Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Моор поспорил с президентом о реальных зарплатах тюменцев. Рассказываем, что удивило Путина»

Вернуться к публикации
Все комментарии455
2 дек 2020 в 18:43

И НУЖНО ПОНИМАТЬ, ЧТО РОССИЯНЕ НИКОГДА НЕ БУДУТ СЧАСТЛИВЫМИ КАК ШВЕДЫ.....Шведско-английский словарь определяет lagom как «достаточно, достаточный, адекватный, в самый раз». Lagom также широко переводится как «умеренно», «равновесие», «оптимальный» и «подходящий». В то время как такие слова, как «достаточный» и «средний» предлагают какой-то степени воздержание, дефицит или недостаточность, lagom несёт оттенок целесообразности. Архетипическая шведская пословица «Lagom är bäst», буквально «нужное количество лучше», переводится как «золотая середина». «Lagom» ПОТОУ КАК НАМ НУЖНЫ ВСЕГДА ПОНТЫ...НА ЛЕКСУСЕ НО В СТАРЫХ ТРУСАХ...ЧТОБ ЗАВИДОВАЛИ

Полина
2 дек 2020 в 18:51

Откуда цифры? Что опроса, что роста доходов? Выслужится захотел наш губернатор перед ним и все! Он у горожан спросил какие доходы реальные? Он только эксперименты ставит над детьми с этой дистанционной, да выслуживается перед ним (даже называть его по должности язык не поворачивается -надоел до боли)

Иван
2 дек 2020 в 19:01

Спросите у разных 20человек с улицы и вы узнаете какая у них зарплата, люди выживают, я молчу про ипотеки, в семье работает один человек выплатил ипотеку и посчитайте сколько денег остаётся в семье плюс камуналка и расходы на продукты.....вот и думай.

Семëн
2 дек 2020 в 19:01

Один есть мясо, второй капусту, в среднем оба едят голубцы. Вот вам господа и статистика.

Валентина
2 дек 2020 в 19:05

Очередное очковтирательство.....зарплаты растут, но только у элиты...

👺злыдень
2 дек 2020 в 19:11

баклан, трепло моор нет таких цифр которые он огласил

Гость
2 дек 2020 в 19:13

По статистике)), юморист наш губернатор

Макс
2 дек 2020 в 19:17

😂😂😂😂😂 Во угорает

Россиянин
2 дек 2020 в 19:19

Всё руководство страны и чиновники при всех отчетах и расчетах учитывают только 15 % населения, которыми сами и их приближенные являются, один сотрудник Газпрома в месяц получает 3-4 зарплаты человека не входящего в эти 15 % и они все довольны. Можно конечно их перечислить для понимания, но это будут персоналии, а так это чиновники, депутаты, работники госструктур, артисты и все приближенные к ним.

Гость
2 дек 2020 в 19:30

Кукушка хвалит петуха,за то,что хвалит он кукушку..Как далеко они были от народа..

Гость
2 дек 2020 в 19:56

90-е доллар по 6, пенсия в 50, бензин 20 руб и как мы выжили...?)

Браво
2 дек 2020 в 20:03

В нищей Тюмени зарплатка 15-20 тр. И то - благодаря жителям ХМАО и ЯНАО, которые там учат детей и покупают недвигу и услуги. Так бы совсем тюленоиды обнищали.

Совик72
2 дек 2020 в 20:32

Кто-либо ответьте, пожалуйста, кто из ваших близких получил, хоть раз субсидию на жилье по программе Молодая Семья, бесплатный пакет лекарств? Кто вообще что-нибудь получал из Тюменского бюджета?

2 дек 2020 в 20:42

Это спектакль но дурни то ведутся, в комментариях - идея - царь хороший, бояре плохие 🤣

Гость
2 дек 2020 в 20:42

Этот диалог как Сири с Алисой.

Полина
2 дек 2020 в 20:58

Шутничок однако Моор, вот уМоора.

Здравый смысл
2 дек 2020 в 21:44

Моору нужно реально взглянуть на жизнь,область загибается,скоро города начнут нищать.А Путину он говорил про свою зарплату,а не про ту,которая у большинства людей.

Гость
2 дек 2020 в 21:51

Президента в первую очередь должно было удивить то, что Моор и его приближенные уходят в большой плюс в связи с сложившейся эпидемиологической обстановкой в стране, в то время как народ конкретно в Тюменской области существенно нищает. Если этот факт президента затронул в последнюю очередь, от уж извините, это не наш президент!

Гость
2 дек 2020 в 21:53

Да уж, губернатор извивался как уж на сковородке, сразу видна жила коммерсанта, которая со статусом главы области, работающего на благо людей в ней проживающих, ничего общего не имеет!!!

Петр1
2 дек 2020 в 22:04

Моору на заметку: подчиненый перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим, не смущать лица начальствуещего.

гость
2 дек 2020 в 22:16

Моор, вы вообще цены в магазинах то видели??? спуститесь наконец то со своих миллионов...................зарплата обесценилась уже в несколько раз. Цены повышаются уже не раз в год, а зарплата не то что не выросла за 7 лет а только уменьшается......................О ЧЕМ ВЫ СПОРИТЕ С ПРЕЗИДЕНТОМ, О РИСОВАННЫХ ЦИФРАХ В СТАТИСТИКЕ???? только если по статистике поделить вашу з/п и мою,, мы по полмилиона получаем, только почему то реально моя зарплата стремится к МРОТ а не обратно, и так живет большинство.

