22 января пятница
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

9 ноя 2020 в 12:59

Добро пожаловать домой (практически), Владимир Владимирович!

ОТВЕТИТЬ
То ли еще будет
9 ноя 2020 в 12:59

В полпредах долго не засиживаются.

ОТВЕТИТЬ
)))
9 ноя 2020 в 13:01

Нет повода не выпить..

Иван
9 ноя 2020 в 13:06

Возвращение блудного сына

ОТВЕТИТЬ
111
9 ноя 2020 в 13:06

Тюменские пришлись не ко двору - указали место.

ОТВЕТИТЬ
Нешустин
9 ноя 2020 в 13:08

Мы там уже одного любителя сплавляться по рекам видели. Грозился приехать всем цехом навести порядок в Москве, грозился по телевизору. Наш бывший покорять Москву уже не будет, сбитый летчик. Своим трудом, Якушев окончательно докажет, ненужность данной должности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 13:08

Старцы от Единой России, туда сюда обратно!

Гость
9 ноя 2020 в 13:11

Полпред - никчёмная должность, особых полномочий нет 👎

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 13:21

Какая разница где штаны ща бюджетные деньги протирать?

Знакомый
9 ноя 2020 в 13:23

Эффектное понижение в должности!

Гость
9 ноя 2020 в 13:29

Надеюсь, его сожрут в Ебурге

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 13:30

Мишустин все таки избавился от всех собянинских протеже

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 13:33

ну все компашка в зборе, все доверенные лица теперь бюджет недощитается несколько трилиардов)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 13:37

Своих перетасовывают...

ААА
9 ноя 2020 в 13:38

Не справился с управлением?

Гость
9 ноя 2020 в 13:56

мощным президентским пинком из масквы

Гость
9 ноя 2020 в 13:57

Думаю, что Якушев рад понижению, так как в Москве он был никто и это после владения Тюменской областью где он был и царь, и бог. А теперь в родные пенаты, все «старые» птенчики соберутся около него, и может быть что-то наконец начнет меняться в лучшую сторону, конечно же в плане ЛИКВИДАЦИИ КОВИДА и ЭКОНОМИКИ. Без нормализации жизни без ковида невозможен никакой подъем экономики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 13:58

Ну наконец ТО! Часто население критикует "писателей", прочитав еще только заголовок. Этот точно в 10-ку! Будем считать, что заслуженно! Теперь ОН -полномочный! А то в министерстве как байстрюк. А у нас в соседской школе еще требуется трудовик

Антонина
9 ноя 2020 в 13:59

Ничем хорошим ни здесь ни в Москве ни отметился. В Тюмени его алкоголизм известен. Сейчас ещё в Ебурге отметиться.

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
9 ноя 2020 в 14:07

Ну так и ямальского губера (сына тюменского депутата) можно в тюменский клан записывать смело..

Ольег
9 ноя 2020 в 14:08

Свадебный генерал.... Понизили конкретно

Гость
9 ноя 2020 в 14:09

Браво!

Гость
9 ноя 2020 в 14:27

К чему злорадство? Лучше пожелаем нашему земляку успехов в новой должности! Как ни крути, он - опытный руководитель и талантливый политик. А ротация кадров в гос. управлении - это всегда хорошо.

ОТВЕТИТЬ
ПРОХОЖАЯ
9 ноя 2020 в 14:36

ПИТЬ СТАНЕТ БОЛЬШЕ И ЧАЩЕ...

Гость
9 ноя 2020 в 14:42

Наверное честно признался, что не потяну я эту лямку министра!

Гость
9 ноя 2020 в 14:42

Это дело надо отметить)

Гостья
9 ноя 2020 в 14:42

Повезло Шумкову

Рыбак
9 ноя 2020 в 14:52

Посмотрим , как он многострадальный рыборазводный завод на озере Волково запустит в работу, пока командовал областью сил и времени не хватило. Интересно с кого спросит про разбазаривание народных средств.

ГосЗакуп👀
9 ноя 2020 в 14:52

Фальков где то на удалёнке прячется .Или ему ещё рано лететь?

Гость
9 ноя 2020 в 15:01

Хана УРФО, воровство и последующий развал округа выйдет на новый уровень!

супергость
9 ноя 2020 в 15:05

Большому кораблю - большая торпеда! ...

ОТВЕТИТЬ
гость
9 ноя 2020 в 15:16

Зато в прошлом году в Тюмени столько коммуникаций отремонтировали. Ведь не просто так само по себе. И спасибо надо сказать за это. И мы говорим. Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 16:03

😁

Виктор
9 ноя 2020 в 16:06

Зачем было срывать человека с места? Или это полянка Собянину? Якушев быстро открутит голову Куйвашеву.

ОТВЕТИТЬ
Александр
9 ноя 2020 в 18:16

До 👿 чертиков видать и там стал вкручивать , что Сергей Семёнович не помог . Ни тут ни там себя не показал

гость
9 ноя 2020 в 18:52

министр не справился со своими обязанностями вот и сослали на урал

Андрей Демьянович
9 ноя 2020 в 19:16

Если не получается уволили да и все што переставлять туда сюда, на любой должности никто не будет тебя держать если не справляешься со своими должностными обязанностями.

Гость
9 ноя 2020 в 20:16

Уважаемые коллеги! Должности министра ЖКХ не лишают, а от неё, точнее говоря, освобождают, чтобы умный человек не погряз во всём её великолепии. И, слава Богу, Владимир Владимирович своевременно возвращается в родные пенаты. Конечно, не без дымка от кострища заправил отраслевой мафии.

Гость
10 ноя 2020 в 00:19

При нем и его участии ЖКХ повысили, все им мало..

некто
10 ноя 2020 в 00:20

А я писал когда он в Москву уехал,что там долго не задержится.Его никто там не уважает и никто не разбежался выполнять его указания вот и вся работа накрылась,саботировали и все.Тюменской элите оттуда дорога заказана обратно в Тюмень,но тут все занято уже и еще очередь стоит.

Гость
10 ноя 2020 в 13:24

Ну, что "Филипп" - опять к УФО прилип! Вот беда! Свои многочисленные семьи опять перевозить начнёт?