23 сентября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
15 дек 2020 в 20:05

Дорогие сограждане, не надо радоваться этому закону, так как вскоре для противовеса будет принят закон о защите чиновников, где граждане будут подвергаться наказанию за высказывания о коррупции. Любая критика чиновников и депутатов будет преследоваться, согласно их закону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 20:09

Чиновники уже одним своим «наличием» и проживанием за счёт бюджета уже оскорбляют меня как простого гражданина.

15 дек 2020 в 20:00

Кого, Володина первого под раздачу?

Гость
16 дек 2020 в 02:36

А ШТРАФ, за воровство? За неисполнение своих обязанностей? За коррупцию и превышение власти? За действия, которые привели к банкротству, самоубийству и травли тех, кто хоть чем то недоволен, в нынешней системе ценностей? Штраф, за приемственность власти? Штраф, за отсутствие демократии и отсутствие правды, не говоря уже, о справедливости? Штраф, за вакцинацию препаратом, который окончательно будет доработан только 01.05.21.?Штраф за ложь, о выплате страховки, при вакцинировании?Ее выплачивают компании, разрабатывающей вакцину, в целях ее доработки?..?

123
15 дек 2020 в 21:43

Да они оскорбляют людей уже самим фактом своего существования!

закон для всех един
15 дек 2020 в 22:40

А вскрывать их жилье, взламывать при надобности их автомобили, и т.д..., тоже разрешат?

Гость
15 дек 2020 в 21:27

В Тюмени нет таких чиновников которые оскорбляют граждан. Они очень вежливые и молчаливые , зря не досаждают. Если, что то надо сделать , делают по тихому без криков. Например парк возле завода медоборудования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 22:23

Нормально чё. Нефиг, совсем на "разчухоне" ехать, а то многие совсем подзабыли за чей счёт они живут!

Гость
16 дек 2020 в 03:02

Кто то решил торговать диктофонами, на российском рынке, скоро появиться новый , записывающий продукт. Который, в суде, не будет иметь никакой силы...Ну а массовые мероприятия, легко. Летом наушники, зимой шапка ушанка , ну или сто грамм коньяка, для образа.

Кэт
16 дек 2020 в 23:25

Насмешило меня...это что серьезно? Более важного ничего не думается:))? Кто уж сейчас в открытую оскорбляет, тем более на госпосту? Пустышки издают ради чего и кому это надо? У меня такое впечатление что мир сходит с ума...

Гость
16 дек 2020 в 00:03

Государство не просило вас рожать

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 20:14

Куда средства поступят

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 22:25

а толку никакого не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 10:22

Самое низкое оскорбление-это доведение людей до нищеты. Самое позорное оскорбление-это, когда не пускают в поликлинику для получения медпомощи, самое тяжелое оскорбление-нищенская пенсия людям, платившим государству деньги на протяжении 30 лет. Кто возместит людям моральный вред за эти унижения? А то, что некоторые слуги народные забываются и называют своих хозяев быдлом или ещё как то-это их уровень воспитания. Просто, от чрезмерного поглощения материальных благ у них притупились все рецепторы.

Гость
16 дек 2020 в 21:14

Когда компанию "Восток" энерго на место поставят? Что они творят с народом! Что за долги выставляют? Откуда они их берут? Как хотят так и грабят народ. Безобразие.

Загрузка...