Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Американские СМИ сообщили о победе Байдена на выборах президента США»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ157
Гость
7 ноя 2020 в 22:14

Нам хоть Байдэн, хоть Трамп. От своей страны нихрена не осталось.

Мрак
7 ноя 2020 в 22:12

Для нас ничего не изменится. Доллар продолжит расти а мы все беднеть.

Гость
7 ноя 2020 в 22:18

У них там в США заранее не известно что ли кто победит на выборах?

политолог
7 ноя 2020 в 22:03

Запасайтесь чипсами. Семечками , кириешками. Смотрим .

Гость
7 ноя 2020 в 22:19

гречку надо брать.

Мрак
7 ноя 2020 в 22:32

Нашему ворью без разницы какой там президент. Тут им никто не мешает.

Гость
8 ноя 2020 в 00:46

Секундочку, а разве можно разных людей в президенты выбирать ?

Гостья
8 ноя 2020 в 09:23

Везет же людям, только у нас ничего не меняется. Ладно бы хоть была стабильность в экономике и хоть какое-то развитие, а то откатываемся назад. Жизнь становится более дорогой, точнее выживание. И никакого просвета впереди.

Фдуч
7 ноя 2020 в 22:04

Это не выборы президента, это голосование.
Потом выборщики поедут и выберут президента. И выбрать они могут совсем не того, за которого большинство было в штате.
В половине штатов за это даже наказания нет.

Гость
7 ноя 2020 в 22:28

Я не понял, а голосование которое было на госуслугах уже засчитали?))

гость
8 ноя 2020 в 00:48

"Вы посмотрите, что творится с этими выборами. Это же позорище, издевательство над этой демократией". (с) Лукашенко

Батька тролль 80 лвл

777 регион
8 ноя 2020 в 00:32

Для России Трамп оптимальная фигура, Байдан это лондонское болото...

гость
7 ноя 2020 в 22:11

сейчас по нем тв в филадельфие говорят свидетeли как был обман при подcчете голосов в пользу байдана,будет большая разборка

Гость
8 ноя 2020 в 00:03

Странная у них всё таки система выборов. Вот смотрю на карту, за Трампа больше штатов проголосовало, а победил Байден. Там у них выборщики какие то, чёрт ногу сломит, как они считают. 😁

Фото пользователя
8 ноя 2020 в 10:54

Сейчас этот ещё будет в подъездах нам гадить😒

Мир
8 ноя 2020 в 07:48

Ну что, затягиваем пояса (кому есть ещё что затягивать)! Новые санкции не за горами... Миром правят маразматики! Причём один хлеще другого.

Гость
8 ноя 2020 в 08:26

Сознательные россияне празднуют победу демократа президента. На работе вечеринка будет.

Гость
7 ноя 2020 в 22:51

Покупаем доллары господа!!! Будет обвал рубля в понедельник!!!

Гость
8 ноя 2020 в 00:53

Надеюсь что этот мощный старик, отец американской демократии и особа приближенная к императору (как у тов.Бендера аналогия слов о Кисе) не спутает кнопку на унитазе с ядерной в ближайшие 4 года

Гость
8 ноя 2020 в 09:05

Это все от того, что на лавочках и пеньках в лесу не голосовали

Гость
8 ноя 2020 в 12:13

зачем об это на городском, якобы, портале города Тюмени...

Гость
8 ноя 2020 в 11:45

Байден приди! Порядок наведи!

Гость
8 ноя 2020 в 13:12

Если Байден вступит в должность (если доживет до того)он наденет намордники на американцев... Во всех смыслах и реально. Объявил уже. И чей этот старый-новый коронавирус.

гость
8 ноя 2020 в 00:49

хорошая новость , байден вроде лучше трампа

Гость
7 ноя 2020 в 23:46

Газовики во всем виноваты.

гОСТЬ
8 ноя 2020 в 04:07

Амба, карапузики. Приплыли. Демократы у власти- закручивание гаек. Щас нам полетит.

спец
8 ноя 2020 в 00:46

А Трамп прямым тестом заявил, что он выиграл

Гость
8 ноя 2020 в 09:13

ну всё, трансексуалы победили

Гость
7 ноя 2020 в 22:22

Пока в Америке не могли определиться с президентом, надо было идти её завоёвывать. Пока все были заняты))

Гость
8 ноя 2020 в 08:44

Все правильно - чипсы / семечки и кириешки долго не портятся … рублю приходит конец ...

Гость
8 ноя 2020 в 09:43

так он же может нанести удар по клептократии😎

Гость
8 ноя 2020 в 10:24

Отправьте этот портал в США. Почтой. В,ех.

Гость
8 ноя 2020 в 11:22

А вам Машенька что за радость то?) И потом там не всë чисто и Трамп бузить будет однако.

Сорос Ротшильд
8 ноя 2020 в 20:33

США превыше всего!

Злой тюлень ползет на берег...
9 ноя 2020 в 00:08

Грязная позорная пародия на демократические выборы. США теряют статус супердержавы и превращаются в зарядную латиноамериканскую страну.Учить насчёт свобод прав человека теперь у них не получится. У них даже у президента прав и свобод нет. Лицемерие и позор.

Александр Родионович Бородач
9 ноя 2020 в 00:27

Вот это да! А кто это?!

патриот
9 ноя 2020 в 01:45

Мечты о Великой России всегда заканчиваются карточками на хлеб, водку, сахар, мыло...»

777 регион