24 октября суббота
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Фото пользователя
25 сен 2020 в 18:12

Замечательно. И что плохого он сделал? За что штраф, какая статья?

Серёга злой
25 сен 2020 в 18:12

Полицаи, что с этих взять...но артемий, твою мать, где хабаровск и где ты...напонтовался на 20 штук...теперь ори Минск, мы с тобой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 18:28

Пока вся Россия с Путиным 20 лет встаёт с колен, Артем решил встать на эти самые колени

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 18:45

нужно кричать "Хабаровск мы с тобой, слава Путину, ура!!!"

Гость
25 сен 2020 в 18:46

Совершил проступок, получай.Представьте если каждый будет делать что хочет то тогда будет Хаус в стране.А так хоть больше делать не будет и другие подумают прежде чем выходить на не кому не нужные несогласованные митинги.

ОТВЕТИТЬ
Ээх
25 сен 2020 в 18:47

депутат-браконьер с дезинфектором ржут на диванах попивая вискарь😜

Арчи
25 сен 2020 в 18:49

Журналисты предоставляют как всегда искаженную информацию с целью получения больше комментарий на размещенную новость.

Гость
25 сен 2020 в 18:49

А в белоруссии айтишники испытываю программы по установлению лиц "космонавтов". Видимо придется тем со временем лететь на Венеру)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 19:06

Наказать так же и 72.Ру нужно, парень на улицу вышел, а 72 вообще в СМИ опубликовавыло происходящее в Хабаровске

Гость
25 сен 2020 в 19:14

У нас же демократия, а по беременной лосихе новости будут!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 19:17

О как боятся......

Гость
25 сен 2020 в 19:46

Что ментов побить, что хабару поддержать ценник один

Глас народа
25 сен 2020 в 20:47

Еремеев убил двух человек и получил условный срок,чиновники БЕЗНАКАЗАННО воруют миллиарды из бюджета(наши с вами деньги),а человек мирно,никого не трогая прошел по улице в поддержку Хабаровска и получит штраф 10 000 рублей.У этой страны одно будущее-нищета и беззаконие!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 21:42

Значит задницы по тнт показывать и шутить уныло ниже пояса - это свобода слова.. а вот выразить свой взгляд и позицию- это статья..

Гость
25 сен 2020 в 22:06

очкует государство

Фото пользователя
25 сен 2020 в 22:16

Боится власть,вот и штрафует!А Наши Земляки-Молодцы!Хабаровск-Сила!!!За А.М...думаю ну никто Не вышел бы...)

Злобный партизан
26 сен 2020 в 00:01

И в Тюмени идиотов хватает. Не иначе, из дурки считающих себя Фургалом выпустили. Серьезный звоночек для властей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 08:26

Перемен требуют наши сердца! Мы ждём перемен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 12:35

Каждый достойное по делам своим получает.

гость
26 сен 2020 в 19:44

Больше арестовывать не кого. казнокрадов пусть арестовывают

Тоже
27 сен 2020 в 14:57

Что это еще, как не цензура, которая фактически запрещена в конституции?