24 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
28 сен 2020 в 18:36

Я и все кого я знаю голосовали «против» внесения поправок в Конституцию😅.....продолжать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 18:45

Так все равно проиграл бы. За другого кандидата 39 голосов. Получится 29 против 20 Азизова (судя по бумаге). Смысл этой движухи то какой?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2020 в 19:22

Скажите а чего хоть хорошо в депутатстве такого маленького поселения....,?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 19:40

кого назначат тот будет..

Народ
28 сен 2020 в 20:44

Опять банда сработала в сеитах этого же района такая же фигня пьяная начальник, юр отдела вообще заявила, что мы татары во власть время и ей ничего так и работает!!!!!!!

Женя
28 сен 2020 в 21:16

Это капля в море, по всем деревням в районе единая россия прошла, никого из нормальных людей не пропустили. Но Ярково и сдесь отличились.

тюменец
28 сен 2020 в 21:20

Глава ЦИК : не важно, как вы проголосуете, важно, как мы посчитаем !

Гость
28 сен 2020 в 21:50

Если верить им так выборы как по маслу прошли. Загнали врачей и учителей, поставили за них галочку, обеспечили явку и премии получат теперь хорошие. И лишних людей убрали

Алекс
28 сен 2020 в 22:01

Вот ответ на вопрос, какой смысл ходить на все эти выборы. Голосование проходит за три дня, что хочешь рисуй, не хочу. Здесь как в наперстки, выйграть невозможно. Наверное, в мире только остались Россия, Белоруссия до Северная Корея, где нет выборов. Какие тут могут быть перемены к лучшему? Сплошной мрак.

ОТВЕТИТЬ
Фемоз
28 сен 2020 в 22:03

Карусели???😱😱😱

Серж
28 сен 2020 в 22:04

путинская шобла оголтелых преступников власть не отдаст.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 22:37

В Ярковои всегда рисовали иза явки, так и продолжают до сих пор, как привыкли, в комиссию так просто не попасть, места не отпустят даже на гробовой доске, видимо очень хорошо перепадает, на весь год хватает. Не сошло с рук в этот раз

2332
28 сен 2020 в 22:39

За петуна тоже 20 человек по факту голосует, а не 93800000 как он себе приписывает. Терпим и хаваем с лопаты.

Гость
28 сен 2020 в 22:55

он наверно не едрос?

Гость
29 сен 2020 в 01:25

Эта установка, показать, что любая уборщица или безработный могут победить на местных выборах, дана федеральной властью. Заметили это по России? Знайте, у нас страна победившей "демократии", и воры вовсе не управляют ей, а виновны в ее бедах простые безработные, которые ни чего не делают для её процветания.

Гость
29 сен 2020 в 08:58

В прокуратуру точно бесполезно. они из КБ не вылазят, для виду потом кодируются. Так и получается когда бывшие секретарши на себя одеяло тянут.

Гость
29 сен 2020 в 11:38

Что так сильно хочется в депутаты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 15:38

Едросы в действии, всё так в стране и происходило как и в маленьком селе... Вот пример голосования всей страны, и суд ничего не найдёт раз прокуратура не усмотрела признаков преступлений...

Ярковчанин
29 сен 2020 в 16:31

Наша прокуратура знает только как защищать права мамки, которой теперь еще и квартиру дадут, а других людей по их хотению на улицу выбросили. Такое ощущение они свои интересы только защищают. Где семьям с детьми теперь жилье искать, в прокуратуре жить? Правильно, признать выборы недействительными за их махинации и уволить всех!!!

Гость
29 сен 2020 в 16:34

Хоть кто-то нашел в себе мужества бороться с системой. Держись мужик, дело правое, победа будет за кем-то👍

василий
29 сен 2020 в 17:33

люди! всё гораздо хуже. Вспомните как Евдокимов победил в выборах на Алтае и что? Не отдадут власть

Гость
29 сен 2020 в 19:04

Чистое мошенничество. На скамью всех. Другие задумываться будут что важнее деньги или совесть

Тюменец
29 сен 2020 в 19:20

По информации с официального сайта избиркома ЯНАО зарплата председателя избиркома - 3 (три) миллиона рублей в месяц. По другим избиркомам думаю порядок зарплат тоже понятен. Да они хоть 146% будут каждые выборы рисовать, чтобы и дальше свои премии получать, только укажите за кого.

Владимир
29 сен 2020 в 20:06

Каждой деревне - думу , пусть думают .
Охренели с играми в демократию .

222
29 сен 2020 в 23:21

Пусть случится чудо, и виновные в фальсификации понесут реальное уголовное наказание и в этой деревне и по всей стране.

30 сен 2020 в 08:20

Нагло попирают Законы и Конституцию страны и ничего не боятся, хотя это уголовное преступление! И это на таком уровне. Можно представить, что творится на федеральных выборах. 146% нарисуют всегда....

Философ
30 сен 2020 в 14:19

Не надо ждать от любого голосования честных выборов. И при открытом, и при тайном голосование голоса можно купить, можно угрозами ( например увольнения ) заставить голосовать за кого нужно, можно лживыми обещаниями привлечь голоса, можно использовать различные махинации при подсчете результатов голосования. Главное, чтобы процент честности выборов не был ниже процента честных людей в обществе. Известно, что общество достойно таких правителей какое само общество. Алкашами будет управлять алкаш, ворами вор, тружениками труженик.

Фото пользователя
30 сен 2020 в 14:40

пусть проигравший отдыхает - даже если за него проголосовало 20 из 50 а не 10, в чем я сиииильно сомневаюсь, , то 20 в любом случаи меньше 30 , даже 24 меньше 25 и перевес в 1 голос у соперника, не дал бы этому ............... занять выбираемое место ........... демократия ити её
Ты проигравший еще в Польшу или Латвии за помощью обратись