Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Может купить себе пять однушек в Тюмени. Замгубернатора Шустов отчитался о доходах за год»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
гость
17 авг 2020 в 14:05

Потому что их зарплаты - это наши налоги. Почему работодатель влачит существование на 20000, а работник барствует на 12 млн. Что он хорошего сделал для города и его жителей?

Фото пользователя
17 авг 2020 в 13:52

Ещё один дармоед

Инкогнито
17 авг 2020 в 14:27

Сидит у кормушки, еще миллион в месяц почти зарабатывает , ну и зачем это печатать? чтобы позлить народ?

Гость
17 авг 2020 в 14:32

Если средняя зарплата по региону 40 тысяч,а Шустов очень хорош ,ну пусть он получает в 5 раз больше 200 т.р. И никуда он не денется,больше вряд ли где он найдет.Тогда зачем ему платить миллион и постоянно увеличивать еще?

17 авг 2020 в 15:39

Казнокрады наплодились, сколько замов то УМОРА

Робот
17 авг 2020 в 14:00

Что за средневековье?Почему в России чиновника оценивают не по его заслугам а тем,что он себе может позволить купить?Как дико звучит статья:зам.губернатора может позволить себе пять однушек в Тюмени!Что за дикость менталитета?Ну давай,товарищ АвтАр,прикинем сколько он себе ещё на эти деньги может позволить купить барсеток,мерсов,ноутбуков,айфонов,банок чёрной икры.........?Ась?А не правильнее было бы написать статью о том,сколько полезного этот чиновник сделал для населения?Для чего в принципе он и был поставлен на это место!

Плешивый гондурас
17 авг 2020 в 14:17

Почему то работодатели сократили зарплаты работникам , сокртили все расходы и поставили себя на грань выживаемости , но вот только слуг народных никто не сокращает !Что за необходимость держать прислугу если она так дорого обходится ? И что за польза от такой прислуги ? Как то по дебильному в стране все устроено никому так не кажется?

Гость
17 авг 2020 в 19:16

почему в городе не строится бесплатное жилье для нищего народа, хотя бы на правах договора аренды... все нервы людям вымотали... пукинская мафия строит, задействованы застройщики, банки... нищий и безработный народ в полной зависимости, в рабстве, в пожизненных долгах и в кабале... остальные чинушки в доле с мафией... когда закончится этот беспредел и произвол, цены на все не для нас... зарплаты и пенсии унизительны!!!

Гость
17 авг 2020 в 15:24

Вот так и берётся средняя зарплата по региону и по России. Одни получают миллионы в месяц, другие от 20000.

123
17 авг 2020 в 17:08

а кто это? чем знаменит кроме зп 1 лям в месяц?

Гость
17 авг 2020 в 15:50

Это по нынешнему курсу 172000 долларов? В США большинство губернаторов штатов меньше получают. Например, зарплата губернатора штата Техас, с населением 28 млн человек, 158000 долларов, а у зам.губернатора Тюменской области, 172000 долларов))) Да мы богаче штатов живём, раз можем себе такое позволить)))

Галина
17 авг 2020 в 17:14

Пока у нас не закончиться социальное неравенство в стране, люди будут продолжать жить в аварийном жилье, будет расти преступность и т.п. Чем так его способности отличаются от других людей, что его доходы нереально отличаются... У нас зарабатывают так кучеряво только те, кто сидит в правительстве, причем неважно, области или федерации.... При этом мы кричим о демократии... Демографию то повышать в стране нужно Песковым, Шустовым и им подобным! Они точно в проголодь не живут!!!

Ветеран
17 авг 2020 в 20:50

Я думаю ни кого не удивлю, но если вы взгляните на имущество в декларациях некоторых сотрудников наших якобы слуг в 2011-2012 году не помню точно, то там окажутся огромные участки по обе стороны ул.Федюнинского и не только, где активная застройка и это только в этом ведомстве такое, в других подобное и другое, суть одна........

Фото пользователя
17 авг 2020 в 14:16

Сделайте зарплаты для людей не менее 50.000 и получайте там себе хоть миллиарды в секунду

дипломат
17 авг 2020 в 14:26

так может он купит хату этой бедной бабе https://72.ru/text/gorod/69419584/?utm_source=vk&utm_medium=social&utm_campaign=72 ? и народ сыт и баба при хате)

И че?
17 авг 2020 в 14:38

Поехали с сыном потестить новый Рапид.... Когда менеджер озвучил цену, мелкий мигом быстрее калькулятора перевел его стоимость в шаурму

Местная
17 авг 2020 в 15:19

И почему у него все ещё дети не совершеннолетние ? У него они уже так то подросли

Тюменец
17 авг 2020 в 17:48

За что такие оклады непрофессионалу? Этот чиновник превратил Тюмень в город не для людей, а для автомобилей и многоэтажные гетто. Не любит он людей и свою работу. Дилетант в жизни и строительстве.

Рунчик
17 авг 2020 в 21:24

Что-то маловато...

Гость
17 авг 2020 в 22:47

Что то маловато у Горец кого 1млрд. Мог бы и побольше поиметь народ. Совесть, наверное, давит

17 авг 2020 в 13:42

Для чего вся эта информация о доходах?

DVZ
17 авг 2020 в 13:55

А почему не оценили, сколько он смог бы купить коробков спичек?! Ещё внушительнее выглядели бы цифры!

Пипл.
17 авг 2020 в 15:57

Естественно Россия богаче Штатов. Но не нужно путать доходы страны и её ВВП.

Бывалый
17 авг 2020 в 17:03

Странно, что квартирами, я думал Радик шаурмой подсчитает

Дед Мазай
17 авг 2020 в 20:49

Во это нормально, больше ляма в месяц. Это около 100 пенсий ежемесячных. А какие у него достижения, может он Нобелевскую премию получил, нет? Что ж вы делаете, куда ж вы бежать то будите?

Гость
17 авг 2020 в 20:52

Что не директор то депутат.......

Старик
17 авг 2020 в 20:56

"пилите Шура, пилите..."

Гость
17 авг 2020 в 23:10

Блин. А я и полоднушки не могу!

Гость
18 авг 2020 в 08:41

Мерзко

Яяя
17 авг 2020 в 13:50

Вот я тоже думаю нам это зачем знать, почему такая большая зп, непонятно, многодетные семьи выживают

гость
17 авг 2020 в 14:27

Почему люди считают, что у всех работодатель - государство? Или специально передергивают? Ведь уже давно не Советский союз. Большинство работают в бизнес-структурах, частных компаниях, сами на себя, наконец. Там зарплаты устанавливают акционеры и собственники этих предприятий, ИП и т.д. - Уж ни как не региональные чиновники!