Дмитрий
2 дек 2020 в 22:20

Путин более осведомлён о зарплатах тюменцев, чем Мор. Я почему-то не удивлён.

Гость
2 дек 2020 в 22:25

Спектакль для нас разыграли

Учёный
2 дек 2020 в 22:27

«Это реально по статистике. Реально» - возразил Моор.
«Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика» - возразил Марк Твен.

Гость
2 дек 2020 в 23:13

Комменты трут. Причём адекватные комменты!

Гость
3 дек 2020 в 00:41

Всё таки при СССР большинство было увереннее в завтрешнем дне, жулики чувствовали себя неуютно... сейчас, что не жулик, то при должности... про увеличение мошенников вобще помолчу! А вы про зарплату... они смеются над нами.

Василий
3 дек 2020 в 01:49

Меньше бы строили себе торговых центров и Заводов больше бы людям внимания уделял.

Лилия
3 дек 2020 в 08:39

Сложил свою зарплату и своих замов с нашей зарплатой, т. е тех у кого от 15000 до 18000. Вот тебе и статистика.

олег
3 дек 2020 в 09:00

Разве ПУтина можно чем то удивить? Ну разве что МООР его попытался переврать? Но на вряд ли ему это удалось, у него опыта маловато!!!

Гость
3 дек 2020 в 09:14

Что-то господин Моор сослался на статистику а какая она там написана не указал и какая там зарплата по области не рассказал... В деревнях за 5 000 -6 000 рублей работают а депутаты по 600 000 рублей получают и путем математических вычислений у нас получается что средняя зарплата 302 500- 303 000 рублей ... Это типа я ем капусту а депутат котлету а в среднем у нас на двоих получается что мы едим голубцы... Наша государство стало поставщиком природных ресурсов и ничего в нём не производится, проще продавать и народ не нужен тот который не участвует в этом производстве( пенсионеры, инвалиды, безработные и т.д. и т.п.)...

3 дек 2020 в 09:33

Уважаемые нытики в комментариях. Вы сами сделали свой выбор. И это касается не только работы

Гость
3 дек 2020 в 09:55

Великий подвиг совершил, поспорил с президентом... теперь жди звезды героя!

Гость
3 дек 2020 в 11:41

Получается, президент лучше знает ,чем губернатор ситуацию в регионе?

Жизньзасаню
3 дек 2020 в 13:00

Посчитайте вашу зп в $ Мы занимаем 60+место по уровню доходов и мы ничего не производим. Нищеброды!

Людмила
3 дек 2020 в 13:56

Да, как далека наша власть от народа, особенно по доходам.

3 дек 2020 в 14:42

В Тюмени есть Первое Эмиграционное Бюро, трудоустраивает за рубежом. Ищите в 2ГИС.

Гость
3 дек 2020 в 17:40

я лично 20000 в натяжку получаю .... а ещё праздники....и как жить.... конечно сами чиновники в среднем сколько получают?...... явно не 15.20 тысяч.... а гораздо больше....

Гость
3 дек 2020 в 18:22

Говорил, ломая руки, краснобай и баламут
...
Все мозги разбил на части, все извилины заплел..
ОДИН ВРАЛ ВТОРОЙ ВЕРИЛ...

Гость
3 дек 2020 в 18:25

После такого вранья Путин заберет его на РОСНАНО

гость
3 дек 2020 в 22:57

написано что моор поспорил с президентом а спора то не было никакого

Жизньзасаню
4 дек 2020 в 09:10

Вы граждане в окно то выгляните, ездите на машинах за миллион+ , у вас в семье по 2 машины, в тц вы покупаете продукты полными телегами, -хватит ныть и жаловаться.

Андрей
4 дек 2020 в 12:07

А что президент с народом не поговорил

Андрей
4 дек 2020 в 12:09

Ему нужно с народом поговорить или что он боится

4 дек 2020 в 12:38

Какой добрый у нас президент. Как он радеет о народе. Смешно.

Старый еврей
4 дек 2020 в 16:54

Есть правда , есть не правда ,а есть еще такая вещь, как региональная статистика ,вот и выбирай что хочешь по вкусу ))))

Гость
4 дек 2020 в 17:35

...Все мозги разбил на части,
все извилины заплел..

Гость
4 дек 2020 в 23:37

Забастовки нужно устраивать , а не здесь строчить . Баранам и овцам место в стайке.

Гость
4 дек 2020 в 23:39

А ещё подворовываю , что бы еду купить

Гость
4 дек 2020 в 23:47

Люди живут в кредитах по уши . проценты грабительские , з/п нищенские , цены заоблачные просто на ВСЁ , кругом поборы . Чего добиваются ?
Что бы остались они ( верхи ) и раб сила которая бы на их работала под кнутом .
Будущее !
Хотя с таким отношением к природе и с такими загрязнениями , у человечества нет будущего.
Сами себя .

Гость
5 дек 2020 в 00:02

есть у кого Несколько сотен тыс. за час в карман падает , каждый день , из года в год и без выходных. вот з/п у людей и получается средняя 70 т .
А у нас даже выходные и праздничные оплачивать не хотят , ни премий ни фига.
Зато себя хороших не обделят .
Проверки поголовные нужно устраивать . Всё увязли во лжи предательстве , и воровстве .!

Гость
5 дек 2020 в 00:06

Счётников нужно что бы проверили всю Тюмень и не на раз , и в каждой дырке !
У меня на работе , работяг объегоривают . Лапши на уши навешали , всё по закону у них .
А ты работай дурачёк бесплатно праздники и выходные .