23 января суббота
СЕЙЧАС -28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

XXX
30 окт 2020 в 21:43

Больше надо, что так мало то ?

Гость
30 окт 2020 в 21:48

получается моор больше хапнул чем якушев за весь срок правления

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 21:49

ну хоть у кого-то рост минимального размера оплаты труда происходит😂

гость
30 окт 2020 в 21:50

кресло зашаталось.

Глас народа
30 окт 2020 в 21:51

Из всех тюменских губернаторов именно Якушев (у меня лично) вызывает отвращение и презрение.И этот слабохарактерный и малохольный человек стал министром и почетным гражданином Тюмени.ЭТО РЕАЛЬНО ДНО!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 22:01

Это крохи по сравнению с тем, сколько Якушев вынул денег из бюджета и продолжает вынимать через Шевчика

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2020 в 22:01

Они оба дешёвые и беспринципные, выполняющие волю правящего класса одичалых капиталистов! Лично я против оплачивать их антинародный "труд". Нужно создавать на всенародных сходах собственные народные органы управления. Я уверен полицаи снова станут милиционерами и поддержат народ вместе с военными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 22:04

"корона" вас за это с собой заберет

Старик
30 окт 2020 в 22:05

Вы уже достали своими сравнениями! дороже, дешевле! Толку от обеих никакого по сравнению с Собяниным!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 22:10

Да уж, предлагает затянуть пояса, а расходы на себя любимого и бесполезного увеличивает! Лицемер профессионал!

Гость
30 окт 2020 в 22:13

Вы притомили со своими «разоблачающими» статьями. Это уже напрягает

Алекс
30 окт 2020 в 22:14

Такой губернатор, как Моор, даже даром не нужен. Сбагрить бы его куда -нибудь побыстрее.

ОТВЕТИТЬ
Голос из бункера
30 окт 2020 в 22:15

Корону на обе эти головы !

Гость
30 окт 2020 в 22:23

Дорого содержание, а тут еще облигации кто нибудь за 100 т.р руководить же сможет!?

Гость
30 окт 2020 в 22:26

Возможно область не потянет такие расходы!?

Было бы интереснее сравнение с мэрами европейских городов. А так...

Гость
30 окт 2020 в 22:39

О. ТЭЦ гудит. Щас северяне опять перепугаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 22:45

Хоть и не северяне, знатно гудело. ТЭЦ 1 отрывается

Гость
30 окт 2020 в 22:46

При этом тихоне ввели транспортный налог, за счет его и увеличил своё содержание.

Фото пользователя
30 окт 2020 в 22:52

Ютуб каналы, которые помогут вам понять всю суть этого антинародного режима:
политик Платошкин, экономист Делягин, экономист Потапенко, канал Спец, Сталинград, радио Аврора, Караулов, Константин Сёмин и АгитПроп

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 22:53

Возможно будет прорыв!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 23:37

Моор, это болото или пустошь в переводе. Очень символично в свете текущей ситуации.

гость
30 окт 2020 в 23:41

Он не только дороже для области вцелом, но и бесполезнее в разы. Самым лучшим губернатором ТО был на мой взгляд Собянин, вот уж поистине человек у которого слова обращались в реальные действия, а не в пустой звук! А после него, одно недорозумение появляется, один за другим......

ОТВЕТИТЬ
Мамамоя
30 окт 2020 в 23:49

Ненавижу, сколько на нашем горе наживаться можно

!!!
30 окт 2020 в 23:50

Кто регулирует подачу газа и электричества? Вы там вообще трезвые? То взрыв, то замыкание! Вообще в гороно часто свет вкл и выкл, вся техника полетит скоро! Одним словом в Тюмени - БАРДАК!

Мамамоя
30 окт 2020 в 23:52

На баррикады , нас гробят, нам врут, хватит лжи, люди опомнить, ведь мы не рабы

Гость
31 окт 2020 в 00:26

Сравните стоимость валют и рубля за время их должностей. Интересна взаимосвязь, если она есть

Гость
31 окт 2020 в 02:13

Мор один из всадников апокалипсиса случайностей не бывает

Злая мать
31 окт 2020 в 04:29

Смотрите ка, как в первый год хапужничал, морушка, оголодавший))) ни стыда ни совести. Бон аппетит, не подавитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 06:55

Вова, спасибо. У нас в стране растет все,ЖКХ, налоги,штрафы, тарифы, а вот зарплата почему-то не хочет

Гость
31 окт 2020 в 07:54

Тишайший и безполезнейший но самый дорогой мор страны. Как же много не сделать ему ещё предстоит и сколько же много он на это выделит денег! Тут несомненый талант!

123
31 окт 2020 в 09:07

Заголовок: "Из жизни криминала"

Гость
31 окт 2020 в 09:21

Напишите пожалуйста во сколько обошелся Сергей Корепанов за 22 года непрерывного восседания спикером обл.думы. А то про данного деятеля ни когда ни слова почему то. Ведь что то полезное и он наверное принес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 09:36

Насколько помню, они ещё и повышение пенсионного возраста поддержали

Гость
31 окт 2020 в 10:51

Они сами себе не смогут поднять расходы на свое существование, им одобряет Правительство РФ. Так что все вопросы в Москву. Хотя же Фургал смог отказаться от большой зарплаты, а Моор нет, значит Моору не хочет этого делать.\ Вот смотришь на них со стороны и думаешь, как они не могут понять, что человек на этот свет приходит ГОЛЫЙ и уходит ГОЛЫЙ, кому они это все хватают?

Гость
31 окт 2020 в 12:15

Не, ну раньше и деньги были другие. Доллар 30, а сейчас почти 80

Семен
1 ноя 2020 в 11:53

Они выполняют волю верхушки власти , не забывая набивать свой карман. А капиталисты тута не причем!
В цивилизованных странах и капитализм и капиталисты улучшают жизнь народа и более половины своего дохода ( после выплаты налога государству) тратят на благотворительность.

Гость
1 ноя 2020 в 18:07

Начните выплачивать всем работникам в медицине страховки при заболевании ковидом на работе. Ведь все работают среди больных и с больными. Заболевают на работе, работая в поликлинике. А выплаты получают только врачи и медсестры. Это не правильно

А я живу на 12500!!!
1 ноя 2020 в 20:49

Правительство уже совсем скоро с ума сойдёт.
Лучше бы зарплаты подняли!!!

12500 это не жизнь - умереть бы лучше, чем так выживать 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️