27 февраля суббота
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
17 дек 2020 в 19:51

И правда большинство получает пенсию 12 тыс.
И уменя пенсия 12 тыс при зарплате выше средней- хорошей и стаже почти 29 лет!

ОТВЕТИТЬ
шамолов шалом
17 дек 2020 в 19:51

Родина в опасносте а вы всё о деньгах!

Гость
17 дек 2020 в 20:13

ему не нужны ваши беды и проблемы,он еще не все продал с территории России,вы главное нефть и газ ему качайте и леса вырубайте,большего ему не нужно от вас,ну и конечно не вякайте что вам трудно

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 20:38

На вопрос индексации работающим пенсионерам, ответил что в СССР, работающим вовсе не платили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 20:54

Кто плохо живет,держи равнение на Хабаровск.
Кто хорошо живет,тот одобряет "железные маски".

Гость
17 дек 2020 в 20:55

У нас "средние" пенсии?? Бабушка льстит им)))

ОТВЕТИТЬ
Тюленка
17 дек 2020 в 20:55

Пенсии да, низкие. Но вот пенсионеры живущие в трешке и имеющие ещё несколько квартир, дачи, хоть бы не ныли... Продайте, купите однушку и платите коммуналку 2 тыщи

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 21:08

слушал ответы Путина, говорит он хорошо, как и в предыдущие годы, но, если раньше он обещал повышение уровня жизни народу, то в этот раз обещает улучшение жизни в 2030 году. Множество людей не смогут дожить до этой даты...

ОТВЕТИТЬ
***
17 дек 2020 в 21:18

Странно, что никто не говорит о высокой стоимости лекарств?

Гость
17 дек 2020 в 21:22

Заранее утверждённые вопросы, заранее заготовленые ответы. Кому это вообще интересно? И в конце бросил кость в виде 5 тыс на детей. Опять напечатает, опять рубль уронит и так по кругу.

ОТВЕТИТЬ

Почему он боиться какого то странного мнебритого мужика из якутской тайги который ходит пешком по трассе в торону московии

Ху из ху...
17 дек 2020 в 21:53

Что он нëс сегодня? Опять... Сказочки! Терпим дальше.... А нее, скоро вакцинку вколят годик другой поработаем , заработаем на гроб и аминь....

Гость
17 дек 2020 в 23:17

Сегодня не было задано ни одного актуального вопроса, беспокоящего практически любого жителя нашей огромной страны. У Вас в ходе опроса озвучено большинство актуальных вопросов. Печально, что у нас такой низкий уровень жизни. Многие просят чтобы Государство помогало детскими пособиями, но так быть не должно, родители должны работать и получать достойные зарплаты и тогда не нужно будет клянчить деньги у Государства. Как-то все это очень неприглядно выглядит. В такой стране и нищий народ. Честно, стыдно и обидно. Пенсии действительно просто нищенские, только за квартиру заплатить, да лекарства купить, а жить вообще не на что. А насчёт того чтобы 3х комнатные квартиры продать (а в них когда-то детей растили поэтому и 3 комнаты) это сейчас очень сложно. У нас в доме много квартир уже по несколько лет продаются, да покупателей нет. Это тоже о чем-то говорит. Денег нет у народа на покупку таких квартир. Так что сплошные проблемы и не решаются никак. Зачем они говорили чтобы народ свои вопросы задавал, а сами на эти вопросы и не отвечали.

Правовед
18 дек 2020 в 00:04

20 лет сидит только его окружение богатеет,а почему не деляться то с народом.Москва там все хорошо денег завались даже библиотекарь 70000 получает врачи и учителя за сотку.Регионы нищие все из них высосали и все кругом Москвичи скупили так как у местных денег нет.Еще видите ли желает до 30 года досидеть видимо его друзья развернули планы на дальнейшее обогащение и всячески туда его пехают.Не верте ему ничего не изменилось для простых людей и ничего не измениться вот увидите будет только хуже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2020 в 00:31

Только что рассчитал 3 электриков, за день работы 15 т. р., чистовой монтаж светильников и розеток + поиск 2 пробитых. Но есть один нюанс, парни выехали с Алушты в 8:00, а закончили в 22:10, чтобы завтра не мотаться 40км. Ждал я их 3 дня, очередь у них. И так по всем строительным и разнорабочим специальностям по Крыму. Милости просим, имеющих желание работать и зарабатывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 07:37

Отстаньте от пенсионеров

Гость
18 дек 2020 в 09:09

Алё, народ! Какую помощь от государства вы хотите? Мы живем в капиталистическом строе, на сколько заработали, на столько и выживайте. Никто никому не должен. все сами, сами. Не в сказку попали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 12:37

ПЕНСИЮ ПОДНИМУТ НА ШТУКУ ОДИН РАЗ В ГОДУ А ПРОИЗВОДИТЕЛИ ПОДНИМАТЬ ЦЕНЫ БУДУТ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ И К КОНЦУ ГОДА ОПЯТЬ БУДЕМ ЧЛЕН СОСАТЬ. ЭТО ЭКОНОМИКА РОССИИ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2020 в 13:28

GDE SELEDKA POD SHUBOY!!!!!!??????

Саша
18 дек 2020 в 13:34

На 12? А у меня 6.200, по инвалидности.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2020 в 00:23

Ха! не было вопросов актуальных, почему бы и пенсионерам не дать к НГ 5 тысяч?

Гость
19 дек 2020 в 09:47

Зачем вообще у него что то спрашивают, если он не даёт вразумительных ответов. А в дискуссию с ним вступить не дадут. Вот так и создаётся образ альфача: казалось бы , на смелый вопрос в ответ слышим какую то мешанину. Ну а так как после этой белеберды, вопрошающему не дают задать уточняющие вопросы (читай "вступить в дискуссию"), которые загнали бы гаранта в тупик, создаётся впечатление, что это наоборот он туда ставит выскочку.

20 дек 2020 в 19:47

Бабы, ну одумайтесь! Ну куда вы рожаете не по одному ребенку мужику с зарплатой в 40 т.р?? Ну родили одного и живите себе, радуйтесь. Что вас надрывает то? Пожалейте своих мужиков и тем более детей. Задрало это попрошайничество.."пособия, доплаты, начисления, перечисления". Вы детей СЕБЕ рожаете! Этому государству они не нужны!

Загрузка...