажется
21 дек 2020 в 23:22

Смешно)))

22 дек 2020 в 10:15

Во всем этом виноваты ЦРУ, печенеги и разнотык!

И чё?
21 дек 2020 в 20:37

Если все 45 минут разговора, то возможно есть шанс попасть в книгу рекордов Гиннесса... как самый длинный анекдот.

21 дек 2020 в 22:36

Если самый главный вопрос "А зачем вообще его травить?" остаётся без ответа, дальше дискутировать смысла нет.

22 дек 2020 в 16:26

Молодец, Алексей. Первыми словами заставил химика петь. Обратите внимание, как он сразу обращается- "Константин Борисович!" Не вопрошает, а сразу ставит по стойке смирно.

Гость
21 дек 2020 в 20:43

Вы задолбали со своим берлинским пациентом! Это тюменский портал или что вообще?!

ГОСТЬ
22 дек 2020 в 11:42

Неужели кто-то думает, что спецы будут давать какие-то комментарии без санкции руководства или там нет возможности распознать "подставу номера"? Плная бредятина, расчитана на диванную аудиторию.

22 дек 2020 в 01:45

Даже я, прежде чем брать трубку, помню, что нужно посмотреть-выставлен ли на окне горшок с цветком.))

21 дек 2020 в 21:51

Ему самому не смешно от этой постановочной юморины?

ГОСТ
21 дек 2020 в 21:51

В Винзилях есть вакантные должности! ПуЩай устраивается! Его ПРИМУТ!!!

Гость
21 дек 2020 в 23:03

Хомякам сойдёт этот цирк

Гость
22 дек 2020 в 13:20

Может он дошиком отравился?

Гость
21 дек 2020 в 21:34

Навальный герой нашего времени.

Жорж
22 дек 2020 в 00:36

Туфта полная сквозь строки. Если бы Начальный помер то на Западе начался бы вселенский вой. ФСБ-шники следили за ним чтобы сами же друзья Навального не сделали из него сакральную жертву по подобию Немцова. Пефчих уже сидела несколько месяцев до этого в социальных сетях в России и вербовала всех кого она может использовать в темную в этой афере с дихлофосом в трусах и бутылках.

Гость
21 дек 2020 в 22:42

Я плакаль с портала иноагента... я тааак плакаль.

22 дек 2020 в 11:05

Позвольте, но как же он работал в очистке?.. Преображенский- Я его туда не назначал. Ему швондер дал рекомендации))))

Гость
22 дек 2020 в 12:47

Это он про Сергея чана

Гость
22 дек 2020 в 21:46

Шасутдинова на фоне событий можно и помиловать.

Гость
22 дек 2020 в 21:45

Когда вероятное стало очевидным.

23 дек 2020 в 08:49

да кому он уже нуженто...😐

Гость
21 дек 2020 в 22:45

Уважаемая молодёж, ге ужеле Вы верети этому проходимцу? Неужели Вы думаете, что если бы стояла цель его убрать, то это не довели бы до конца? Не будте глупцами. Ему или вместо кокоса соль подсунули или специальная провокация иностранных спнцслужб была.

Гость
21 дек 2020 в 21:22

ну и бред цирковой. по телефону никто не общается в этой конторе так, если только молодое поколение, а так обычно рапорта, шифрограммы и т.д.

Prizrak
22 дек 2020 в 00:35

Судя по комментам и их оценкам завальнят тут шарится много.

Гость
21 дек 2020 в 22:01

Посмотрел. Постановка не очень правдивая. Болгарин и Певчих явно переигрывают, камер на разные ракурсы напичкано штук десять, "ФСБшник" видимо с уровнем ПТУшного образования и т.д. .

Гость
22 дек 2020 в 21:04

Бред какой то если честно.

гость
22 дек 2020 в 15:46

да вранье все это, наваленок не хочет домой, ему надо сейчас отрабатывать мани за его лечение