20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Гость
15 дек 2020 в 17:06

это гавно еще кто то смотрит и слушает,все перестали себя уважать,печально....

Гость
15 дек 2020 в 17:28

И вышел он и сказал, дорогие Тюменцы на улице кризис , пандемия , правительство области решит повременить с милиардными проектами по благоустройству города и лучше поможет вам простым людям , отменит транспортный налог на легковые автомобили, уменьшит плату за коммуналку, безработным с детьми поможем продуктами и деньгами..и тут я проснулся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 17:03

"Что творится в регионе." По информации оперштаба восемь!! пациентов с коронавирусной инфекцией скончались в Тюменской области за сутки. Повышенная готовность - в действии.

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
15 дек 2020 в 19:52

Люлей получит от Путина, скорректирует речугу и бла-бла-бла, как всегда, ничего нового. Тюмень с каждым годом становится грязней, скучней и неинтересной. К Новому году картинок натыкали, как в 60-х годах и успокоились. Пусть у Собянина поучится, мЭр Моооор.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 дек 2020 в 17:43

я не верю нашему губернатору ,в прошлом году в послании обещал сделать бесплатным проезд всем пенсионерам Тюменской области , не выполнил свое же обещание ,слушать и читать не буду

Гость
15 дек 2020 в 18:00

Снова в "В гостях у сказки"?

Гость
15 дек 2020 в 18:06

Что творится в регионе? Да бардак тут творится. А Путину он доложит что всё прекрасно. В больнице на котовского 1 ИВЛ на всех. Где бабки, Саша?

Гость
15 дек 2020 в 18:13

Не готов? Садись, два!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 17:06

И что он скажет? "Это был тяжелый год"...)))

Гость
15 дек 2020 в 17:53

Автор написал "Теперь губернатор расскажет, что творится в регионе". Правильно! Не происходит, а творится!

111
15 дек 2020 в 18:19

Администрация города не может, гибдд города не может, а губернатор может убрать машины с проезжей части на Герцена? Из-за припаркованных автомобилей на проезжей части улиц все потуги с увеличением пропускной способности дорожной сети, строительство развязок и перенастройка светофоров сводятся на нет. Слабо?

Гость
15 дек 2020 в 16:52

Уж послал так послал

Гость
15 дек 2020 в 17:35

Вдруг скажет что-то правильное, рейтинг может вырасти ненароком, подпортит малинку дедуле, да и заболеет чем-нибудь.

Суходрищев
15 дек 2020 в 16:59

Подождут пока страсти по соли на дорогах улягутся. Вроде перестали солить. Но потом будут солить в два раза сильнее и плюс газоны.

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
15 дек 2020 в 17:16

Будет давать отчет не перед гражданами, а перед депутатами и главами...

Гость
15 дек 2020 в 17:49

почему? да кто ж вперёд батьки лезет

гость
15 дек 2020 в 17:52

а где ему послание про транспорт написать ,он же наш ,местный царь , где поклоны бить?

Гость
15 дек 2020 в 20:36

Законспектирует речь Путина и выдаст нам ее же применительно к Тюменской области.

Гость
16 дек 2020 в 10:31

А чего ему посылать в своём послании? Просто словеса.

Мне кажется
16 дек 2020 в 22:35

Парку Гагарина похоже хана пришла. Возле турников газель стоит, трубы на пол-парка разложили, дизель-генератор, сварка... А экологи, природоохранная прокуратура и кто ещё должен защищать этот охраняемый объект занимаются чем-то более важным...

Шариков
16 дек 2020 в 23:09

Я очень наверное много потеряю что его не услышал? Вот это будет беда 🤯 в уходящем 2020.

Гость
15 дек 2020 в 19:40

Почему некоторые маршруты автобусов отменяют с 2021 г.?Будут только маршрутки. Люди едут на работу в этих маршрутках как сельдь в бочке. Например ,62. Разблокируйте пенсионерам транспортные карты, они хоть бесплатно к празднику съездят в ленту.

ОТВЕТИТЬ
спец
15 дек 2020 в 18:35

"Этот год был непростым" (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 17:12

Я уж думал что возможно дезинфекцию зала сделать не успели

Гость
15 дек 2020 в 19:24

Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны
Но нету время рыдать, рыдать когда
Сменим мы стремя на сталь, на сталь труда
На все вопросы один дадим ответ
И никакого другого нет
Промчалися страшные грозы
Победа настала кругом
Утрите суровые слезы
Пробитым в боях рукавом (песня швондера из собачьего сердца чем не послание), классик М.Булгаков вечен

гость
15 дек 2020 в 20:04

ЧАЙФ , а не спешите меня хоронить

Гость
16 дек 2020 в 06:44

С 31 декабрем решить ничего не может, на думу спихивает . В других регионах без Путина и думы решили. А тут выслужиться же надо, чтобы в 10 топ попасть. За какие такие заслуги?

Старик
16 дек 2020 в 07:40

А мы разве уже не посланы?

123
16 дек 2020 в 08:04

Просто закончились все слова в превосходной степени, чтобы описать свою работу😉

Дмитрий!
16 дек 2020 в 09:17

Абсолютно не нужное мероприятие!!! Если оно это послание не состоится, как нибудь уж переживём.

Мне кажется
16 дек 2020 в 09:43

И правильно пока не готов пакет мер по дополнительной социальной поддержке доноров на территории Тюменской области - нечего зря лясы точить...

Психобольной
15 дек 2020 в 19:01

Да все у нас в области - СУПЕР! И администрация наша - САМАЯ КЛЕВАЯ!!!!

Загрузка...