27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)
15 сен 2020 в 07:06

Никому не пожелаешь быть отравленным, как бы кто к нему не относился.
Непонятно другое - Германия утверждает, что его отравили новичком, но не передает никакую информацию правоохранительным органам РФ. Семья Алексея следует той же логике. Допустим даже, что в это замешаны какие то из фигурантов его видео.
Так предоставьте доказательства, и в полицию(или куда там следует их передать) и публично тоже их огласите.
А так хочет Алексей или нет, это выглядит как какой то дешёвый развод. "Вы виноваты, но доказывать мы ниче не будем."

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 07:09

А как же теории патриотов запутинцев, которые уверяли, что это такой хитроумный план побега на запад?

ОТВЕТИТЬ
Глас народа
15 сен 2020 в 10:56

Что толку от того,что умница и смелый человек Алексей Навальный открывает нам правду о ВОРАХ ,КОТОРЫЕ ПРАВЯТ РОССИЕЙ???Несмотря на то,что этих воров-прихлебателей всего горстка,а нас-униженных,обворованных терпилоидов миллионы.Мы по прежнему продолжаем тихо бухтеть себе под нос в интернете,боясь протестовать в открытую.И я уверен,что если нам будут угрожать,то мы сами выкопаем себе могилы,снимем одежду и покорно пойдем в газовые камеры.Потому что мы не народ,мы-БЫДЛО!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 08:42

Бюджетные комментаторы налетели как петухи

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 07:13

Гнать поганой метлой предателя

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
15 сен 2020 в 08:18

И после всего, унижения и оскорбления России, по его вине, этот недочеловек вернётся к нам ? А нахрен нам нужны предатели ? Зачем он нужен стране, чтобы лить грязь, врать, устраивать бунты ? Пусть остаётся у своих хозяев, отработанный элемент. Или его вашингтонский обком прибережёт для следующего отравления, чтобы подставить Россию ?

ОТВЕТИТЬ
18 мгновелий весны
15 сен 2020 в 11:35

Навальный едет в Москву.
Он едет работать.

ОТВЕТИТЬ
123
15 сен 2020 в 07:43

Предлагаю назначить в адвокаты Навальному Пашаева!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 07:56

На завод пойдёт работать? Что-то до отравления не сильно было заметно, что человек прям работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 07:59

Оптимизация медицины не смогла возможно определить отравление, а немецкие врачи нашли..... Осталось узнать кто отравил если такое было!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 08:52

Опять сплетни собираете. Как не стыдно...

15 сен 2020 в 13:32

Молодчина, Алексей!! Богатырь!! Полного выздоровления и всяческих успехов!! Р.s. А всё-таки это хорошо, что спецслужбы сотрудников на по объявлениям на Авито набирают))

гость
15 сен 2020 в 20:05

Алексей ! скорейшего тебе выздоровления

Гость
15 сен 2020 в 09:11

Наш президент

ОТВЕТИТЬ
4434
15 сен 2020 в 08:47

Не знаю. Раньше относился к нему положительно, все таки кто то должен рассказывать нам правду о наших спиногрызах. Но теперь, он так палевно показал своих хозяев, что дискредитировал себя. Вот так и живем. Или воры или предатели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 08:55

У российской стороны его крови на анализы взято достаточно, чтобы исследовать. Не нужно сейчас косить под дураков, всё уже, всё.

Фото пользователя
15 сен 2020 в 21:21

Навальный вернётся в Россию, чтобы НЕ работать! ;)))

Гость
15 сен 2020 в 08:30

Иуда-он и есть иуда,что еще можно добавить!

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2020 в 13:38

В Германии от смертельной дозы БОВ на ноги ставят, а в Россиюшке после сметаны из монетки вперёд ногами. Ибо уровень медицины у одних научный и профессиональный, а у других-скрепносакральный.

ОТВЕТИТЬ
Мне кажется
16 сен 2020 в 10:04

72.ру нашел адекватного модератора, который стал удалять оскорбления и от фанатов Навального? Неожиданно, ждите теперь обвинений в нарушении свободы слова...

ОТВЕТИТЬ
Олег
15 сен 2020 в 07:16

Что за неумелые то такие, ни дороги не построить ни отравить по «человечески» не могут, прям Колхоз какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 13:25

Научите ставить - или +

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 00:29

Оппозиция нужна, уж какая есть. Альтернатив то нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 07:22

будут новые видосики

Мур-мур
15 сен 2020 в 10:01

Хочет вернуться, хорошо. Захотел бы остаться там, тоже не плохо. У любого его действия найдутся и сторонники и злопыхатели. И сейчас когда уже всем более менее ситуация вокруг отравления понятна, не вижу смысла не сотрудничать с нашей стороной. Потому что опять же наступит ясность, уже всем а не только Навальному, откуда ноги-руки растут.

15 сен 2020 в 11:26

Анекдот недавно прочитала. 😂 Фургал признался, что он был за рулем машины Ефремова, когда они ехали травить Навального

Светлана
15 сен 2020 в 15:10

А он вернется, а он вернется;
а он мне ночью заменяет солнце.
а он услышит, она заплачет;
И он наденет мне кольцо на пальчик...

Ej.ru
15 сен 2020 в 16:05

Здоровья Алексею,все кто с головой дружит понимают кто и за что его отравил.Фейковые версии свои жуйте сами,мы хорошо помним сбитый боинг и летчика волошина,и мальчиков распятых,и прочее прочее от рафаэлки и ей подобных,на которых пробу негде ставить.

Злобный партизан
26 сен 2020 в 01:25

Навальный и работать, спасибо поржал.

Гость
15 сен 2020 в 08:15

Кем работать будет?

ОТВЕТИТЬ
Гоги
15 сен 2020 в 10:36

Вот и стало понятно, для чего это затеяли наши западные «партнеры»: тут же завопили о Северном потоке-2. Ноги похоже растут из сша. Дешёвый спектакль, который показывает их слабость

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 07:50

Похоже такое же отравление, как у Ефремова инсульт!

123456789
15 сен 2020 в 07:05

Раз сбежал, пусть там и сидит

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 07:18

Неужели после того как он капитально обделался его ещё будут поддерживать ? Теперь ведь очевидно, что он иноагент

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 07:20

Женщинам в России он уже точно не интересен, после отравленных трусов

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 08:05

Навальный ли? Лëшу поди добили а агенту ЦРУ сделали пластику....

ОТВЕТИТЬ
Апраха
15 сен 2020 в 07:57

Радость-то какая ) Красный день календаря для хомячья. Ибо кто их еще призовет не рефлексировать)

Гость
15 сен 2020 в 06:54

Карлсон улетел... но обещал вернуться)))

ОТВЕТИТЬ