21 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Гость
26 ноя 2020 в 13:13

Дефицитный для простого населения , а для депутатов, губернатора нет не какого дефицита , они столы и стулья за миллионы покупают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 13:16

почему рейн руку не защищённую тянет? заразу разносит. и морды у всех без масок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 12:39

Надеюсь на столы и развязки хватит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 12:43

То то они начали штрафовать за маски усиленно. Еще и налоги поднимут опять, как же еще закрыть дефицит, народ добрый, все оплатит

ОТВЕТИТЬ
Се ля ви
26 ноя 2020 в 12:45

Как то неправильно для "лучшего города", не вяжется с имиджем...Дефицитный бюджет-это как в неблагополучных семьях, где кто-то будет недоедать.

Гость
26 ноя 2020 в 12:51

ограждения вдоль дорог и газонов не ставьте. экономия будет и цивилизация.

Гость
26 ноя 2020 в 12:53

Воровство среди чиновников теперь примет космические масштабы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 12:47

а дефицитный штат бездельников и казнокрадов возможен?

яжебать
26 ноя 2020 в 13:00

Сегодня видел как гасторбайтеры скребли лопатами типа снег и складывали в ковш трактора, ВОТ где ваш дефицит, а дороги срезают и кладут новый асфальт и через 4 месяца каля))), опять дефицит? И примеров множество!!! они Зажрались за родину!!!!

Гость
26 ноя 2020 в 13:03

Научите тратить больше чем зарабатываешь. Ну пожалуйста. Может депутаты микрозаймов на эти 3 года наберут на свои невероятные зарплаты?

Костя
26 ноя 2020 в 13:27

Вопрос , дефицитным у кого? Администрации города *зарплаты" ? депутатов ?
Думаю у жителей тюмени . А елка очень "дешевая" , надо как стоимость
супер пупер развязки минимум 500 млрд.р. На мега проекты деньги всегда есть.
Дорожку от дома до школы 15 метров денег нет . Страна втирания и вранья.

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 14:16

Поэтому приняли решение Шевчикам налоги простить?

Гость
26 ноя 2020 в 13:04

В стране кризис , а они прогнозируют увеличение с налогов , странно все это.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 ноя 2020 в 13:20

указанные суммы дефицита на год соответствуют сумме зарплаты всех депутатов. пусть откажутся добровольно. у них у каждого акции доли и проч . люди не бедные не убудет.

ОТВЕТИТЬ
Олег
26 ноя 2020 в 12:40

Пока не будет права наложения"Вето" у депутатов все в пустую!

гость
26 ноя 2020 в 13:08

Что не научились еще штафами бюджет наполнять ?

Гость
26 ноя 2020 в 13:06

Хотел бы я в год потратить больше чем зарабатываю на 31.5 млрд. Денег то таких где взять? Напечатать опять. Ну тогда снова курс рубля рухнет. И зачем все это? Кого обманули?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
26 ноя 2020 в 14:40

Ну да будет дефицит если судьм тюменской области столы покупать за 5.3 мил р

гость
26 ноя 2020 в 17:42

еще тщательнее разворуют!

Гость
27 ноя 2020 в 08:01

Правильно на содержание гос чиновников деньги есть и на столы и стулья за 77,5 миллионов, а вот обычным гражданам помоч не могу. Уже 5 лет прошу провести реконструкцию ливневой канализации, а воз и ныне там. Денег нет один ответ. Бесит уже.

Гость
26 ноя 2020 в 12:40

Петиция, митинг? КПРФ молодцы, конечно, но нужно быть настойчивее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2020 в 13:07

мы не будем голосовать, говорили они...
но результаты как бы говорят сами за себя))
ничего страшного в ПЛАНОВОМ дефиците нет, тем более в 30 ярдов, для такого региона это не много

ОТВЕТИТЬ
гость
26 ноя 2020 в 13:53

мы ,простые граждане ,скинемся и дадим им кредит ,под 100 процентов

ОТВЕТИТЬ
депутат
26 ноя 2020 в 16:36

В трудные времена, когда очередные куриные ножки лязгают у наших границ, надо объединится вокруг нашего Презедента Владимира Владимировича ПУТИНА во благо нашего атечества! Деньги и богатство это всё тлен! Заявляю ответственно как чиловек, который заработал свой первый миллиард очень честным и непосильным трудом! Времена трудные, но вместе мы всех победим! Уряяяряя

ОТВЕТИТЬ
гость
26 ноя 2020 в 12:42

ОТЛИЧНАЯ новость! меньше распилят

ОТВЕТИТЬ
Йэжик
26 ноя 2020 в 13:42

Опомнитесь! такие суммы на содержание аппарата, депутатов... люди берут кредиты чтобы собрать детей в школу!

Гость
26 ноя 2020 в 14:13

а можно мы тоже в следующем году потратим на пару миллиончиков больше, чем заработаем?

Гость
26 ноя 2020 в 14:21

Почему не перечисляют пособие?

Гость
26 ноя 2020 в 14:25

Какой то пир во время пандемии.....

Гость
26 ноя 2020 в 14:25

Урезали бы лучше отчисления на содержание бюрократического аппарата, все деньги под распил бюджетникам.

гость
26 ноя 2020 в 15:12

почему они все без масок ?или им можно, а с нас штраф?

Гость
26 ноя 2020 в 16:21

Ну правильно! Резиденции содержать и раздутые чиновничьи зарплаты платить есть чем! А школы новые строить с детсадами, пособия выплачивать, зарплаты по честному простым врачам и учителям платить - денег!

Гость
26 ноя 2020 в 16:57

Воровать меньше надо и больше ответственности!

👺злыдень
26 ноя 2020 в 20:35

но их карманы не опустеют

Гость
26 ноя 2020 в 21:28

Тюменцам шиш, Ротенбергам - сливки с маслом. Три года вырубки и бетона на наши с вами региональные налоги.

31 дек 2020 в 10:04

Ну т. е. итогом бездарного управления, стало тот, что регион донор превратился в дотационный регион? Откуда будут брать недостающие 30? млрд? Загоняют в кредитную кабалу область? По сути это резюме экономики региона, значит то что областные проекты убыточны, а индивидуальный бизнес не вывозит в этой среде

Загрузка...