Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Какой областью в УрФО выгодно руководить? Рейтинг обеспеченности уральских и тюменских губернаторов»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
Дед Мазай.
2 окт 2020 в 23:36

Ну если ты босый и голый, и не заработал в этой жизни не чего, даже опыта в управлении. То назови хоть одну причину ставить тебя на руководящую должность? Что бы стать губером, нужно много работать. И ещё не факт, что получится толковый губернатор. Такой как Собянин например. Вспомните что было до него, и какая стала Тюмень во время его правления.

Гость
3 окт 2020 в 08:47

Умные,трудолюбивые и порядочные люди всегда пробьют себе дорогу. Вот яркий пример гр-н Гоцик,освободился встал на путь исправления,взялся за ум. Получил высшее образование,начал с зама директора.А теперь директор и владелец гостиницы,уважаемый в городе человек. А если бы просто ныл на диване,где бы сейчас был?

Гость
3 окт 2020 в 00:40

Собянин - уникум. Остальных сравнивать с ним нецелесообразно

Гость
2 окт 2020 в 22:38

Понятно, живут не хило... раковая опухоль на теле населения!

Гость
2 окт 2020 в 23:03

Такой нормальный официальный оборот у госслужащих....

Гость
5 окт 2020 в 09:10

Зачем удалять комментарии, они же только отражают действительное отношение к предоставленной информации... нехорошо!

Гость
2 окт 2020 в 23:39

Некоторые нескромно так... чья то не доработка

гость
3 окт 2020 в 16:17

Тюмень это не урал

3 окт 2020 в 10:40

да любой областью выгодно руководить...

2 окт 2020 в 23:16

"Карамзин говорил, что если бы отвечать одним словом на вопрос: что делается в России, то пришлось бы сказать: крадут". П.А. Вяземский.

Гость
2 окт 2020 в 22:44

Все же понимают это для официальной статистики.....

Гость
2 окт 2020 в 22:49

Можно переименовать самые дезинфекционные подъезды, т.к в Москве не смотря на пандемию бордюры меняли и брусчатку.......

Повелитель грибов
3 окт 2020 в 04:50

Почему чиновникам верхнего звена не срезают зарплату? Как обычным людям раза в два или в три.

Печенег
2 окт 2020 в 22:55

Есть ещё левые доходы, с которых тоже налоги вышестоящим. Все строго учитывается, на каждого губернатора папочка, за которую всех их дёргают. Чекист знает свое дело.

Гость
3 окт 2020 в 00:38

Множество чиновников переводят капиталы на иных лиц. Поэтому декларации ваши...

Андрей
3 окт 2020 в 09:54

Артюхов очень похож на главного героя фильма Домашний Арест

Гост☠️
3 окт 2020 в 10:01

А когда напишут про уровень коррумпированности власти в этих регионах?
Реальный заработок ни кто не покажет.Особенно губеры и их окружение

Гость
3 окт 2020 в 17:05

У Артюхова какой опыт работы? Если бы не папочка, кем бы он был в этой жизни? Про личностные качества я вообще молчу. Раньше люди начинали с самых низов и шли по служебной лестнице. Только так становились грамотным специалистами. А сейчас банкиры становятся министрами строительства, человек ни дня не служивший в армии министром обороны и т. д. Что же удивляться что мы так живём. У этих людей одна цель во власти. Хапать, пилить бюджет. Несчастная Россия.

Злой
3 окт 2020 в 08:08

Зарабатывают???

Читатель
3 окт 2020 в 06:36

Самые богатые губернаторы уже в лагерях отбывают.. это палка о двух концах...

Гость
3 окт 2020 в 13:32

А почему бы не указать, что Дмитрий Артюхов - он еще и Андреевич, сын едросовского депутата Тюменской области Андрея Артюхова? Феодализм на дворе опять.