26 января вторник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

ГостьЯ
18 ноя 2020 в 19:17

Немцы вон и то взбунтовались. Хоть и законопослушные и все такие орнунг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 19:26

Вот и начни с себя ВВП, не делай вид, что все нормально, помоги уже людям

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 19:26

Трепло........

Тюленка
18 ноя 2020 в 19:26

48 часов ждать результат анализа это долго....нужно ускорить. Серьёзно????
5 дней мы ждали результата, 5 !!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
18 ноя 2020 в 19:42

Все кому за 65 , должны находится дома . Почему Путин не на изоляции.

ОТВЕТИТЬ
От души...
18 ноя 2020 в 20:18

УвидАл инфа- ю о Волгограде. Зашёл на городской сайт и понеслось: зарплаты копеечные, где раньше были предприятия клепают скворечники, молодёжь уезжает, с медициной не все гладко, мэР и губеР засланные..... И это город герой - миллионник. ....ЧтожетытворишьаБама...???

ОТВЕТИТЬ
уася
18 ноя 2020 в 20:58

отмени временно квартплату, налоги, выплаты по кредитам.

уася
18 ноя 2020 в 20:59

живут они там, уроды, на своё марсе...

111
18 ноя 2020 в 22:21

Каждый пункт провала по медицине описывает ситуацию в Тюменской области. Губернатор области в центральной части страны честно признался, что лечится в частной клинике, потому что в больницах его региона этим не занимаются. Так же и в Тюмени - скорую не вызовешь, в поликлинику не дозвонишься, в аптеках конские цены.

18 ноя 2020 в 22:27

Я не знаю, кто в добром здравии способен верить в какие-либо обещания.. Девочка, которая в больнице с дитем, пишет: «Нас уже несколько раз попытались переселить. Всё отделение раскидать по разным отделениям. Всё потому что в нашу больницу привозят огромную толпу детей из сирии. Вот и сегодня мы сидели и ждали, что нам скажут. Заведующая ходила к глав врачу в очередной раз разговаривать, что бы нас не трогали (а нас тоже не мало) и так каждое утро»... это все, что нужно знать о помощи гражданам РФ

ОТВЕТИТЬ
Печенег
18 ноя 2020 в 23:46

Все, что на самом деле его беспокоит, это чтоб прошел закон о его неприкосновенности. Он почему-то думает, что это его защитит.

ОТВЕТИТЬ
Пророк
19 ноя 2020 в 09:42

Кратко. С ноября медикам будут платить премии, но не за месяц, а по количеству отработанных часов.

15.05.2020. "Развели вокруг какую-то канитель бюрократическую, считать там что-то начали, часы какие-то, я что, поручал часы считать, что ли? Нет!"

Гость
19 ноя 2020 в 09:47

Забота о населении, ни когда не было "коньком" в нашем государстве. Пандемия, шмандемия все это само пройдет. Потом Пу. привезут в какую-нибудь больницу и расскажут какие все "крутые"(

гость
19 ноя 2020 в 13:06

Очконавты втирают дичь, пересидент внемлет и делает вид понимания что у все под контролем. Друзья и коллеги при бабле маски шьются, дезики продаются, штрафы рисуются, мнимая неприкосновенность позволит стать "богом"))

Гость это я
19 ноя 2020 в 15:39

Да ваще всё позакрывать места скопление людей как открылось всё пипец сразу все зарозились

Коренной житель
20 ноя 2020 в 06:48

Вы что ещё все живы?!

Гость
20 ноя 2020 в 08:16

Вот вот. Неужели вы думаете что Китай победил вирус намордничками??? Или вы не задавили себе вопрос почему болеют территориями и не причем возд-кап путь. Вот у меня есть ответы на все эти вопросы, а у вас наверху ни одного с мат выводами и логикой? Жаль очень жаль.