26 января вторник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

19 авг 2020 в 17:28

Уточнение. Земельный участок, который достался почти бесплатно, будет продан в новом котеджном поселке по цене примерно 300 тысяч рублей за 5 соток. Считайте сами.

Марс
19 авг 2020 в 17:45

Читаешь, и диву даешься сколько занимают должностей которые не нужны....

Гость
19 авг 2020 в 17:47

Страдальцы у народной кормушки , не удалось в этом году наворовать больше обычного.. пусть доживают на нищенскую пенсию как весь трудовой народ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 17:55

Все время думаю.Как человек,получающий от государства зарплату миллион в месяц,утверждает зарплату работникам ,по 25 тысяч в месяц. Ведь квест ,проживи месяц на 30 тыс.руб. ни кто из них не пройдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 18:03

А Радик так и живет у Артура

Гость
19 авг 2020 в 18:03

Какие наглые выражения лиц, хозяева земли тюменской, настоящие феодалы

Гость
19 авг 2020 в 18:07

Вы лучше посчитайте сколько и чего купили себе и своим детям если бы эти паразиты не растаскивали казну

Гость
19 авг 2020 в 18:41

Вот они финансы, которых не хватает в России, сколько их там умом неохватить, федеральный, региональный, муниципальный уровни, суды, всякие контролирующие и надзирающие... и все не бедствуют.

Гость
19 авг 2020 в 18:48

А результатов их работы не видно...

19 авг 2020 в 18:56

страдальцы

19 авг 2020 в 18:59

почему г-жа Ольга Кузнечевских не отчитывалась за последние месяцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 19:13

Про Теплоухову повеселили

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 20:04

Что значит , недвижимостью не владеет(Кузнечевских), а дом, а Квартира — это что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 20:36

к чему всё это, то что непосильным трудом заработано и украдено

Гость
20 авг 2020 в 08:13

А почему Сарычев свой новый дом не указал?

валентина
20 авг 2020 в 08:24

городские администрации половину сократить один работает пять по своим делам убегает чаи до обеда пьют ходила нагляделась

Гость
20 авг 2020 в 09:06

Все печально. Основная народная масса стремительно нищает, а избранники народные стремительно богатеют. Пора читать труды В.И.Ульянова-Ленина. Это как раз пособие, что делать в такой паршивой ситуации.

Елена
20 авг 2020 в 13:10

а ведь давно уже было говорено, в Тюмени, Ишиме и.т. далее вобщем в Тюм обл. одна шайка лейка, ОПГ одним словом, и куда смотрит СК, руку воровать они набили пора морды им набить!!!!

У нас есть почтовая рассылка для самых важных новостей дня.


Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться