Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В аэропорту Тобольска приземлились правительственные самолеты»

Вернуться к публикации
Все комментарии123
Гость
27 нояб 2020 в 16:25

Странный у нас президент, во все мире народ ликует цветочки у трапа дарит, а этот аж два самолета выписал, как кортеж, чтобы не догадались в каком летит, на диктатора похож.

Гость
27 нояб 2020 в 16:37

"Обеспечивать его безопасность". В Тобольске ему угрожают? Он кого боится?

Гость
27 нояб 2020 в 16:28

«...сидит губернатор Александр Моор» - фраза понравилась! Скорее бы уж!

Гость
27 нояб 2020 в 16:17

Снайперов расставить по точкам. Жителей предупредить, чтобы в окна не высовывались. Стреляют без предупреждения. Распланировать где расставить радостных "горожан" для общения с обнуленным. Театр абсурда.

27 нояб 2020 в 17:31

Свои дела там решают, это действительно важно, фирмы друзей, бабосики

Гость
27 нояб 2020 в 16:27

Хорошо, что не в Тюмени.

Гость
27 нояб 2020 в 17:33

ни Сибирь не Урал этим .... не отдадим!!!" Запад разворовали, за Уралом им здесь делать нечего!

Гость
27 нояб 2020 в 17:27

Сколько денег тратят, а толку....

27 нояб 2020 в 16:05

В бункере скучно стало?

Гость
27 нояб 2020 в 20:09

О чем собственно статья, уважаемые писатели? Несколько раз повторили одно и то же, перефразировали немного, а в итоге: кто прилетел мы не знаем. Если не знаете, зачем пишете? И обращайте уже внимание на составление фраз, 2 предложение «Оба уже сели на полосу.» - писал школьник младших классов?

Мур-мур
27 нояб 2020 в 17:37

А зачем губернатор наш сидит на самоизоляции, он же привился? Все таки физраствор ставят.

Антон
28 нояб 2020 в 01:21

Царь приехал в колонию за данью.

27 нояб 2020 в 17:59

Денег нет, но для кого-то есть...... Вату порадовать решили за их же налоги

27 нояб 2020 в 16:11

Два самолета свиты!!! Сколько пустых трат! В стране , где детям смсками собирают деньги на лечение, где ветераны , которых лицемеры в телеке так славят, получают пенсии в разы меньше , чем тех кого они победили!!! Мы можем себе представить , чтобы губернатор сидел на самоизоляции перед приездом Трампа , например? Зачем столько ФСОшников? Чего Бункер Кинг так боится?

очевидец
27 нояб 2020 в 16:18

Последний полет. Тобольск-Екатеринбург

Гость
27 нояб 2020 в 18:38

Прорыв же был уже в центре Тюмени, скоро в Тобольске рванет.

Алекс
27 нояб 2020 в 22:15

Зачем нам здесь этот сказочник? У нас есть свой - Ершов!

Сандр
28 нояб 2020 в 10:30

Когда у нас будут такие бестолковые многомиллионные траты экономика страны будет в кризисе с обнищавшим населением, с бедолагами пенсионерами и пресыщенной никчемной властью.

27 нояб 2020 в 16:28

Мафиози прилети на сходку за народные деньги.

27 нояб 2020 в 16:08

Прикольный воздушный коридор😃

гость
27 нояб 2020 в 17:53

а нам что с того ? лучше уже не будет

Галя
27 нояб 2020 в 18:18

Ага, ждите, так прямо вылез из бункера и к вам поехал.....

27 нояб 2020 в 18:27

Расступись море .......)))))))

Андрей Демьянович
28 нояб 2020 в 09:14

Вечер в бункер. Ну все теперь и мы заживем по человеческий, двадцать лет ждали.

27 нояб 2020 в 16:29

Люди какие то не далекие у нас. Ладно женский пол. А мужчинам ли не знать, что нужно меньше языком трепать, не бабы, а больше слушать, анализировать, делать выводы. Одни псевдомужики в комментах сидят. И плачут, что все плохо, президент плохой, губернатор плохой, все виноваты, что ты лузер.

Гость
28 нояб 2020 в 23:13

А что за секрет? Ну прилетит ОН и что из этого???

Гость
27 нояб 2020 в 16:28

чудо не произошло

Гость
27 нояб 2020 в 17:34

Уже улетели)видимо не понравилось там

Гость
27 нояб 2020 в 18:17

А курортный сбор эти господа когда собираются заплатить? Они же сами придумали его взымать с жителей России.

ГТВАП
27 нояб 2020 в 18:58

А пэра Лебедева,он же "барон Сибирский"поставили в известность,а то королева Англии обидится.

Патриот72
27 нояб 2020 в 19:37

Пилотируемый космический корабль Crew Dragon американской компании SpaceX, на борту которого четыре астронавта, полетел к Международной космической станции. Вот это я понимаю!

Гость
27 нояб 2020 в 16:47

Артур конечно там с камерой и диктофоном?)

27 нояб 2020 в 18:45

То то смотрю на трассе Тюмень - Тобольск куча дорожников шмон наводят, никак кто приедет, точно!

Гость
28 нояб 2020 в 00:14

Столицу в Тобольск перенесут, однако.

болотный
27 нояб 2020 в 23:38

кто-нибудь из моих однокурсников прилетит,завидую,мне не удалось на своей родине посадочку хотя бы одну сделать

Виктор
28 нояб 2020 в 03:35

последний дом-музей семьи Романовых решил посетить?

uuu
28 нояб 2020 в 15:34

Да, Эми, в Тобольске достраивается аэропорт и уже способен принимать самолеты.

гость
28 нояб 2020 в 21:08

а зачем нам это знать кому нибудь это интересно .если сделать ничего нельзя давайте хоть думать в одном направлении коллективный разум существует скоро новый год пора загадывать желание

Гость
29 нояб 2020 в 12:27

Одни ушлепки в комментаторах. Кроме 2-3 человек. Шли бы лучше к Магнитовским помойкам, сейчас вам корм будут выдавать.

30 нояб 2020 в 15:25

А зачем он нам тут нужен? Лучше бы уж тогда столицу области перенесли обратно в Тобольск.

Сергей
30 нояб 2020 в 15:52

Один правительственный борт, а второй борт "судного дня", ТУ-214, так называемый

Патриот
1 дек 2020 в 14:55

RA-10207
ПАО Новатек

Гость
27 нояб 2020 в 17:03

Ой, как хорошо! Но, нужно, для порядку, зачисточку сделать.. Бузотеров и неблагонадёжных разных, определить в камеры. Повод не проблема. Был бы бузотёр..

Гость
27 нояб 2020 в 17:19

В Тобольске вся сила Брат!

Гость
27 нояб 2020 в 16:15

Ждём ВВП :-)

Гость
27 нояб 2020 в 16:50

Лучший правитель, в мире, на все времена. Здоровья Вам. А нытикам, которые не могут купить новый айфончик, учите историю.

Эми
28 нояб 2020 в 10:31

В Тобольске есть аэропорт??😳

28 нояб 2020 в 11:42

Праздник к нам приходит... ©

Гость
27 нояб 2020 в 19:20

А я горжусь....что нашу область посетит Президент РФ!

Гость
27 нояб 2020 в 16:45

Иноагенты - тролли завыли в голос: зачееем он здесь нужен..оживились в миг

27 нояб 2020 в 20:05

Добро пожаловать, Царь Батюшка!