20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Гость
14 авг 2020 в 21:43

Сколько потратил на спиртное? Только не врать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 22:11

Бедные чиновники,как они существуют на одну зарплату,а какие у них домики "скромные,и маленькие",да ещё и участочек земельки малюсенький,картошечку посадить даже негде.Только вот в реале,доходы как то не совпадают,с тратами,или у них тоже большая часть зарплаты серая.

ОТВЕТИТЬ
Денис
14 авг 2020 в 22:38

Вот реально для чего это? Кто-то верит, что министр РФ может прожить на такую сумму? Зачем ему идти на такую ответственность, когда какой-нибудь директор департамента в Запсибкомбанке получает больше. В Тюмени есть куча компаний ТЭК, не надо быть министром строительства, можно пойти замом по капу в ГПН, РН или Сибур и в разы больше иметь доход, и в разы меньший головняк. 8 миллионов всего...Он что в отпуск семью должен экономом везти или своим ходом на какой-нибудь Камри или СантаФе...для чего это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 23:22

Это ж надо, какая беда у нашего бывшего... с 23 лямов на 8,5 скатился. Голодает, небось, сердешный… Сижу, плааачу...

Гость
14 авг 2020 в 21:41

Как же так? Надо скинуться,опубликуйте номер карты.Кто сколько может,набросаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 22:59

Голимое вранье.

Гость
15 авг 2020 в 08:47

Декларация-пыль в глаза народа. Голимое враньё.

Степан
15 авг 2020 в 08:49

Гарант призывал не кичиться богатствами нажитыми непосильным трудом... Так-что это сейчас модно, типа я совсем почти нищий, ну почти как весь народ.... И скорее всего, где-то капает деньга, только теперь очень тихо, почти бесшумно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 08:32

Просто ещё учится на новом месте "зарабатывать". Наладит потоки, найдёт новых друзей и доходы рванут в гору только нам об этом не расскажут. А какой доход у сына?

Гость
15 авг 2020 в 08:48

ТУТ ЕМУ НЕСЛИ В КЛЮВИКЕ А ТАМ ОН ДОЛЖЕН НОСИТЬ, КОРМИТЬ

Гость
15 авг 2020 в 09:01

😂

Горожанин
14 авг 2020 в 22:08

У Царственной особы почти столько же!

ОТВЕТИТЬ
111
14 авг 2020 в 21:51

А где доход от продажи банка? Покажет в следующем году?

Гость
14 авг 2020 в 22:31

Поди бухать неначто

14 авг 2020 в 22:47

Бардак!...

Гость
14 авг 2020 в 23:25

Недообрал у своих холопов, доход уменьшился... ничего исправиться!

Пенсионер
15 авг 2020 в 08:02

Вот кому нужны ваши все эти "диферамбики" чиновникам, которых народ очень не уважает. Вы вот плюс 1 и минус 1 не только наши комменты оценивайте , но и пусть авторов оценивают!

Печенег
15 авг 2020 в 10:39

Банкир не может быть министром строительства. Отсюда и отмена СНиП, с непредсказуемыми последствиями. Назначения на должности в зависимости от лояльности к узурпатору.

15 авг 2020 в 11:20

Боты лишь б обосрать, завидуйте молча

Гость
15 авг 2020 в 12:16

Ничего хорошего для простого народа, нищающего ежедневно...

DVZ
15 авг 2020 в 15:42

Ну хоть не четыре копейки как у специалиста по диетологии из Ё-бурга! 😁

Гость🤣😂🤣
15 авг 2020 в 16:06

В Москве ему быстро браслеты прикрутят.А в деревне ему больше заносили😅🤣😂

нищий пенсионер 38 стаж
15 авг 2020 в 16:32

работа у них ...такая врать.. обещать..

Пенсионер
15 авг 2020 в 16:48

Даааа врать, обещать они это могут. Моя годовая пенсия 110,000 тыс. и выживают. Может им ещё помощь материальная нужна? Слов нет одни эмоции.

ольга
15 авг 2020 в 20:11

может ему носков надо купить и молока ,голодает наверно бедняга

16 авг 2020 в 10:13

может сбросимся СМС кто сколько может?

Загрузка...