30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

22 авг 2020 в 16:06

Пенсионерам как в лицо плюют каждый год таким повышением

Гость
22 авг 2020 в 16:13

Совсем с ума сошли своими МРОТами. В коцлагере так же кормили, но в то время была война, а почему в мирное время чиновники получают миллионы, а простые граждане рубли? Как можно прожить на эти деньги? Правда говорят, что сытый голодно не понимает. Эх, живем как в Африке, только там солнце греет, а у нас светлое будущее когда-то наступит. Стыдно должно им быть, но у них ни стыда, ни совести.

Гость
22 авг 2020 в 16:13

У меня отец всю жизнь работал официально и отчисляли с его зп в пенсионный как положено. Но, так вышло, что до пенсии он немного не дожил. А почему ты его вдове, например, пенсию не добавить? Сейчас мать получает жалкие гроши, хотя тоже работала всю жизнь. Но накопления отца получается остались неиспользованными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 16:19

Людоеды. Чтоб им всем и их детям, родственникам ближайшим до десятого колена жилось так же "сытно". Они не догоняют, что уже переступили черту дозволенного.

ОТВЕТИТЬ
Глас народа
22 авг 2020 в 16:20

По Конституции РФ вся власть принадлежит народу.А президент,губернаторы и чиновники-это наш обслуживающий персонал,которых мы нанимаем для того,чтобы они нашу жизнь сделали удобнее и комфортнее,и именно мы должны устанавливать им жалованье,потому что чиновники-это наша ПРИСЛУГА и не более.Но что то пошло не так,и либо мы им плохо обьяснили,либо не тех выбрали,но ЭТОТ ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ попутал берега и стал себя считать властью и прикарманил наши народные деньги,заставив нас(народ)жить впроголодь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 16:33

Путин ... ты либо с народом... либо со своими прихлебаеми???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 17:20

Спасибо мору от пенсионера, совсем заморил

Гость
22 авг 2020 в 17:39

На Ютубе вчера журналист Караулов от 20 августа рассказал правду о нашем губере и сказал, что это у него теперь будет "любимый губернатор", за которым стоит понаблюдать.

ОТВЕТИТЬ
Старик
22 авг 2020 в 18:41

Губернатор не пробовал сам жить на 12 тыр в месяц?? У него на обед поди больше уходит!

ОТВЕТИТЬ
Ээх
22 авг 2020 в 19:03

Издеваются над народом...

Гость
22 авг 2020 в 20:28

Проголосовали активно за новую конституцию??- расхлёбывайте!!! Содержите дармоедов, скоро новые выбо ры, новых Дормоедов выбирать бегом, в очередь как обычно.... позорище!!!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
22 авг 2020 в 20:56

Это все делается целенаправленно. Директора получают в несколько раз больше своих подчиненных, чтобы проводили политику власти. Взять директоров школ - что им скажут, то и выполняют, сейчас уже в обход Конституции. Потому что трясутся за свои места и зарплаты. Нищим населением легче управлять, особенно у кого кредиты. Смотрите ролики Клавы Беловой - в каком государстве мы живем и куда катимся.

Яяя
22 авг 2020 в 21:10

Это в день!?

Гость
22 авг 2020 в 21:44

Я вот задался вопросом... А каким должен быть предел, чтобы народ восстал против этих ворюг, по сути - преступников? Народ, какой ,,потолок" твоего унижения?

Антонина
22 авг 2020 в 22:42

Всю нашу жизнь сопровождали слова:"будет", и " минимальный", "минимум". Когда же заживут люди нормально и будет у них не минимальный, а нормальный и размер пенсий и зарплат?

Эдуард
22 авг 2020 в 23:35

А нам зарплату в предыдущем месяце индексировали за 2020 год, на 1%, оклад поднялся на 291руб! ОГОНЬ!

Гость
23 авг 2020 в 08:34

Позор власти- это слабо сказано!

Гость
23 авг 2020 в 10:49

Все эти «блага»- подачки для выживания основной массы людей, которые ДАЮТ как бы избранникам народным сытую еду, богатое жильё, веселые развлечения и другие нехорошие излишества. Умы народа стали понимать, что сегодня за идею не прожить. А слуги народные все ещё не понимают, что народ стал это понимать. У слуг народных вместо глаз денежные купюры, вместо сердца- кусок бетона. Жадность и алчность поглотили их здравый рассудок.

Гость
23 авг 2020 в 10:58

Сытые рожи и раскормленные зады наших избранников уже как оскома на зубах. Уже кипит наш разум возмущённый.

МАТЬ ЕЕ...
23 авг 2020 в 11:22

КАЖДОМУ ЧИНОВНИКУ АДМИНИСТРАЦИИ ПО АВТОМОБИЛЮ А ЧТО ОСТАНЕТСЯ ДЕТЯМ...СКОРО ВЫБОРЫ? ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ!

Гость
23 авг 2020 в 17:59

на эту пенсию жить нельзя. на нее даже помереть нельзя-похоронить не на что будет

Гость
25 сен 2020 в 21:44

для пенсионера прожит минимум аж 9200- круто , а как прожить????-половина ком. платежи

Надежда
28 окт 2020 в 00:16

Вот мне интересно с каких составляющих создают прожиточный минимум. И почему не дают инструкцию, как это все потратить, чтоб на все хватило?