Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Владимир Путин 17 декабря удаленно пообщается с народом»

Вернуться к публикации
Все комментарии70
Гость
27 нояб 2020 в 13:31

показалось "попрощается с народом".

Гость
27 нояб 2020 в 13:57

Ответили ли виновные за оптимизацию в медицине?
Почему у нас постоянно цены на всё растут,а зарплаты стоят на месте?
Сколько мы будем помогать всему миру в его бедах,но при этом не замечать нужды своего народа?
Когда всем чиновникам сделают средние зарплаты по стране,как у простых людей?

Гость
27 нояб 2020 в 13:14

Может наконец скажет это "я устал я ухожу" ?

27 нояб 2020 в 16:12

Когда по "зомбоящику" будет выступать предатель Родины, всем советую, НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ ТЕЛЕВИЗОР!!!

Гражданин
27 нояб 2020 в 13:15

Сказки опять будет рассказывать как хорошо мы будем жить!

Татьяна
27 нояб 2020 в 14:35

Неужели, ещё кто то слушает его?

северянин
27 нояб 2020 в 16:09

не верю ни единому слову этого плешивого царя

Гость
27 нояб 2020 в 13:29

Удалился бы он навсегда!!!! Исчез!!!!

Светлана
27 нояб 2020 в 18:12

Спросите у него, зачем он долги другим странам прощает (более 100 млрд. долл.), а свой народ держит в черном теле? Почему добрый для других? Почему свои обещания не выполняет? Зачем тогда обещает? И пусть развеет слухи относительно своего здоровья. Паркинсон, Альцгеймер, онкология, проказа? Или все сразу? Народ имеет право знать. Потому что некоторые заболевания откладывают отпечаток на психику. А управлять такой большой страной нужно иметь крепкое здоровье и стабильную психику.

27 нояб 2020 в 13:18

Снова будет рассказывать как хорошо живёт народ и о прорывах к счастливому будущему

Гость
27 нояб 2020 в 13:34

Нет времени на раскачку?

гость
27 нояб 2020 в 14:26

Не с народом, а с прессой

27 нояб 2020 в 15:37

Надеюсь на Новый год, какой нибудь юморист поздравит страну, а то этот "юморист" уже всю страну уморил...

Сергей Чан
27 нояб 2020 в 16:12

Блин...Я то пальцы скрестил думал уходить собрался. Господи, пожалуйста, долой, долой его....

Мишган
27 нояб 2020 в 19:20

Послушаем, что там было после печенегов с половцами.

Гости
27 нояб 2020 в 13:22

Ну тут уж чё уж, выступит перед фсошниками они похлопают, а люди слюну сглотнуть. Всё как обычно.

27 нояб 2020 в 16:21

А как поначалу всё это было интересно - президент молодой, говорит хорошо. А оказалось что только говорить он и будет. Вон Абрамович двух слов связать не может, зато сколько дел, в том числе уголовных, а тут прямо соловьиная трель а дел ноль. Как то это связано, давно заметил

гость
27 нояб 2020 в 18:05

будет рассказывать как хорошо мы будем жить!

Бу-бу
27 нояб 2020 в 13:22

А правила пандемии - это что такое?

27 нояб 2020 в 13:53

Я надеюсь хоть кто-то задаст вопрос от освобождении Аквапарка от налога на три года в Тюмени

Гость
27 нояб 2020 в 17:33

простите , а он по другому с народ общался раньше ???
В студии---сидели подставные и ряженые, но ни кого из народа не было...
Люди только по телефону (если пройдет кучу операторов), могли поговорить...

Гость
27 нояб 2020 в 15:32

Вот мы ему и сообщим, как в 67 школе дистанционку преподают, за три недели ниодного онлайн урока не было. Зачем детям Алгебра, Геометрия, Физика.... Да! господин Моор. Купите хоть один компьютер нашей нищей школе,отвлекитесь от строительство дорог.

Гость
27 нояб 2020 в 13:55

Вообще Аквапарк подпадает под ТРЦ

гость
27 нояб 2020 в 18:14

Жил был маленький мальчик Вова , и думать не думал, что станет царем России-матушки. Чудны дела твои, Господи!

деловая
27 нояб 2020 в 17:04

Президент, прекратите эксперимент над детьми. Родители пишут письма, верните детей в школу.

👺злыдень
27 нояб 2020 в 18:37

чай с сушками людям прикупить и попкорном затариться надо слушать байки

Гость
28 нояб 2020 в 08:33

Опять мы не поймем ничего, потому что это другое...

Преподаватель.
27 нояб 2020 в 15:31

Прошу ответить на следующий вопрос: когда медиков и преподавателей Cпутником V вакцинировать начнут не в Москве, а в Тюмени, обещали в октябре, но вот уже декабрь?

Александр Родионович Бородач
27 нояб 2020 в 21:38

О чем!???

Владимир рудольфович
27 нояб 2020 в 13:37

Сколько же тут поганых либералов в комментариях. Не дают нормально работать президенту. Все его идеи по улучшению жизни народа России губят. Мы патриоты за Владимира Владимировича.

Гость
27 нояб 2020 в 13:14

Я ничего не удалял!

Костя
27 нояб 2020 в 15:24

Ну , это как с марса или венеры.

Гость
27 нояб 2020 в 22:25

Денег нет , но вы терпите . затяните ещё пояска далее .

Гость
28 нояб 2020 в 13:34

У Пушкина все сказки заканчивались добром. Может и от Путина дождёмся? Всё ж,почти все буковки в фамилии совпадают.

вадим
2 дек 2020 в 13:44

путин наше все

Народ России
27 нояб 2020 в 14:10

Только с всеми нами любимым Владимиром Путиным мы преодолеем все невзгоды и преодолеем те проблемы которые нам создали либералы и загнивающие страны запада.