20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
Гость
18 дек 2020 в 23:38

Моор говорит , что дума должна принять , дума говорит , что Моор . Как дети ей богу

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 00:14

Позорники..друг на друга такие мелочи перекладывают и решить ничего не могут

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
19 дек 2020 в 15:10

Неуверенный губернатор)))
Даже у Ямала поувереннее будет

Гость
19 дек 2020 в 15:36

В 31 регионе России значит смогли губернаторы перенести 31 декабря на субботу, а наш, значит, нет. У тех есть такие полномочия, у Моора, получается, нет???

Гость
18 дек 2020 в 20:41

Ну да, подарок.. А мы как стадо обрадуемся-ай, губер, молодца, о народе думает. Да не надо блин мне выходного, я отработаю, без проблем.

ОТВЕТИТЬ
отдохну
18 дек 2020 в 22:39

А на Ямале смогли...👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 21:04

Кто хотел выходной, тот за 31 уже отработал в субботу. Кто вам мешает?
Любой руководитель может принять решение о выходном самостоятельно.
У нас в ТюмГАСУ Большаков всегда так делал, распоряжения губеров не ждал...))
Светлой памяти человек был...

Гость
18 дек 2020 в 20:53

Бюджетники вы помоему зажрались!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 09:26

Нет спасибо. Не надо переносить 31 декабря на какой-то другой день. Уж лучше работать 31-го. 31 декабря как правило люди работают полдня, да и эти полдня особо никто не напрягается. А если перенести, то потом придётся полный рабочий день пахать. Нет спасибо не надо нам таких переносов. Кому прям сильно надо будет, то отпросится сам у работодателя. У нас вообще 31 на предприятии выходной,это что же мне потом в субботу придётся выходить на работу, потому что какие то там депутаты решили как всегда не для народа, а для себя что что-то. Спасибо, но работайте сами в субботу

ОТВЕТИТЬ
Повелитель грибов
19 дек 2020 в 11:05

Пришел, отметился, ушел. Вся работа 31го декабря.

ОТВЕТИТЬ

Столько лет этот бред продолжается. На работу с утра идёшь, домой часов в 7 8 минимум, спать рубит после пивка. И так я проспал несколько раз подряд. Давно надо сделать выходной всем .

ОТВЕТИТЬ
Отшельник
18 дек 2020 в 21:45

Есть анекдот такой, про нюанс, Петька и Василий Иванович...🤣🤣🤣

Гость
18 дек 2020 в 21:45

Вообще фиолетово... Нашли проблему...😉

19 дек 2020 в 21:53

видимо Собянин добро Моору не дал на отмену рабочего дня. Моор ведь без указки .старшего брата" из Москвы ничего не решает.

Гость
18 дек 2020 в 21:43

Других то проблем конечно нет.

К. Б. Поддатый
19 дек 2020 в 04:25

Всем работать!!!
И запретить продажу алкоголя!!!

Anton
19 дек 2020 в 08:17

Лучше 31 работать, чем терять субботу накануне

Гость
19 дек 2020 в 10:46

Депутатам то что до простых людей, у них весь год один сплошной выходной, да что там год, вся жизнь, после того как кресло занимают.

Гость
19 дек 2020 в 11:43

СПАСИБО ДЕПУТАТАМ!
Все отдыхают 31 декабря!
И, только ДОУ работают.

гость
19 дек 2020 в 16:21

получается губернатор неудобен депутатам. нет понимания и согласия.

Гость
19 дек 2020 в 23:44

А вот сотрудники банка работают 31 до бесконечности, ждем клиентов для оплаты кредитов и пр.платежей, все тянут до закрытия. А мы тоже хотим домой!

Ольга Пузова
19 дек 2020 в 09:59

А я вообще-то не работаю. Совсем.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 дек 2020 в 21:37

конечно выходной но без содержания

Гость
18 дек 2020 в 23:10

я ж говорю Вы сами себя можете, не капли сочувствия не у тех не тех

Гость
18 дек 2020 в 23:13

одни не понимают кто в соответствии с ТК работают другие кто на дядю

Гость
18 дек 2020 в 23:43

Я все праздники и выходные работаю за даром , смотрю прям зажрался я . От з/п до з/п как бы дотянуть .

Гость
19 дек 2020 в 00:18

Больше проблем нет?Всю жизнь было до ..в этом году ждут разрешения..))

Гость
19 дек 2020 в 10:12

Я тоже не работаю- нет работы. Поэтому мне фиолетово.

Гость
19 дек 2020 в 10:48

А зачем нам решение губернатора? Многие руководители организаций уже давно сами решают, работать ли их сотрудникам 31-го декабря!

Тюменец
19 дек 2020 в 13:53

В крупных организациях не дождёшься переноса с 31 на выходной день, поэтому ждём решения от губернатора!

Артём
19 дек 2020 в 20:02

Вы чё дума обалдели. Люди работают всё время. И Новый год на работе. У вас нет совести

Гость
20 дек 2020 в 01:18

А мы в ЯНАО уже сегодня за 31 декабря отработали, и нет никаких проблем!!!

123
20 дек 2020 в 09:20

Чем бы дитя не тешилось...

Специалист
20 дек 2020 в 20:24

31 выходной. Можете не идти на работу

гость
25 дек 2020 в 14:30

то есть отрабатывать за 31 декабря в другой день не нужно?

Гость
19 дек 2020 в 00:25

Пол года не работали ,теперь из одного дня раздули проблему?

гость
18 дек 2020 в 20:50

Вот власть-себе устраивают каникулы,праздники,лишают население общественного транспорта, вернее сокращают,что бы себе на премии денег в бюджете хватило.

Загрузка...