26 февраля пятница
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

9 ноя 2020 в 16:33

То есть до этого назначения, связи с регионами были слабые, а щас он приедет и как усилит их, до невиданных высот !? Вот что несёт Артёмка, а ?

Гость
9 ноя 2020 в 16:56

В такие моменты для поддержания интереса к статье журналистам не мешало бы поднять и проанализировать все статьи за последние 3 года ! Анализ как "уходил" и какие потрясения после его ухода последовали! кто был выиграл а кто проиграл! И вот тогда складывается реальная картина произошедшего! А так это просто перепечатка новостей! Если " пробежать "то Москва "поглотила многих Тюменцев" и многие чувствуют себя там уверено! В этом случаи уход был на пару с губернатором ЯНАО! И "выход" так же на пару! Оба курировали "МУСОРНУЮ ТЕМУ" и как мы можем видеть ТЕМА ПРОВАЛИЛАСЬ результатов НОЛЬ! После ухода Тюменская область "повязла" в коррупционных скандалах! Которые пусть и уже ушедшему но "портили карму" Действующий начальник Области ставленник ! И все его ПРОВАЛЫ это ТЕМНОЕ ПЯТНО НА том кто его РЕКОМЕНДОВАЛ! Всем известная тема с с новым подходом по финансированию строек ПРОДАВЛЕНАЯ им НЕ КОСНУЛАСЬ КРУПНЫХ ЗАСТРОЙЩИКОВ! И тем самым сыграла им на руку! Практически поставив в неравные условия с небольшими игроками (данный момент не сильно афишировали) Думаю на примере Тюмени всем известны ОСНОВНОЙ ИГРОК НА РЫНКЕ строительства жилья! Став Полпредом он оказался во Главе (кроме Губернатора ХМАО) в своей КОМПАНИИ! Все его бывшие в разных ипостасях! Только за эти годы они "оперились" и это создаст некое напряжение! Но время лучший ДОКТОР

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 16:57

усилит ,усилит .в ЖКХ порядок уже навел,теперь здесь усилит.

ОТВЕТИТЬ
222
9 ноя 2020 в 17:07

а предыдущий полпред куда переместился?

ОТВЕТИТЬ
Старик
9 ноя 2020 в 17:11

Много он тут губернатором наусиливал(!

ОТВЕТИТЬ
ИзЛесуВышел
9 ноя 2020 в 17:22

Почему они друг друга уговаривают что это не опущение?

Ермак
9 ноя 2020 в 17:41

Владимир Владимирович, с возвращением в опорный край державы! Горд, что являюсь вашим современником и земляком! Вы человек системный и деятельный, уж если вы Тюмень избавили от бездорожья, то и остальные проблемы победите!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 17:43

Брехня, что усилит взаимодействие между регионами, одна видимость, не скажут ведь прямо, что будет штаны просиживать ожидая дырку от бублика!

Гость
9 ноя 2020 в 18:12

Это как? Усиление взаимодействия - это опять перераспределение врачей из Тюмени, где итак кошмарная ситуация с ковидом, в Курган? В Екатеринбурге все тоже в полной ж... Что за взаимодействие? Ладно, поживем, как говорится, увидим будет ли с этого какой-то положительный выхлоп для народа.

гость
9 ноя 2020 в 18:20

а предыдущий полпред что делал. вон с какой помпой по тюмени разьезжал. столько гаишников на каждом перекрестке от тюмени до винзилей в жизни не видел.

гость
9 ноя 2020 в 18:26

с огромным опытом министра строительство займется очередным ремонтом резиденции полпреда. предыдущий полпред из резиденции пытался сделать судя по затраченным деньгам чуть ли не космодром.

гость
9 ноя 2020 в 18:34

не эффективному министру нашли тёплое место

ОТВЕТИТЬ
Глас народа
9 ноя 2020 в 18:41

Глагол "усилит" и человек по фамилии Якушев,понятия из разных миров.Если он не мог справиться со своей пагубной привычкой,будучи главой региона,о каком усилении речь?Просидел в статусе"свадебного генерала" во главе Тюменской области,не оправдал надежды Путина на посту Министра ЖКХ,так о каком усилении речь.В Москве его считают человеком Собянина и они даже не предполагали,что он такой безликий и лишенный всяких талантов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 19:42

Ну все! Щас заживём!!!

гость
9 ноя 2020 в 20:01

интересно кого он первого сольет.

гость
9 ноя 2020 в 20:02

а как звучит-полпред президента. это вам не губернатор.

Глас народа
9 ноя 2020 в 20:03

Теперь Моора вряд ли позовут в Москву.Сегодня тихо умерла ТЮМЕНСКАЯ КУЗНИЦА КАДРОВ для Москвы.Путин понял,что у нас слабые и бездарные губернаторы.Сегодня вылетели двое тюменских-Якушев и Кобылкин.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 ноя 2020 в 20:17

сейчас еще орденок на грудь полети в догонку.

ОТВЕТИТЬ
Тамара
9 ноя 2020 в 21:03

Да. Сейчас в борьбе Иванцова уже не будет крыши в Москве. Защищать Теплоухову некому будет в случае нарушения закона. Уже не до нее кураторам. От слова совсем.

Алекс
9 ноя 2020 в 21:20

Депутат назвал это решение президента правильным. Да только толку от этих решений никакого нет. Становится всё хуже. Одна болтовня и воровство.

Антонина
9 ноя 2020 в 21:49

"Беда, коль пироги начнёт печи сапожник, а сапоги тачать пирожник."
а Басня, Крылов. Только непонятно, почему в нашем государстве это происходит повсеместно. Юрист, вот и занимайся своим делом, а то лезут со свинным рядом в калашный ряд, только по факту родства или знакомства! Вот так и получается большая беда для государства. А там ещё и Фальков, тоже юрист и тоже министр. Ждём в Тюмени.

гость
10 ноя 2020 в 13:14

все что налажено нужно контролировать. а в маскве все занято на 200 лет вперед.

володя
11 ноя 2020 в 18:55

хотели посадить но он остался в москве сейчас появилась новая возможность

Владимир
24 ноя 2020 в 11:19

Сказали бы чётко:Якушева вернули потому что тропинки у него набиты в этом регионе и только.Он себя достаточно здесь проявил и не лучше Дектярёва в Хабаровске.А посылку эту пусть заберёт президент назад,думается что народ от него не в восторге,разве что депутат который сразу льстить начал заранее зная что грабёж продолжится.Никого ничего этот банкир не объединит,присылают всегда с умыслом,а вот река Тура обмелела и совсем загажена,где кататься станет на своей яхте не понятно?После него в Тюмени до сих пор беспорядки,приемник Моор продолжает политику партии.Якушем вначале хоть бы к народу вышел,а то ведь всё только с мигалками катался по Тюмени,а народ однако скажет пойди ка ты паря опять в Москву и всех Шевчиков,Мооров прихвати с собой.Только ведь Тюмень отдохнула от него,нет же опять посылка.

Старый еврей
26 ноя 2020 в 07:49

конечно усилит межрегионы ,если перестанет тихо тихо пить))))))

Гость
26 ноя 2020 в 17:55

Ничего за свою деятельность он не построил... Так проболтался на волнах... Хорошо хоть забрали его с Тюмени...

Андрей Демьянович
8 дек 2020 в 22:00

А куда еще усиливать взаимодействие Москвы с Тюменью если Губернаторы уже давно не имеют право голоса все Губернаторы из бывших охранников Президента сидят что бы исполнять указание Москвы.

Загрузка...