26 июля понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Гость
7 дек 2020 в 15:49

почему все экономики мира растущие, а у РФ падающая

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 15:42

Когда на пенсию Владимир Владимирович?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 17:09

Когда начнём помогать себе? Когда будут привилегии русскому народу, а не другим приезжим?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 дек 2020 в 16:54

Почему зарплаты не растут , а продукты повышаются? Ну кто нить задайте вопрос а?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 16:47

Почему коренная многодетная семья в Тюменской области обязательно должна быть бедной, чтобы получить поддержку от региона? Долго ещё соседним Республикам будем помогать, может пора вспомнить о местных жителях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 16:59

Почему люди труда получают низкие зарплаты,а чиновники,футболисты и всякие селебы в десятки и сотни раз больше?

гость
7 дек 2020 в 17:20

почему Аква парк и Бенат освободили от налогов на три года

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
7 дек 2020 в 17:20

Я давно уже вырос и в сказки не верю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 15:37

яйца неожиданно подорожали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 17:00

Мы крепостные- сибирики хотим одно знать, как живет Светлана Кривоногих и что ты ей подарил еще от имена народа. Когда свадьба? Мы очень будем рады.Обогащайся за счет нас..

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 дек 2020 в 17:04

Про Фургала спросите? Как Долго ли на людей в Хабаровске обращать внимания не будут?

ОТВЕТИТЬ
афоня.
7 дек 2020 в 17:09

больше 20 лет одно и тоже. уже пора отправлять все опг за кардон!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 07:37

По сути у всех один вопрос,когда мы,наконец то,станем нормально жить?Начнём получать нормальные зарплаты и пенсии,не надеясь ни на какие пособия и выплаты,чтобы человек сам мог купить жильё для своей семьи,накормить свою семью всем необходимым,а не только тем,что продают сегодня по акции,одеть в нормальные вещи,а не в то дешёвое тряпьё на один сезон,позволить себе качественное лечение в платной клинике без вреда для бюджета,свозить всю семью на отдых.Ведь это и есть нормальная жизнь,мы же не требуем особняков на 500 метров и слитков золота.Люди просто устали выживать и подсчитывать гроши в кармане.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 23:22

Где ваши обещания которые Вы нам обещали 4, 8, 12 лет назад???

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 17:26

От Китая до Европы газом топят дома,а когда перестанем мы топить дровами¿???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 04:08

Хотелось бы получить разъяснение президента по теме поднятия экономики. Как её можно поднять при росте тарифов на электроэнергию, другие энергетические ресурсы внутри страны, с одной стороны, и продаже тех же ресурсов за рубеж по ценам ниже, чем у себя в стране?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 10:17

- Назовите одно обещание, данное Путиным россиянам, которое он сдержал.
- Путин: Если семь лет быть президентом, с ума можно сойти (февраль 2004-го).

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 18:13

Опять пустят в эфир тупые вопросы чтоб обстановку «разрядить», или вопросы которые можно за пять минут решить, а неудобные так и не пустят в эфир

Вирус
7 дек 2020 в 18:36

Программа "В гостях у сказки"

Гость
7 дек 2020 в 20:54

Почему ни один из пунктов Плана 2020, 2010 не выполнен и не стоит ли по этим результатам оценивать весь кабинет министров и президента?

Гость
7 дек 2020 в 16:19

Кремль собирает вопросы, они есть, но главный вопрос, а кто на них отвечать то будет?

ОТВЕТИТЬ
123
7 дек 2020 в 16:32

А вот вообще не интересно...

Негость
7 дек 2020 в 17:06

Вопросы само собой,будут ли на них ответы!?

Гость
7 дек 2020 в 18:04

уверен, что от этой конференции не будет никакого толку, ни чего хорошего.

