20 января среда
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
21 окт 2020 в 21:35

Ну здорово свои задницы подстраховали. А школьников, студентов, работников организаций тогда почему на уроки, на работу в коллективе пускают без тестов?

987
21 окт 2020 в 21:40

ну им наверное каждые три дня бесплатно тесты будут делать... не идти же им самим пешком в коммерческую поликлинику 😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 21:41

Правильно, пусть лучше дома сидят, меньше вреда принесут стране, горя и слез народу.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 окт 2020 в 21:49

о людях надо подумать

И чё?
21 окт 2020 в 21:52

Как человек увлекающийся историей, понимаю что в России без царя никак... но для чего так много бояр?

Фото пользователя
21 окт 2020 в 21:53

как попасть на работу в думу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 22:16

Да уж , о себе подумали. А люди умирают не дождавшись анализов и КТ.

Гость
21 окт 2020 в 22:30

А можно их пускать на собрание после вакцинации ковид? Не , не хотят )

777 регион
21 окт 2020 в 23:32

Да их вообще пора в Магадан аэропорт строить...

Гость
21 окт 2020 в 23:48

Только сначала пусть по школам, вузам, офисам прогуляются- там заразы многооо, а потом и тесты сдают!

Гость
21 окт 2020 в 23:49

Тогда все должны раз в 3 дня тесты сдавать, чем недепутаты хуже!

Балобанщиков
22 окт 2020 в 05:09

А тестирование врачей в ОКБ 1 почему отменили?

Гость
22 окт 2020 в 05:29

На Таймыр их всех, мерзлоту пахать под озимые

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 05:35

Интересно, а если кто-то из депутатов против, его на заседание не пустят? А кто это будет делать? Роспотребнадзор? А как насчёт законности этой процедуры?

Гость
22 окт 2020 в 07:01

А тест платно или бесплатно?

22 окт 2020 в 07:14

лучше вообще их никуда не допускать

123
22 окт 2020 в 09:02

Пойду в церковь свечку поставлю за их драгоценное здоровье!!!! Душа вся изболелась - как там оне?

Гость
22 окт 2020 в 09:08

Если власти это устраивают, то они полностью принимают сторону тех кто по миру запустил ковидную историю и продолжает её раскручивать... для населения это ничего хорошего не несет. Власти России легли под Запад. Те кто в во власти все вписываются в западную модель мироустройства. Только вот своими они там не будут никогда... и печально что тюменские в этом чрезвычайно активно участвуют.

Алла
22 окт 2020 в 11:06

Власть себя не обидит. В. Матвиенко переживает, что сенаторы живут в Москве в плохих условиях, бедненькие. Всем бы в таких условиях пожить, с такой зарплатой, с такой заботой со стороны государства.

вася
22 окт 2020 в 12:22

если их всех разогнать а думу отдать студентам под общагу пользы будет больше