Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации И тут тоже сокращения. В Тюмени приняли бюджет на ближайшие три года
И тут тоже сокращения. В Тюмени приняли бюджет на ближайшие три года

Доброжелатель
26 нояб 2020 в 15:44

Почему личность на фото не оштрафована? Могли бы пополнить бюджет, как это делается за счет простых граждан

Гость
26 нояб 2020 в 16:54

Все персонажи «Ревизора» Гоголя тут. Только не смешно....

тор21
26 нояб 2020 в 17:10

чиновников сократите к чертям собачьим толку от них нет!

гость
26 нояб 2020 в 17:20

вообще оторвались от реальной жизни , на школы и детсады денег нет , а шевчиков от налогов на три года освободили , нужно срочно писать в столицу всем телеканалам , пусть все знают что у нас происходит

Гость
26 нояб 2020 в 15:56

Сокращение кого или чего? два раза перечитал статью, не нашел кого сокращают, суть заголовка не раскрыта...

Гость
26 нояб 2020 в 16:53

упс ЧУВАК без маски .....

штрафуйте его...
роспотребнадзор вы не видите ??

Гость
26 нояб 2020 в 22:09

Отправьте наконец все старьё , миллионеров на заслуженный отдых, впустите свежую кровь и мозг ! Может что-то чуть изменится в лучшую для народа сторону?

бот
26 нояб 2020 в 17:20

Готовьтесь граждане пополнять бюджет штрафами, и побольше, побольше

Гость
26 нояб 2020 в 16:24

Понятно что по барабану, в случае чего, уедут кто куда. Рус в Германию, Соловьев в Италии.
Чудо из статьи тоже, наверняка уедет

123
26 нояб 2020 в 17:37

"Остальные из выступавших депутатов высоко оценили бюджет в условиях пандемии COVID-19." ахаха, кто остальные? едросы?

Гость
26 нояб 2020 в 18:57

Цвет кожи у них как будто забальзамированы.

Григорий
26 нояб 2020 в 19:49

Хотелось бы узнать смету на содержание областной и городской администраций и соответственно обеих дум. Надо бы произвести сокращение данных аппаратов и соответственно денежных средств. Да и главам области и города уменьшить своё содержание, личное.

Гость
26 нояб 2020 в 23:24

Один без маски даже не стесняемся уже.....

Ненойка