19 января вторник
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

И чё?
18 ноя 2020 в 18:28

БЕРЛИН, 18 ноября. Обстановка на демонстрации против коронавирусных мер возле Бранденбургских ворот в центре Берлина накалилась, передает корреспондент ТАСС. Полиция после призывов разойтись применила против демонстрантов водометы, в ответ полетели петарды, дымовые шашки и бутылки. В воздухе стоит резкий запах гари от петард. Несколько раз манифестанты попытались прорвать оцепление, один раз использовали в качестве тарана находившееся на площади пианино.

ОТВЕТИТЬ
И чё?
18 ноя 2020 в 18:30

Больницы Южно-Африканской Республики (ЮАР) скрывают количество пациентов с новой коронавирусной инфекцией, а число летальных исходов от COVID-19 в стране, по данным на конец октября, может быть в 3,9 раза выше официальной статистики (62 тысячи случаев против 15,9 тысячи). Об этом со ссылкой на исследование ученых из Витватерсрандского университета ЮАР (University of the Witwatersrand) сообщил Bloomberg.

ОТВЕТИТЬ
И чё?
18 ноя 2020 в 18:30

Везде хорошо где нас нет.

ОТВЕТИТЬ
Тюменский
18 ноя 2020 в 18:51

Добрый вечер! В очередной раз нам показали?что мы живем в двух параллельных реальностях! Где у них людей от власти все стабильно а у нс всех остальных так как есть! Касательно борьбы с ковидом сказано много и повторяться нет смысла! Докторам респект и уважение!Но над этими докторами есть ЧИНОВНИКИ ОТ МЕДИЦИНЫ и РОСПОТРЕБНАДЗОРА которые пишут инструкции и рекомендации котрые обязывают работать докторов!Я думаю что трудно сейчас удивить про иистоию обнаружения и лечения! Но в очередной раз на своем примере удивлю сегодня ровно неделя как я сам для себя и не только поставил диагноз и 5 дней как сам сдав анализ получил положительный результат! И если не брать во внимание мой поход в поликлинику где я получил отказ в направлении на анализ Ковида и словами что у меня все нормально иуже прошло 4 дня как мне позвонили из Роспотребнадзора и сообщили эту новость и обязали находится дома и ждать прихода врача и оечиться БОЛЬШЕ Я НЕ ВИДЕЛ В ГЛАЗА НИ ДОКТОРА и комне за это время не пиришел ни кто меня не посмотрели и не сделали назначения!Я 5 день сам лечусь! У меня рядом заболела супруга и ей вызвали скорую которая прибыла быстро и взяли все анализы и ребенку врач прибыл быстро и то же все заборы сделали!На протяжении этих дней их посетили уже не раз но при этом МЕНЯ КАК БУДТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Информация о бомне не переданна от одной инстанции в другую!

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
18 ноя 2020 в 19:17

Немцы вон и то взбунтовались. Хоть и законопослушные и все такие орнунг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 19:26

Вот и начни с себя ВВП, не делай вид, что все нормально, помоги уже людям

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 19:26

Трепло........

Тюленка
18 ноя 2020 в 19:26

48 часов ждать результат анализа это долго....нужно ускорить. Серьёзно????
5 дней мы ждали результата, 5 !!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
18 ноя 2020 в 19:42

Все кому за 65 , должны находится дома . Почему Путин не на изоляции.

ОТВЕТИТЬ
От души...
18 ноя 2020 в 20:18

УвидАл инфа- ю о Волгограде. Зашёл на городской сайт и понеслось: зарплаты копеечные, где раньше были предприятия клепают скворечники, молодёжь уезжает, с медициной не все гладко, мэР и губеР засланные..... И это город герой - миллионник. ....ЧтожетытворишьаБама...???

ОТВЕТИТЬ
уася
18 ноя 2020 в 20:58

отмени временно квартплату, налоги, выплаты по кредитам.

уася
18 ноя 2020 в 20:59

живут они там, уроды, на своё марсе...

111
18 ноя 2020 в 22:21

Каждый пункт провала по медицине описывает ситуацию в Тюменской области. Губернатор области в центральной части страны честно признался, что лечится в частной клинике, потому что в больницах его региона этим не занимаются. Так же и в Тюмени - скорую не вызовешь, в поликлинику не дозвонишься, в аптеках конские цены.

18 ноя 2020 в 22:27

Я не знаю, кто в добром здравии способен верить в какие-либо обещания.. Девочка, которая в больнице с дитем, пишет: «Нас уже несколько раз попытались переселить. Всё отделение раскидать по разным отделениям. Всё потому что в нашу больницу привозят огромную толпу детей из сирии. Вот и сегодня мы сидели и ждали, что нам скажут. Заведующая ходила к глав врачу в очередной раз разговаривать, что бы нас не трогали (а нас тоже не мало) и так каждое утро»... это все, что нужно знать о помощи гражданам РФ

ОТВЕТИТЬ
Печенег
18 ноя 2020 в 23:46

Все, что на самом деле его беспокоит, это чтоб прошел закон о его неприкосновенности. Он почему-то думает, что это его защитит.

ОТВЕТИТЬ
Пророк
19 ноя 2020 в 09:42

Кратко. С ноября медикам будут платить премии, но не за месяц, а по количеству отработанных часов.

15.05.2020. "Развели вокруг какую-то канитель бюрократическую, считать там что-то начали, часы какие-то, я что, поручал часы считать, что ли? Нет!"

Гость
19 ноя 2020 в 09:47

Забота о населении, ни когда не было "коньком" в нашем государстве. Пандемия, шмандемия все это само пройдет. Потом Пу. привезут в какую-нибудь больницу и расскажут какие все "крутые"(

гость
19 ноя 2020 в 13:06

Очконавты втирают дичь, пересидент внемлет и делает вид понимания что у все под контролем. Друзья и коллеги при бабле маски шьются, дезики продаются, штрафы рисуются, мнимая неприкосновенность позволит стать "богом"))

Гость это я
19 ноя 2020 в 15:39

Да ваще всё позакрывать места скопление людей как открылось всё пипец сразу все зарозились

Коренной житель
20 ноя 2020 в 06:48

Вы что ещё все живы?!

Гость
20 ноя 2020 в 08:16

Вот вот. Неужели вы думаете что Китай победил вирус намордничками??? Или вы не задавили себе вопрос почему болеют территориями и не причем возд-кап путь. Вот у меня есть ответы на все эти вопросы, а у вас наверху ни одного с мат выводами и логикой? Жаль очень жаль.