30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

енот
31 июл 2020 в 19:46

родственников надо проверять

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
31 июл 2020 в 19:55

Годовой доход — 13 956 858,79 рубля, цифра, наверняка в несколько раз уменьшена, но, даже 14 лямов в год / 12 = 1 166 000 рублей в месяц... ЗА ЧТО этому человеку платят ТАКУЮ заработную плату, и это, при условии, что реальная, средняя з/п в регионе - 25-30 т.р., не больше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 20:02

За жкх не платят, за услуги тоже, в столовой не дорого, медицина бесплатно. Цены подымают всем нам...

ОТВЕТИТЬ
Иван Востриков
31 июл 2020 в 20:04

Дом построил в 2013, оформить и задекларировать "пообещал" в 2020. То есть налог на имущество не платит до сих пор. В Германии за такое, как минимум, была бы мгновенная отставка.

ОТВЕТИТЬ

Так не нужно нас тут пряниками кормить! Уже весь ютуб пестрит ка Моорушка вмешалля в госреестр и исправил от 06 .2020 регистрационные данные, чем он не может заниматься, Прокурор Тюмени или спит или мастурбирует!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 20:12

Слишком мягкий и добрый он, наш Моорушка... вместо аппаратов ИВЛ побольше дубинок для Росгвардии...лучшая профилактика от всех болезней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 20:15

помидор бочковых нигде в городе нет ! примите меры!

Гость
31 июл 2020 в 20:18

Как любят нищеброды считать чужие деньги )))

ОТВЕТИТЬ

Домик с участком вовремя не задекларировал, ой простите Тюменцы, исправлюсь, бес попутал, но с вашего справедливого расследования исправляюсь, все исправил, пользуясь своим государственным положением за один звонок, куда надо! Не чета вам налогоплательщикам... Терпите...Мы избранники... Что хочем, то творим...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 20:31

За что вот это...получает столько????

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 20:33

А чо мой комент не пропустили? Локеи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 20:36

на автобусе в маске за 27 руб

Гость
31 июл 2020 в 20:36

Хотя я и не сторонник Навального , но у него на ютуб канале "Штаб Навального Тюмень" есть видео про Моор.

ОТВЕТИТЬ
Синий
31 июл 2020 в 21:23

Чет мне кажется что у него не самая высокая зарплата, есть там у него советник по супервопросам, так вот у нее доход 14 мультов в ели не в неделю, то в месяц то точно.
Так что пусть получает, пусть своим раздаёт, главное чтоб эти деньги в Тюмени крутились!
Знаю что пишу не правильные мысли, но лучше уж так, чем уводить бабло зарубеж.

Гость
31 июл 2020 в 21:30

Нехороший тип, государственную службу использует для обогащения своего круга, один хоздвор, что стоит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 22:13

Не травили бы хоть народ и так всё на пределе(((

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
31 июл 2020 в 22:33

Председатель ямальского избиркома согласно декларации на официальном сайте за 2018 год заработал больше 35 миллионов рублей. Может хватит смешить народ "официальными" зарплатами чиновников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 23:44

Моор, не позорься, стань хотя бы как минимум лучше Собянина для Тюмени и области.. на тебя ещё есть надежда, такой край перспективный в руках..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 00:47

Пока вы будете только в комментариях изливать своё возмущение, - ничего не изменится! Никогда не изменится! Паразиты, хоть как-то предержащую власть, никогда не отвалятся, насытившись. Они никогда не насытятся. Они привыкли жить так, как живут. А вы привыкли жить так,как вы живёте. Безнаказанность и безответственность властей, и, с другой стороны, - бесправность, бездействие и невежественность народа. Каждому своё! Мне вас никого не жаль!

Гость
1 авг 2020 в 01:24

они на гособеспечении, зачем им зарплата?!

гость
1 авг 2020 в 02:29

Чем выше должность, тем меньше работы, а зарплата почему то выше?

Гость
1 авг 2020 в 08:16

Сколько паразитов миллионеров ещё в его окружении, все на балансе трудового нищего народа!

Сергей
1 авг 2020 в 08:38

А с какого такая зарплата? На полном серьезе считаю что на нее он не отрабатывает!

Гость
1 авг 2020 в 08:50

Ну теперь нужно полагать что его ЗП за 2020 год перевалит за 20 млн. премии, надбавки за вреднось и тд , тк Тюменская область была в передовиках по борьбе с короновирусом, ещё и орден губеру вручат. Не плохо получать среднюю зарплату по области за один проработанный день, ну если у него ненормированный график!!!!

