25 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
Гость
4 ноя 2020 в 07:23

Вся россия пристально следит за выборами в штатах!Кто ж в будущем будет виноват в наших неудачах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 12:26

какая то текучка кадров у них на должности президента, никакой стабильности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 10:14

при байдене произойдёт очередное изъятие коррупционных сказочных офшорных счетов, по этому расиянам вновь придётся затянуть пояса.

ОТВЕТИТЬ
оператор БПЛА
4 ноя 2020 в 12:50

Байден прийде, порядок наведе.

ОТВЕТИТЬ
Мне кажется
4 ноя 2020 в 12:51

Байдену 20 ноября исполняется 78 лет. Продолжительность жизни в США - 78,54. Если он выиграет, возможно, мы увидим во главе США женщину

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 10:06

Нам то что до этого. Доллар при любом раскладе вырастет а рубль продолжит валиться. Печатная машинка раскалена.

ОТВЕТИТЬ
Гость 007
4 ноя 2020 в 12:51

Вот есть же страны, где народ, затаив дыхание, ждет результаты подсчёта голосов! 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 09:41

вот куда лезут оба одному 77 другому 70 ,видимо никому кроме них это не надо

ОТВЕТИТЬ
некто
5 ноя 2020 в 00:01

Впритирку идут будет пересчет голосов.

Гость
4 ноя 2020 в 11:16

Все сознательные россияне за Байдена болеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 07:26

Нажрёмся до бессознанки в день народного единства-назло Обаме-пусть от злости захлебнётся!С праздником товарищи!УРРА!

ОТВЕТИТЬ
вася
4 ноя 2020 в 11:51

нам по фиг у нас царь

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 08:02

Так вот чей и за кого портал Херст Шкулев дигитал...

Гость
4 ноя 2020 в 10:11

От выборов зависит будущее России и экономическое состояние нашей страны .

афоня.
4 ноя 2020 в 17:34

72 ру становится мировой сплетницей.

гость
4 ноя 2020 в 22:00

байдон победил

123
5 ноя 2020 в 11:53

нам что 46й президент, что 50й, рубль все равно искусственно обвалят, все для народа

Жорж
6 ноя 2020 в 10:29

Печально то что официальную статистику по выборам остановили сразу в начале дня и потом начали под разными предлогами на избирательные участки последних оставшихся для подсчёта штатов закатывать телеги с заранее заготовленными фальсифицированными бюллетенями "За Байдена"". Америка в моих глазах полностью потеряла статус государства. Позорище.

Гость
4 ноя 2020 в 14:47

народ выбирет трампа, он много для него сделал ,лучше жить стали при нем

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 10:46

Вообще фиолетово кто победит,в России от этого лучше не станет

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 14:49

Трампушка наш победит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 10:21

Нас - тьма!
Неужели есть те, кому это очень интересно??

ОТВЕТИТЬ
Апраха
4 ноя 2020 в 13:57

Уже не обходит ) Давай, Трамп!