25 февраля четверг
СЕЙЧАС -23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
7 дек 2020 в 20:09
Вот эта новость, ужас, ужас, ужас??!!!!!
А если честно, то информационная политика сайта вызывает много вопросов к главному редактору и к руководству. У вас кроме новостей про извращенцев, шамсутдинова, кто, на чём ездил, ДТП, убийства ничего нет. Ребята, а вы не боитесь уйти в историческое небытие?. Разве это городской портал?. Нет это не городской портал.
Новости с простора интернета:
1. Путин призвал распространить морально-этические нормы на интернет
2.Дума может 8 декабря рассмотреть в первом чтении проект о признании физлиц иноагентами . Физическое лицо может быть признано иноагентом, если…
3 Путин на пленарном заседании конференции по искусственному интеллекту
И.Т.Д Неужели вам не интересно об этом писать статьи.
Вы “закуклились” и топчитесь на месте, вы неинтересны городу. У вас одни и теже комментаторы которые мажут сапли на клавиатуру и пускают слюни на монитор, у вас нет интересных новостей о городе, районе. Вы даже приезд Главы государства не смогли нормально показать, и написать об этом событии. Позор.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Гость
8 дек 2020 в 07:23

Повышаю ставку, куплю акции Сибура за 200 долларов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 07:24

Где та государственность а? Мытари и более ничего.

Гость
8 дек 2020 в 07:45

А во Франции сейчас идет суд над бывшым президентом, никаких скреп, позорники...

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2020 в 09:51

Пример, как в нищей стране, где только официально за чертой бедности живут десятки миллионов человек, люди у власти набивают карманы миллиардами долларов

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 10:08

Ничего себе тестюшка расстарался как, вот зачем в Тобольск и приезжал, проверить как бизнес зятя процветает!)) А вы тут кипятком все испоражнялись, Путин, Путин..., сейчас заживём)))))

гость
8 дек 2020 в 10:44

у одних пусто а у других густо

По шаблону 1999 - 2021
8 дек 2020 в 13:09

- " Это был не простой год........"

Гость
8 дек 2020 в 15:59

Во всем виноват короновирус

от тюменки
8 дек 2020 в 20:42

С одной стороны новости про москвичей и путина меня вообще не волнуют и телевизионные головы тоже.
Интересно читать про безумного блогера Варламова и его хейт тюменцев, про Водонаеву забавно но она пожилая уже.
Может повторите цикл про поездки зимой и экскурсии, какие места в Тюмени самые хайповые и наоборот треш типа Северный флот и клуб ракета.
Цикл от бизнесменов, политиков и депутатов о нашем городе.
Про платных депутатов и бесплатных.
Что планируют, кто бежит в Москву и заграницу, кто вернулся и почему. Переехали куда и чем занялись.
Приехали в тюмень и не знают как раскрутится.
Интересно про Якушева и Собянина. Как дела , пьют или нет ))))
Про соседние города-есть ли жизнь в малых городах области.
Екатеринбург еще существует?
На выходные в заводоуковск-опасно или нет. Лучшие места Ялты-реальный Ялуторовск.
Галееев давай про северян пару статей. Янчу про ненцев напиши-или ты хант. Токмакова- Антипино и другие гоп-стоп районы Тюмени.

Загрузка...