ОТВЕТИТЬ
вася
1 авг 2020 в 11:07

у вас своих мозгов нет...? отключите инет нахрен -это помойка пишут что хотят ...и кто хотят ...запомните формулу дня ..каждый сам за себя и все против всех ...но место в автобусе бабульке надо уступать..!

ОТВЕТИТЬ
777
1 авг 2020 в 11:24

за моор никто бы не вышел как за Фургал....

ОТВЕТИТЬ
777
1 авг 2020 в 11:26

моор, бери пример от Фургал....он себе и остальным урезал зарплату.

Гость
1 авг 2020 в 12:09

За то, что поддержал продление пенсионного возраста, уже ему народный бойкот надо объявить, себе оставил жалованье не по заслугам и в будущем персональная пенсия...

1 авг 2020 в 12:24

а сколько г-жи Шарухо и Кузнечевских заработали за период "коронавирусного режима"😂?

Игорь
1 авг 2020 в 13:00

Лучше бы штаб Навального снял сюжет про Абатский район и его главу. Вот там сюжет так сюжет и про его подчиненных.

ТОПТОП
1 авг 2020 в 13:10

Чиновники не знают пределов в установлении зарплат себе и своим женам, и это в нищей стране, где вот люди опять ждут выплат... Жена МООРа 3, 7 млн. заработала! Где они так все работают. Профессор вуза - 600 тыс. в год!

REVOЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ
1 авг 2020 в 15:58

Всё ближе становится Дальний Восток,
Там солнце встаёт, тьму гоня.
Стремится на запад лучистый поток
Преддверьем хорошего дня.

Артур
1 авг 2020 в 17:17

По губеру за версту видно что высокомерный и нарцисс. Из города за собой женщин замов привел. А что они могут кроме кривляния пред зеркалом? Друзей на должности ставит. Принцип кумовства.

1 авг 2020 в 17:21

Особняк долго строили и так бы не "достроили", если бы его не вычислили. Он должен спасибо сказать Навальному за то, что помог достроить.

Гость
1 авг 2020 в 18:20

Если его бригада назначила уважаемым и почётным гражданином Ракецкого , что вы хотите от его продолжателей??

Гость
1 авг 2020 в 18:24

у вас есть лям? мы идем к вам! тем более, что у вас их дофига и один лям фигня)

Гость
1 авг 2020 в 19:57

Не смешите. у него этот "годовой доход" в заднем кармане. в реальности там совсем другие цифры, которые не каждому даже представить получится.

Печенег
1 авг 2020 в 20:03

Скромно, наверняка хочется ещё больше, как Собянин, Якушев например. За успешные итоги по обнулению начальника в 2020 есть шансы сравнятся, главное прогиб держать.

ВВП
1 авг 2020 в 20:19

Необоснованно высокие зарплаты - форма воровства!

Дед
1 авг 2020 в 22:40

14 миллионов? наверно пахал по 28 часов в сутки?

Гость
2 авг 2020 в 00:11

Толку нету от этого слуги народа

Гость
2 авг 2020 в 09:01

Хороший мирный лозунг, "Выходите города с нашей Родиной беда!", выражает активную гражданскую позицию неравнодушных людей, настоящих патриотов... - это не то, что "денег не, но вы держитесь!"

Егор
2 авг 2020 в 20:16

вот это мужик я понимаю! вот это да вот! вот это мужик!

Александр
2 авг 2020 в 20:50

Молодец я наверное гордиться должен получая, з/п 30т р в месяц против 1мл3т р в месяц

Александр
2 авг 2020 в 20:52

Пашет как конь а мы

Гость
2 авг 2020 в 22:02

кто не работает, тот ест!

Гость
2 авг 2020 в 22:03

на воровал, а не заработал! такие сроду не работали, ни дня!

72rus-89rus
3 авг 2020 в 09:06

Скромненько. Выложили инфу по доходам Губера ЯНАО - более 30 млн.р, а у замов губера ЯНАО - и того больше. Интересно, после присоединения округов с центром в Тюмени (планировалось на 2021) - все доходы сложатся и распределяться поровну между всеми или так же неравномерно, как у замов губера ЯНАО станут выплачивать? )

Загрузка...