Гость
7 дек 2020 в 18:30

Всегда задавали от н и тот же вопрос, про пенсии, но ответа так никогда и не дал. Говорят про какую-то лабуду неинтересную для простого народа, а то что волнует народ на то ответа НЕТ

Печенег
7 дек 2020 в 19:14

Вопрос чекисту - это с одной стороны признание его легитимности.
И согласие с тем что выборы 2018 прошли честно, прозрачно, все реальные конккуренты режиму, допущены, у всех одинаковые возможности проводить компанию в СМИ и на телевидении. Никого не принуждали к участию в них, и не было вопросов бюллетеней.
Но с другой стороны надо его продолжать выводить на чистую воду, чтоб пока ещё непрозревшие прозрели.

Гость
8 дек 2020 в 10:15

Почему вы никогда не отвечаете на вопрос прямо,всегда уводите в сторону и начинаете говорить о другом?Это реально уже поднадоело.Зачем устраивать эти конференции,если не говорить с народом напрямую?

Гость
7 дек 2020 в 16:20

Почему существует понятие как вор в законе и нет такого как враг народа? Почему до сих пор Навального не лишили российского гражданства на основании ст. 19 ФЗ "О прекращении гражданства Российской Федерации"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 18:18

Когда свалишь?

ОТВЕТИТЬ
А44
7 дек 2020 в 16:14

Вопросы смешные задают, потому что ответчик всегда врет, забавно так врет

ОТВЕТИТЬ
приезжий
7 дек 2020 в 17:26

Приехали поднимать страну, а местные его опускают! Доколе?

👺злыдень
7 дек 2020 в 18:25

когда в отставку уйдет

Надоел
7 дек 2020 в 21:07

Когда свалишь????!!!!!

Замкнутый круг
8 дек 2020 в 10:17

собирают только угодные вопросы, на которые уже 20 лет получаем все те же шаблонные ответы!

Лилиана Гасинская
7 дек 2020 в 17:22

простые люди то сбегут, но а вы на что надеетесь, владим владимыч?

Гость
8 дек 2020 в 10:48

Когда его уйдут ?

нищий пенсионер 39 стаж
8 дек 2020 в 20:09

когда..это закончится..

Гость
7 дек 2020 в 15:50

Да, да, небольшую регистрацию.. А потом будешь иметь дело со структурами.. Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 16:57

Еще надо про его собаку спросить.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 15:50

ничего нового не будет...хотя новые ограничения будут

Фото пользователя
7 дек 2020 в 18:02

💩 вот такой вопросик имеется

Гость
7 дек 2020 в 20:14

А вопросы разве здесь задавать нужно ?
Вроде приложение скачать надо и там задавать вопросы

Товарищ Тройкин
8 дек 2020 в 07:54

Как вы относитесь к произведению Д.Д. Шостаковича Антиформалистический раёк в постановке от 2005 года? Что думаете на счет выходки некоего товарища Миронова? Как это безобразие было допущено до сцены!?

Фрейд
9 дек 2020 в 08:49

Такие все большие, и всё верите в сказки о добре и справедливости )))

Фото пользователя
9 дек 2020 в 09:54

Владим Владимирыч, У меня такой вопрос: В четверг 3 декабря у меня из дома украли стиральную машину индезид и пылесос ЭлДжи человек очень похожий на вас, но я верю что это были не вы, а банкетный наверное на опохмел ищет, загулял после тусовки на сибуре.

Гость
7 дек 2020 в 17:01

Озадачились тут, почему экономика падает? Причем тут президент, если есть с этим проблемы, сходи до андролога.

Старик
7 дек 2020 в 19:30

Маша, по ходу Путина ты не уважаешь, а вот что бы было еслиб ты такую картинку выложила при Сталине?))

ОТВЕТИТЬ
коктейль для молотова
8 дек 2020 в 08:03

Когда будет расследование и суд над изуверствами белофиннов в 1939-1940 годах против невинноубиенных красноармейцев, которые хотели принести финскому трудовому народу вкусней савецкий пламбиръ и дохтарскую колбосу по 2.20?

Александр
7 дек 2020 в 20:51

Что вы здесь пишите и высказывайте свое недовольство и претензии. Когда надо было голосовать, сидели дома. Ждете, что за вас кто-то подставится, зарегистрируется, задаст вопрос,самим то слабо....или ножки от страха подгибаются,или боитесь что узнают кто вы и откуда....и что тут делаете?

Загрузка...