Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Александр Моор вошел в состав Госсовета»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Гость
21 дек 2020 в 19:10

Ну ещё бы такие "приятные" уху президента песни пел о росте реальной ЗП на встрече в Тобольске.

гость
21 дек 2020 в 19:11

Мерзко и страшно должно быть на службе у этой власти.

21 дек 2020 в 19:57

Так называемый госсовет, как и все чинуши с олигархами в этом "псевдогосударстве" обогащаются на эксплуатации пролетариев (социальный класс, для которого работа по найму является единственным источником средств к существованию). Как-то так!

гость
21 дек 2020 в 19:11

Да он, что есть в этом совете, что его там нет)

Гость
21 дек 2020 в 22:05

мы уже знаем качество сегодняшнего губернатора, как он бежит вперёд телеги, чтобы угодить начальнику, который выше.
такие, которые на свой народ чихают, и назначаются в госсовет.

Светлана
21 дек 2020 в 22:09

Взаимоотношения с президентом, органами..... А с ЛЮДЬМИ???? НОЛЬ НА МАССУ

Гость
22 дек 2020 в 05:20

госсовет это будет та же ОПГ, чем являются сегодня все государственные структуры.
народ отстранён от управления обществом, страной, он является лишь материалом для экспериментов.
в этом виноват сам народ, своей равнодушностью к судьбе молодых поколений россиян.

Гость
21 дек 2020 в 19:10

Жаль госсовет... Худшие времена наступают для него.

Водонаева
21 дек 2020 в 19:47

Я тоже хочу.

ГОСТ
21 дек 2020 в 23:37

В состав вошли все Губернаторы! У Вас желчный не удаляли?

Гость
22 дек 2020 в 06:52

Что есть Моор , что нет-всё одно.

Гость
21 дек 2020 в 21:01

Выслужился

Гость
21 дек 2020 в 18:59

НЕ большая выгода госсовету...

33333
21 дек 2020 в 19:25

Алесандр, вы видели новую ниву!?😂😂😂😂

Гость
21 дек 2020 в 19:39

Так все главы регионов вошли в состав,так что и Моор также вошёл.

Гость
21 дек 2020 в 19:41

Палитолух без дела намекнул что яму не стоило входить в состав госсовета, это начало конца могет быть в будущем, гейзер тоже был у госовети и чо????

афоня.
21 дек 2020 в 20:06

разнотык ещё больше будет.

Печенег
21 дек 2020 в 22:55

Когда Госсовет в составе - это удобно. В Гааге это очень процесс облегчит.

Александр Родионович Бородач
21 дек 2020 в 23:16

Ну чего тут скажешь!? Монстр политики!))

Рунчик
21 дек 2020 в 23:43

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

123
22 дек 2020 в 09:42

и чё нам с тово?

111
22 дек 2020 в 09:55

Молчалины всегда были на Руси и будут. Жаль, что нет потолка для их карьерного роста.

Мне кажется
22 дек 2020 в 10:00

Вот зачем? Сидел себе человек спокойно, занимался киберспортом, никого не трогал... Теперь придется еще развязки строить да общежития в логу...

гость
22 дек 2020 в 11:43

для галочки удет там сидеть

Гость
22 дек 2020 в 12:58

Одну и ту же колоду карт тусуются. Толку 0.